Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Adora*,

А здесь явно видно работу фотошоповского фильтра liquify

Может и так. Но её всегда по ТВ показывают именно такой, бывает и похоже :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно-точно:) А для того, чтобы завысгенная талия хорошо смотрелась, нужны БЕДРА:) Как у Мэрилин, например. А если еще и рубашечку под бюстом в узел завязать...

2558015[/snapback]


напомнло сразу клп Аглеры- Кенд мен помоему. она там в образе ещё акой класческой амерканки с бигудюшками и джинсами в клетчатой рубахе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а штаны с заниженной талией канули теперь в лету?
0e0d51fed7e2.jpg

2555065[/snapback]


Это, конечно, неудачная фотка просто.

 

Мне больше нравятся брюки с высокой талией. ИМХО заниженную талию придумали женоненавистники, чтобы уродовать красивую женскую фигуру.
Только женщины с фигурой подростка могут носить подобные наряды, а тетенькам с формами они противопоказаны - сразу выпирают все прелести :histeric:
Зато высокая талия скрадывает излишние формы, подчеркивает нужное :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше нравятся брюки с высокой талией. ИМХО заниженную талию придумали женоненавистники, чтобы уродовать красивую женскую фигуру.
Только женщины с фигурой подростка могут носить подобные наряды, а тетенькам с формами они противопоказаны - сразу выпирают все прелести

А по мне так наоборот. Не красиво, когда талия слишком сильно занижена, а веса слишком много.
У нас, в Израиле, очень много полных женщин-девушек с "лишним"(по российско-европейской моде), не стесняющихся своих габаритов и которые носят одежду с заниженной талией. Смотрится потрясающе! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7384.jpg а чем вам Анфиска Чехова не милА? Что, все должны ходить с одним стройным телом? Вроде сейчас за естественность форм... )))

 

Мне кацца, Анфиска оч сексуальна и стильна и вою полноту превращает в достоинство. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,
на этой фотке она шикарно выглядит.. и поза удачная.. а вот подружка её облажалась, прогнулась неудачно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне так наоборот. Не красиво, когда талия слишком сильно занижена, а веса слишком много.
У нас, в Израиле, очень много полных женщин-девушек с "лишним"(по российско-европейской моде), не стесняющихся своих габаритов и которые носят одежду с заниженной талией. Смотрится потрясающе! 

Возможно.
Я просто на все смотрю со своей колокольни: у меня лишнего веса нет, но бедра широкие, а талия узкая. Так высокие брюки смотрятся эффектнее, чем заниженные. Особенно если совсем низкая талия.
Но как говорится, на вкус и цвет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше нравятся брюки с высокой талией. ИМХО заниженную талию придумали женоненавистники, чтобы уродовать красивую женскую фигуру.
Только женщины с фигурой подростка могут носить подобные наряды, а тетенькам с формами они противопоказаны - сразу выпирают все прелести 
Зато высокая талия скрадывает излишние формы, подчеркивает нужное 

:oki2: Именно. Говорю же, БЕДРА нужны, нормальные женственные БЕДРА:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oki2: Именно. Говорю же, БЕДРА нужны, нормальные женственные БЕДРА:)

2558967[/snapback]


Правильно, а у нормальной женщины должны быть бедра :morgalik:
Что это за женщина, у которой бедер нет :crank: Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вот как вы относитесь к тому, что сейчас когда потеплело и народ стал одеваться кто во что горазд. Мне кажется если ты полная девушка то ненадо носить чересчур обтягивающие вещи мини юбки или шорты а во круг ужас!!! просто!!! И стринги торчащие ОБЯЗАТЕЛЬНО! А если худая, то обязательно оденет что-то в вертикальную полоску и еще худее станет.... В бщем и фотошопа не надо чтобы ужаснутсья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, а у нормальной женщины должны быть бедра 
Что это за женщина, у которой бедер нет  Так?

2560507[/snapback]


У меня до Б были отличные женственные бедра! И фигура просто супер. Во время Б набрала 17,5 кг. А сечас скинула под 20 кг точно. И бедер нету!!!! Нету моей женственной фигуры. Стала как подросток. А модно хочется выглядеть. Правда бруки с высокой талией мне вообще не идут... выгляжу как клоун!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если худая, то обязательно оденет что-то в вертикальную полоску и еще худее станет.... В бщем и фотошопа не надо чтобы ужаснутсья..

2561066[/snapback]


25 го гуляли с мужем и детьми да ещё одна семейная пара с нами.. наши мужчины отлучились за пивком.. пока мы искали лавочку и возились с детками.. приходят и первая фраза.." какие вы у нас красивые, посмотрели на выпускниц :toksz: тянет"
и действительно по моим скромным наблюдениям в основном девушки сделали 2 большие ошибки..
! одели вечерние платья , хотя вся процедура примерно в 12-16 часов проходит
! не одели колготки
вообще..
как правильно подметили в Камеди- узнать выпускн ииу просто.. у неё туфли в руках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Мда... мы тоже насмотрелись на девиц с последнего звонка.... Кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
Тать**,
Да они ж дети еще. Ну вы даете :).
У меня на выпускном было платье, которое сейчас я бы вряд ли одела, да и выгляжу я сейчас гораздо лучше :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
да согласно.. но куда смотрели мамы...
не я кстати на последний звонок выкрутилась.. была в школьном платье переднике и тд и тп.. о чулках..15 ден.. но зато аккуратно и ноги не стёрола..такчто и туфли не пришлось носить в руках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×