Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Galyunya*,
не... песенка не плохая была... со смыслом... и спето не плохо... но видно не всем по вкусу... видать сердючкины считалочки интереснее... 

2516523[/snapback]

 


мне немцы не понра... скучновато как -то они выступили... не вмоем вкусе - не зажигательно . имхо

 

а от сердючки я что-то подобного и ожидала: клоунский наряд и заводно-дурацкая песня :D

 

наши деуки меня не впечатлили, боялась вааще, что в десятку то не влезут... какая-то пошлая песня... ничего особенного вообщем

 


Сербия!!! молдцы ребята!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот текст песни нашла наших серебряночек.... я вчера слышала там какие-топошлые строчки сквозь сон.... млин, а тут сплошная пошлятина :badd::badd::badd: . кАроче - аЦтой:

 


Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!
Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!

 

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.

 

Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал .

 

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

 

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.

 

Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

 

Будь осторожен!

 

Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

 

Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

 

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

 

Припев

 

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

 

Припев

 

Почувствуйте этот ритм!
Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
за перевод спасибо..
yes_cool.gif
чес слово нс слух я не всё восприняла...
а тут...
мдя.. они интересно потом рот с хлоркой мыли shocked_cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо нам Пелагею на конкурс посылать и буит нам первое место :mesto1:

 

все клипы евровидения можно увидеть здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пребываю в шоке от 2-го места Сюрдючки! Это ж надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я честно говоря сидела и плевалась смотря её выступление, а Европу она зацепила!
Наши девчонки-то, если не знать перевода песни, спели неплохо (3-е место всё таки непросто так у нас).
Ну а Сербия, по-моему мнению, по праву заняла 1-е место!
А голоса, я так поняла, по большей степени отдают по географичекому и даже политическому отношению стран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
о господи... нда... пошлятина ещё та...

 

а насчёт сердючки... либо голоса эмигрантов... либо европейцев прикололо что из бывших советов, где секса нет вдруг выступил трансвестит... в совке же всегда так следили за благонравием... за моральным обликом... а тут... россия с такой пошлятиной... а украина с трансвеститом... вчера смотрела немецкое телевиденье сразу после евровидения... обсуждолось там всё... так ведущий так и заявил; я рад что железный занавес упал и мы можем убедится что у них всё также как у нас и с сексуальными меньшествами и с женской потребительской психологией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя.. они интересно потом рот с хлоркой мыли 

2516794[/snapback]


Потом - это когда???? :histeric: Девчи, они ж полгода целыми днями репетировали!!!!! :histeric:
а насчёт сердючки... либо голоса эмигрантов... либо европейцев прикололо что из бывших советов, где секса нет вдруг выступил трансвестит...

2517494[/snapback]


Не, он не трансик. У него образ такой. Он начал выступать с Веркой-проводницей где-то году в 96, может даже раньше. Она реальная такая тетка была, таких штук 10 можно выйти на улицу и найти сразу. Даже пощупать можно. А теперь она уже и не проводница, а так... Непонятно кто. Но он не трансвестит. Он прикололся, а народу понравилось, так и остался Веркой. (денежки лопатой загребать :oki2: , народ-то хавает :smexx: , теперь и в России)
А в прошлом году???? Лорди, а?! Но мне нравится: меняется конкурс, а то одно и то же. Пущай хоть и верка с лорди, лишь бы не одинаковые фсе, о.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за френглиш голоснула. За хранцузов, то бишь. :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже пребываю в шоке от 2-го места Сюрдючки! Это ж надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я честно говоря сидела и плевалась смотря её выступление, а Европу она зацепила!
Наши девчонки-то, если не знать перевода песни, спели неплохо (3-е место всё таки непросто так у нас).
Ну а Сербия, по-моему мнению, по праву заняла 1-е место!
А голоса, я так поняла, по большей степени отдают по географичекому и даже политическому отношению стран.

2517235[/snapback]

 

ага точно всегда соседям баллы повыше но в этот раз этого наблюдалось гораздо меньше... Эстония вон наших девок заценила чего уж никто не ожидал после скандала с памятником...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, девчонки, у нас как-то послали "политическую" песню, так она что-то на последних местах оказалась. 17 или 19, а то и дальше. А должна была по голосованию суперская певица поехать. Нет, на Сердючку и ЛОрди просто спрос есть. Хочется людям прикола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, он не трансик. У него образ такой. Он начал выступать с Веркой-проводницей где-то году в 96, может даже раньше. Она реальная такая тетка была, таких штук 10 можно выйти на улицу и найти сразу. Даже пощупать можно. А теперь она уже и не проводница, а так... Непонятно кто. Но он не трансвестит. Он прикололся, а народу понравилось, так и остался Веркой. (денежки лопатой загребать :oki2: , народ-то хавает :smexx: , теперь и в России)

2517703[/snapback]


это мы с вами знаем... а для обывателя немца или француза это самый настоящий трансвестит... они же не вдаются в такие детали его карьеры... для них он мужик наряженый страшнючей бабой и скачущий на сцене... ну чем не транзик? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ*,
Ну да. Я б тоже могла голоснуть от вольного на месте француза. :olen4::yahooo: Такая звезда на голове, уууу! Грудь, весь серебрянный. Фонтаны серебрянные. Прикол. А вообще я Верку не перевариваю. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: Чего я нашла... Мафии привет! :beb:

 

Германия: Восточно-европейская мафия оккупировала Евровидение

 

Корреспондент.net
14 Мая 2007, 19:07

 

В Германии призывают к пересмотру правил голосования на международном песенном конкурсе, так как считают, что "восточно-европейская мафия оккупировала Евровидение".

 

 

 

Как пишет сегодня немецкая пресса, у музыкантов из Западной Европы нет шансов на победу, поскольку восточно-европейские страны, имея численный перевес, голосуют друг за друга.

 

В минувшие выходные в Хельсинки на международном конкурсе Евровидение из 24 финалистов 15 представляли Восточную Европу.

 

Лидировала певица из Сербии Мария Серифович. На втором месте оказалась украинская Верка Сердючка, а на третьем - российское трио Серебро.

 

Представитель Германии, Роже Сисеро, занял лишь 19 место.

 

При этом немецкая пресса отмечает, что конкурс финансируют Германия, Испания, Великобритания и Франция.

 

По материалам Русская служба новостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве с 10-го этажа упал руководитель издательского дома "Burda Moden" 15 мая 2007 г. 12:20

 


Заместитель генерального директора издательского дома "Burda Moden" в Москве разбился при падении с десятого этажа в столице. Прокуратура проводит проверку по факту гибели гражданина Германии, сообщил РИА "Новости" представитель Тверской межрайонной прокуратуры столицы.

 

Как сообщает "Newsru.com" мужчина упал около 06:00 с десятого этажа дома 9 по улице Палиха. Обстоятельства произошедшего выясняются. По предварительной версии следствия, мужчина совершил самоубийство.

 

Как заявили в прокуратуре, по факту гибели руководителя "Burda Moden" проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела (статья 144-145 УПК).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москве с 10-го этажа упал руководитель издательского дома "Burda Moden" 15 мая 2007 г. 12:20

2523725[/snapback]


:ohrenet: млин... и так у них в Бурде кризис...а тут ещё и это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×