Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И ещё продолжение :aiaiai:

В старом доме Алена и компания решают, что фотки сперли Боня и Потап. А в новом доме Боня и Потап шарятся на Аленином сайте и с чего-то решают, что диск мог спереть Третьяков. Эрика слушает какую-то музыку и рыдает по своему молчелу. Любит она его и видит во сне. Тори , обращаясь в камеру, говорит - Леша , она вас любит, нельзя терять любовь. Ну и немного "любви" от Шмариков. Солнце вроде как спит, а Дима одевает на нее штанишки от пижамки и называет ее "невестка" ))) В анонсе ночного Степаналы, Лев и Саша. Лев и Саша хотят замутить против Потапа, Алена говорит - я вам подскажу с кем это можно замутить. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слава Б-гу ты пришел" СТС. Собчак
3_Sobchak.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f4789e9efa7dt.jpgabc38c834361t.jpg8fa3599a3a06t.jpg1b63711ddc02t.jpg5d59411e89act.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46ec663bfabbt.jpg90e541811b91t.jpgb3537dbf5204t.jpgb33041eb71fdt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не видели Писю в подпитии??? тогда это специально для вас:
cbe6141f178bt.jpg797e3e6ecd7dt.jpg

 


ЖМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы не видели Писю в подпитии??? тогда это специально для вас:
cbe6141f178bt.jpg797e3e6ecd7dt.jpg
ЖМИ

2334582[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlatovlaska,
Не ну конечно с кем не бывает... но прикольно, спасибки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Димасино семейство не очень довольно его выбором. Или мне одной так показалось? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Слава Б-гу ты пришел" СТС. Собчак
3_Sobchak.gif

2334189[/snapback]


я вчера смотрела...пркольно кстати она там в танце угорала мне понравилось :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вам те самые фортки ... :P

 

1035422601vodonayeva461el9.jpg
1035422803vodonayeva520ui5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


pipca
Сегодня снимали 1 апреля..Рассел разыграл Хим,подарив ей букет,якобы,от СП...сегодня утром Эрика приставала к СП..и даже несколько раз его укусила)))..на лобном Собчак озвучила,что Эрике нравится Антон П....но Антон сказал,что он ждет на проект свою виртуальную любовь)))...Алена и Боня продолжают враждовать)))...стариков не было))))
короче-тухляк)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОЧНОЙ от Alk@
Солнце и Дима идут на "язык", там их уже все ждут. Дима берет Солнце на руки, заносит в "теремок" где накрыт стол.
алтайская девственница говорит тост, в шутку удивляется что всю их толпу не взяли на помолвку. Поздравляет и надеется что такие яркие моменты у Солнца с Димой будут как минимум раз в месяц… пьют… Солнце говорит что с сегодняшнего дня они официально жених и невеста… Желает Руслану что бы и в его жизни скоро был такой же праздник…
Антон интересуется, когда будет первая брачная ночь.
Вперед Солнца отвечает Настя – после свадьбы
Наташа2 смеется, говорит, что Солнце чуть не сделала грубую ошибку, чуть не ответила
Солнце - я не чуть спалилась…
Разговоры расслышать трудно, потому что говорят все сразу и о разном…
Настя желает Солнцу – дорогая моя любимая и неповторимая, скажу только тебе, в помолвке есть большой плюс время пошло на отчет, на дни. Я считаю, что теперь ты имеешь полное право как невеста каждый день отлучаться и проводить каждый свой день очень хорошо…
СП сказал много разных слов, смысл уловить я так и не смогла, в заключение он прочел стих… что-то про гнезда и норы которые есть у птиц и зверей… и подарил кармический подарок – штуку с изображением дворца.
Реклама
Новый дом. кухня. Эрика и виктория раздумывают против кого голосовать…
Крыльцо. боня и руслан про Оксану и заодно про виртуального котю…
Кадры из Луганска …
Крыльцо. руслан и боня про Оксану…
Кадры из Луганска…
Вип-домик зайцев, в нем они. Настя спрашивает, как думает Сэм кто из них сильнее любит он ее или она его. Сэм считает что он сильнее, насте кажется что она… Сэм рассказывает как он к насте относится и так далее…
Вип-домик антона2 и Наташи, в нем они… /я пошла/
Новый дом. кухня. Эрика в розовом сари танцует под вроде бы индийскую песню… если бы рядом не крутился лев было бы красивее…
Вип-домик зайцев. Сэм говорит, что если у них с Настей вдруг ничего не получится он больше никогда в женщину не влюбится, Насте проще женщины постоянно кого-то любят у них натура такая /о-ля-ля… Ну сэмик юморист… я никого не люблю в данный момент… я кто??? … или любовь к себе любимой засчитывается как половой признак?))/
Новый дом. кухня. Теперь танцуют Эрика в розовом и боня в черном сари, а так же лев и потапович… я так понимаю у них типа костюмированный бал… а чего малчики без костюмов?)))))
Реклама
Новый дом. муж.спальня. руслан учит боню как общаться с виртуальным котей…
Писестепина комната. алтайская девственница степа Александр и лев про голосование… пришли Эрика и наташа2 /съемки ночные черно-белые я могла и попутать кто есть кто/… продолжают про голосование… если я правильно поняла, хотят выгнать Антона.
конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяная ненакрашенная Боня отплясывает))))
efca67d22f0873172b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноударье
157-44.jpg
Жалко, что мы мусолим имена Наташа-Сергей Павлович в контексте не неожиданно вспыхнувшей любви, а неожиданно вспыхнувшей драки.

 

Я не могу ответить ему словом. Он считает меня тупицей. Я доказала, что я тупица. Пусть так и думает. Я знаю, что я умнее, чем он. У него красноречие! У меня его нет. У меня красноударье (хихикает).692_him-new.gif
Обижает ли меня, когда мне говорят, что я пацанка? Внешне можно быть кем угодно, но в душе ты один. В душе я — женщина. Женщина, которая умеет за себя постоять. Сильная женщина.

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа: «Я не боюсь, что Сергей Палыч подаст на меня в суд»
156-83.jpg
После вчерашней драки разговор между Наташей и Сергеем пока не состоялся. И молодой человек искренне не понимает, что так обидело девушку. Поскольку Сергей Павлович — активный читатель нашего сайта, думаю, ему будет интересно увидеть мое интервью с Наташей.

 

Первый раз я вылила на него кофе, он отказался со мной разговаривать. Я его начала с лестницы за куртку стягивать. Аккуратненько так, боялась ногти поломать. Тогда он снял куртку. Ушел. Я спустилась вниз. Еще злая. И тут Бородин говорит: «Бьешь, так добивай». У меня, естественно, эмоции! Я пошла и добила.
Я ведь особо и не хотела бить. Я стою, он знает, что я хочу поговорить, но сидит и тупо в книгу смотрит. Я начала книгу оттаскивать. Он — ноль внимания. Я отобрала книгу, он встал. Я думала, он меня ударит, я ударила его первая. Все.

 

А за что?
Скажу коротко – за дело.

 

За какое?
Неважно, он сам знает. Если человек п***, то это его проблемы. Он за это получил. Димка Шмаров правильно сказал, что нашелся человек, который не собирается с ним сюсюкаться. Я не собираюсь. Так как Дима не может его ударить, могу я.

 

Наташ, ну вот ты подняла на него руку…
Могла и ногу!

 

Подожди, дослушай до конца. Так вот, ты наверняка подумала, что он слабый соперник, поэтому можно смело ударить его. А если бы на его месте были Сэм или Степа, например?
Какая разница! Я на улице валила таких же, как Сэм или Степа.

 

Что значит «валила»?
То и значит. Валила – значит, прыгаешь, бьешь и добиваешь.

 

Ты не боишься, что однажды кто-то так же завалит тебя?
А мне уже ломали челюсть. Я вся переломанная. Я футбольный болельщик, я уличный человек, меня это не пугает.

 

А о родителях своих ты думаешь в такие моменты? Что они переживают за тебя?
Я о них всегда думаю. И нормально они к этому относятся. Они знают, что я могу за себя постоять.

 

Но если чей-то удар однажды окажется для тебя последним?
Не боюсь умирать. Я, наоборот, хочу умереть от того, что меня застрелят или ножом зарежут. Смерть в бою. Если умереть во сне, то не успеешь сказать свои самые важные слова, которые есть.

 

Успеешь ли?
Успею. Я просто знаю все, что будет впереди. Вот Насте Дашко поездку, которая не предвещалась, я нагадала. Все, что нагадала Тори, все у нее сбылось. Я гадаю на картах, но могу посмотреть на человека и сказать то, что у него будет.

 

Давай вернемся к Сергею Павловичу. Есть подозрения, что у него сотрясение мозга. Он ведь может на тебя и в суд подать. Не боишься?
Нет.

 

Хорошо, он подает на тебя в суд…
Ну и что? Максимум, что мне будет светить, это условка. Или штраф. Меня за это не посадят. За такие вещи не сажают. Это хулиганство.

 

Тебе не стыдно? Жалко его?
Мне его жалко. Я не хотела его до крови бить. Когда он резко встал, я знала, что била его в лицо, но не видела куда. Но я знаю точно, что в виски его не била. Все это бред.

 

Не хочешь извиниться перед ним?
Нет, конечно.

 

Ты считаешь себя правой?
Да. Я извинилась перед ним за кровь, говорю: «Сереж, я не хотела тебя до крови бить». Извинилась… Я считаю, что следующий шаг должен быть с его стороны. Пока он не осознает то, что он говорил, пока он не признается в этом. То, как он признавался Юле, что брал меня за руку. Когда Юля только отошла, он сразу прям… Он гонит, он врет. А мне врать смысла нет. Вот взяла прям придумала, пошла набила морду, пропиарилась, да? Чушь. Я, наоборот, уверена, что этим пропиарился он, а не я.

 

Галя Корнева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×