Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Violka*

Гидроцефалия У Плода, Срок 34 Недели (!)

Рекомендуемые сообщения

знаете что странно, вот мы здесь все такие хорошие, добрые, самоотверженные мамаши (особенно особые) и кажется странным, что других-то тоже полно. И может их даже больше к ужасу. Тех, кто убивает своих детей, тех, кто бросает своих кровиночек, тех врачей, которые давая клятву Гиппократа, не то что не убивают, калечат спокойно и как бы между делом. Пусть их совесть, которой впрочем и нет, гложет их до конца жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И она сможет с этим жить?
Да, не все совершают идеальные поступки по жизни, но поступить так?
Сегодня выходной день, к тому же. Кто из врачей будет в выходной разбираться?!
Неужели ее саму ничто не гложет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень больно читать такие истории. Бездушие людское доходит до края. Крики и безмолвный плачь убиваемых в утробе детей нас оглушил бы, если бы мы могли его услышать. Что будет матерью-убийцей я не буду даже предполагать. Но ничего хорошего точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила я ей сейчас. Ребенка убьют в утробе, он родится уже мертвым....
:cryyy:  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

2252070[/snapback]


Я очень ВАМ сочувствую, быть лично знакомой с таким черным человеком тяжело. Читать об этом и то безумно больно, а переживать весь этот кошмар рядом... Держитесь! Вы сделали что могли, хотя это слабое утешение в данном случае. :(
Мракобесие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........... просто нет слов, одни имоции.......... и большое желание просто взгянуть в ее глаза.......... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем, кто ответил, поддержал, рассказал свою историю... Мне дейтвительно очень тяжело, я даже не ожидала, просто еще неделю назад я вообще не понимала о чем речь, а сейчас... уже третий день почти не ем - не могу, только пью....

 

Думаю, время все сгладит, но то, что эти мама и дочь получат свое наказание я даже не сомневаюсь...

 


А еще, думаю, что ее послеродовая депрессия будет просто безграничной, но жалеть не смогу и не буду, почему-то не жалко их, только хочется плакать и молиться за этого невинно убиваемого малыша....

 

Бог им судья! Жаль, что я ничего не смогла сделать...

 

 

 

все время ком в горле стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это судить нужно, причем и суку эту(матерью её назвать нельзя)и врачей,которые тоже не врачи...голова кругом идет,я ночь не спала,всё надеялась что Бог отведет беду...Господи , не дали ни одного шанса ребёночку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёська**,
Представляю каково ТЕБЕ это читать.....

 

Искренне желаю тебе большого счастья!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи , не дали ни одного шанса ребёночку...

2252426[/snapback]


Это точно... Не понимаю как так можно...

 

Я очень ВАМ сочувствую, быть лично знакомой с таким черным человеком тяжело. Читать об этом и то безумно больно, а переживать весь этот кошмар рядом... Держитесь! Вы сделали что могли, хотя это слабое утешение в данном случае. 
Мракобесие...

2252393[/snapback]


Спасибо, Яна! твое мнение оч. важно для меня - увжаю я тебя! :mascha:

 

И она сможет с этим жить?

2252348[/snapback]


Думаю, что с трудом... Тем более,что девушка-то и не алкоголичка и не наркоманка, закончила институт, нормльная такая обычная здоровая девушка, но она все поймет,когда уже поздно будет!!!

 


Мне кажется, что послеродовая депрессия ее раздавит, это же гормоны И уздоровых мам со здоровыми детьми она есть, а уж тут, надеюсь, руки не наложит на себя... Хотя, может и совсти нет, будет жить-поживать - не знаю я и знать не желаю больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете я что думаю вот как раз таки все кто читал эту историю и пеерживал - нам будет трудно с этим жить...Честно, аж сердце разболелось и слезы текут....
А им, не думаю что они вообще об этом будут вспоминать, а если и будут - то как хорошо что мы на это пошли.
У таких людей нет совести, нравственности - поэтому им просто нечем переживать....

 

Замуж она собралась...Наверное и на детеей хороших и здоровых расчитывать будет? Интресно а на что она надеется после оборта и после того чудовищного зла, которое она совершает?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Зайдя в ззконодательную базу Украины, я нашла следующее: с февраля 2006 года у нас новорожденным счиается ребенок родившийся после 22 недели (ранее это было - после 28й недели). Искуственное прерывание беременности проводится в срок до 22й недели (до февр. 2006 проводилось в срок до 28 недели). По крайней мере, в Инструкции о порядке проведения искуственного прерывания беременности НИЧЕГО не сказано о прерывании после 22 недели, как и в других документах. Ничего о сроках в 30 недель, я не нашла вообще.

 

Поэтому подозреваю, что врач имеет хорошие деньги. Не знаю русской базы, но по нашим старым порядкам могу предположить, что прерывание беременности и у вас должно проводиться только до 28 недели.

Изменено пользователем Galyunya*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интресно а на что она надеется после оборта и после того чудовищного зла, которое она совершает?????

2252468[/snapback]


Лешик, такие рассчитывают, что все у них будет пркерасно, и продолжение рода тоже будет прекрасно. И очень неплохо живут на этой земле, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээхххх :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть..вед узи может и врать..кошмар..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×