Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Violka*

Гидроцефалия У Плода, Срок 34 Недели (!)

Рекомендуемые сообщения

Vita,

 

Удачи тебе, ждем от тебя весте, переживаем за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita,
дай бог, чтобы у вас все обошлось, и Вы родили здоровенького и красивого малышика, а потом еще парочку! :angel:

 

Виол, светлая ты моя душа. Ты пережила вместо этой дамы чудовищные моменты. Я от всей души желаю тебе - прийти в себя, и также нести людям добро. А той даме - бог решит, не мы судьи.

 

Тут правильно сказали, что для мам особых деток это кажется вдвойне кошмарным. К сожалению, такие случаи не единичны, и мы все еще продоолжаем ужасаться, как такое бывает ...

 

Дай бог всем здоровья!! fol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же эта женщина сможет жить после такого? :pod-tches: Какой бы он ни был, но это же ТВОЙ ребенок! И вот так просто его убить...
У моей подруги девочка родилась с таким диагнозом. Да, год лечили, откачивали жидкость, уколы кололи. А сейчас Поленька абсолютно нормальный ребенок, ей уже 3 годика, в садик недавно пошла. И у мамы даже мысли не возникло сделать ТАКОЕ, когда ей на узи гидроцефалию поставили. Видимо, в данном случае действительно этого малышика не хотели... :(

 

Vita, держись! :flowers: Очень надеюсь, что все обойдется!!!

 

23_48b_442995C0_RmqSkePRiriSke_0.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хотелось бы чтобы каждая из нас воспитывала своих детей так, что жизнь человека - великая ценность, и нерожденного тоже. Ведь очень часто (и это не пустые слова) сами матери посылают своих дочерей на аборты.

 

Как верно сказал Мамонов - бабы, рожайте!

 

Мне очень, очень жаль, что так вот всё закончилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
Стадо вялотекущих тюленей*,
Morven*,
Девочки, держусь :friends: Мне только остается надеяться на лучшее и верить в чудеса.
Надеюсь, что скоро все прояснится :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне только остается надеяться на лучшее и верить в чудеса.

все сложится самым наилучшим образом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю темку...... знаете, что поразило в наших законах - что можно прервать беременность по социальным причинам до 22 недель... теперь я поняла, как умудрилась одна моя знакомаю вызвать ИР в 22 недели. От нее ушел муж, когда срок беременности был 6 недель. Чего она ждала - не понимаю, он сразу подал на развод, и ушел к любовнице, с которой до этого встречался год. Когда их развели, она еще думала, и только после 20 недель бер -ти, пошла взяла справку в загсе о разводе, свидетельские показания о том, что у мужа другая бывшего другая женщина - и ЕЙ ПО ЗАКОНУ РАЗРЕШИЛИ АБОРТ.... и она рассказывала, что и как ей делали.... После этого я с ней не общаюсь, нам тогда было по 20 лет... Никакими угрезениями она не мучилась, я знаю, что сейчас она второй замужем, правда детей в новой семье нет.

Вот и нахожусь в шоке - ну какие могут быть соц. показания на прерывание беременности? Ведь есть срок сделать аборт до 12 недель....ну почему такие женщины ждут столько времени......

 

Я бы тоже таких стерилизовала....

 

Просто слов не хватает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, работает анестезиологом. Когда-то давала наркоз абортницам, так она рассказывала, что на сроке около трех месяцев (и есть 12 недель) видела и голову, и тельце... Говорит, в ее практике это было самое неприятное..

 

А в этом случае... Бог судья этой девушке.

 

Vita,
У тебя все будет хорошо! Мне по результатам тройного теста сказали (в мед.центре), мол есть вероятность что у ребенка синдром дауна.. Я их послала со своими тестами, и моя врач в ЖК успокоила меня, и по УЗИ все было ОК. Надо ли говорить, что родилась здоровенькая (тьфу-тьфу-тьфу!) дочка. Сделай конечно обследование. И думай только о хорошем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по большому счету какая разница: убить ребенка в 6 нед или в 20 нед? Вопрос только в весе! Все органы у него уже есть, и он все уже чувствует и в 6 нед. Спросите у верующих мамочек: душа ребенку дается в момент зачатия! Как ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а по большому счету какая разница: убить ребенка в 6 нед или в 20 нед? Вопрос только в весе! Все органы у него уже есть, и он все уже чувствует и в 6 нед. Спросите у верующих мамочек: душа ребенку дается в момент зачатия! Как ваше мнение?

НЕ заводи такую тему! Она слишком спорная! Как бы война не началась...
Такие темы не раз модераторы разруливали и закрывали, бывало что с понижением рейтинга! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг не самое страшное в жизни. Высказала свое мнение, не надо - значит не надо!! Всех люблю, войны не с кем не хочу :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,
Anyta*,
Спасибо :clap::friends:

 

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Всех с наступающим праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый,

Девочки, а по большому счету какая разница: убить ребенка в 6 нед или в 20 нед? Вопрос только в весе! Все органы у него уже есть, и он все уже чувствует и в 6 нед. Спросите у верующих мамочек: душа ребенку дается в момент зачатия! Как ваше мнение?

Я согласна!!! Даже не представляю, что делать, если врачи мне предложат прервать беременность!!! :cryyy::cryyy::cryyy:
Я долго не могла забеременеть, уже 3 раза лежала на сохранении и... отказаться??? Нет, это ужасно! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, что мне по этому поводу написали:

Другая сторона медали - у меня есть знакомый, уже мужик лет 35, так при его рождении маме сказали - гидроэнцефал, предложили сделать укол и усыпить, та отказалась, позже ребенка признали нормальным....

Это во-первых.
А во-вторых, медики и нас бывают разные, как собственно и все люди, так что готовься принимать атаку. В любом случае. Могут так на мозги надавить, что не поймешь, чье, собственно, решение и было, мое или тети Мани.
Пойми правильно, я не советую, что тебе делать, я просто за то, чтобы ты не впадала в панику и осознанно принимала решение. А то... Помню, как мне чего-то орали, запугивали... У моей подруги вообще трындец - чуть что не так, беременность не хотят вести, хотя ее заболевание не такое серьезное, главное не на той стадии, чтобы не разрешать беременность. Просто ломает за что-то отвечать. Короче, давят на психику, я к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... :crank:
У дочки маминой сослуживицы поставили по УЗИ такой же диагноз. И только старенький доктор в Институте акушерства сказал, чтобы рожала спокойно и никого не слушала. Мальчик родиося абсолютно нормальным и здоровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×