Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

post-1183706290.jpg
сорри если нарушила что то, взято с частного форума Алекса Экслера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но сочувствую нашим любителям сноуборда и горных лыж - Красная поляна для них будет закрыта несколько сезонов из-за строительства.

2659517[/snapback]


ну еще есть горнолыжные трассы, при чем хорошие - у нас, на Камчатке, тренируется олимпийский резерв...
да и вообще - о чем :bla: ? сейчас спорт начнет развиваться в стране, надо новых чемпионов вырастить, воспитать, теперешние-то чемпионы уйдут на пенсию к 2014 году... Так что как минимум такая польза от этой победы есть. А считать деньги в чужих карманах - глупо, все всё равно не пересчитаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже бронируют гостиницы на 2014 год,в новостях сказали :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже наверное пессимистка, я полностью согласна с Larinel* :shuffle:
за страну обидно... признания мира нужно добиваться не играми, а у ровнем жизни людей. имхо. и раньше было жалко - в спорте мы не победимы, а люди в коммуналках ютятся, и вся красота жизни - лишь в черно-белых фильмах.. бее..

 

Anna Kuzmina*, а я не чужие деньги считаю :smexx: а свои :smexx: эти же деньги наверное не товарисч Путин из кармана своего вынул :smexx::smexx:

 

дописано:
и очень я сомневаюсь в поднятии экономики иностранными инвесторами. вы забыли, в какой стране живете? у нас же еще столько не "освоенных" (читай - не налогообложены и не ценоповышенны) сфер деятельности осталось :smexx:

 

ну да ладно. еще не известно, останется ли Сочи Российской территорией до 2014 года :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко, что не в Москве :no: Подчистили бы нам перышки. Хучь бы деньги на пользу пошли, что ли...Все равно не нам в карман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала я одна такая, вообще не пойму почему Вы все так рады этим играм.Цены в Сочи и так ээ высокие, а теперь нам вообще туда дорога заказанна, да и прибыль ИМХО мимо народа пройдет, 50%,как обычно на карманы себе положат...из наших карманов, да и поприсутствовать на Олимпиаде нашим гражданам можно будет в меньшенстве........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала я одна такая, вообще не пойму почему Вы все так рады этим играм

2660322[/snapback]


Ну как же..? ПатриотизЬм :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

Ну как же..? ПатриотизЬм

:D аХа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума приняла в окончательном, третьем чтении закон, который устанавливает с сентября этого года обязательность полного среднего образования.

 

Сейчас обязательными являются только две начальные ступени (до девятого класса), и если ученик по каким-то причинам уходит из школы в этот период, впоследствии ему могут отказать в получении дополнительных двух лет образования.

 

После вступления закона в силу требование об обязательности среднего образования будет действовать до 18, а не 15 лет, как сейчас. При этом оговаривается, в частности, что те, кто находится в местах лишения свободы, могут получить среднее образование до 30 лет, а администрации исправительных учреждений должны создать необходимые для этого условия.

 

Прописывается также обязанность родителей и опекунов создать возможности для получения детьми среднего полного общего образования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что из новостей первого канала - Санкт-Петербург подал (?? или как там..) заявку на участие в летних олимпийских играх 2020 года. ну и далее было интервью, пока не информативное, с Матвиенко. зааавидно стало, наверное :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю как будет после избрания Сочи местом олимпиады. Но до этого люди которые поехали на строительство объектов, в сферу сервиса, переводчики, учителями работать - очнеь довольны - там сейчас нихоло людям платят!
Очень много молодежи сейчас там работает!
С другой стороны...люди как правило, очень многие неоднозначно у нас в крае ко всему относятся...
Думаю жизнь покажет! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санкт-Петербург подал (?? или как там..) заявку на участие в летних олимпийских играх 2020 года.

2660629[/snapback]


как говорится "снаряд в одну воронку дважды не падает"
пролетит как фанера над Парижем. По любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему Вы все так рады этим играм.

2660322[/snapback]


Ну, во первых это рабочие места, т.е. доход населения, во вторых реклама, в третьих сервис в Сочи поднимется на должный уровень, а то цены лом, а сервис как в сельпо. Да и радостно мне за страну, что выиграли :D ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,
полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменим тему...
и посчитаем деньги в другом кармане :bla::baksssiii:

 

Анастасия Волочкова наконец-то вышла замуж. 7.07.07. Сначала свадьба была намечена на 2 июня, но потом она поумала и перенесла свадьбу на "модное" в этом году число - "дату счастья".

 

Свадьба прошла в Екатерининском дворце, тамадой был Александр Цекало. Началась церемония с "явления" невесты народу - она прилетела на воздушном шаре.
За время церемонии было сменено 4 платья, каждые 2 часа она из меняла. Причем 3 платья былы сжиты для ранее намеченойсвадьбы, а для новой даты было сшито еще одно.
В общем скромно так гульнули :baksssiii:

 

посмотрела в новостях - ужОс. Какая она наигранная, жеманная :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×