Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а иногда ДО - лучше чем после

2548689[/snapback]


Ага, мне тоже некоторые фото ДО больше нравятся, чем ПОСЛЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так хорошо выглядит и до фотопопы.. нафига визнушки заретушировали...

ага, и мне веснушки стало жалко :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,

QUOTE
так хорошо выглядит и до фотопопы.. нафига визнушки заретушировали...

 

ага, и мне веснушки стало жалко 


Девчонки, а меня самой веснушки по солнышку :sun: выскакивают. Я уже с ними как-то сроднилась, внимания не обращаю, а народ подтрунивает :cray: . Так что я быс удовольствием избавилась от них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а меня самой веснушки по солнышку  выскакивают. Я уже с ними как-то сроднилась, внимания не обращаю, а народ подтрунивает  . Так что я быс удовольствием избавилась от них

2550039[/snapback]


я тоже под друшлаком загараю.. мине нравится.. если нужен более глянцевый вид.. то напомощь приходит тонак и пудра.. хотя я их люблю.. и на себе и не других.. очень мило...
РS в подрастковом возрасте не любила и протирала моську лимоном и огурцом.. было заметно меньше.. но протирать нуно начиная с февраля.. тогда не вылезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кто там последняя девушка, отфотошопенная, с веснушками нааааааамного лучше :super:

 

и вообще, мне этот американский стиль очень не нравится, делают из них фарфоровых кукол, противно, бееееее :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,

Кстати, про Анфису.. Нигде и никогда не видела её в полный рост. Говорят, что там ниже талии беда страшнючая... попец и ножки как у гиппопотама... Правда, или врут?

Жиртресина она, в 7-днях фотки ее были, причем в грамотно подобранной одежде, но все равно видно, что она тумба :D Поэтому и показывают ее только сверху :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52435380.jpg

 

Мама родная, еле узнали Метью Макфедиена, это он мистера Дарси играл в последней экранизации, блин фотка такая не удачная...он то красавчик в фильме :confus:

 

1.jpg

 

6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама родная, еле узнали Метью Макфедиена, это он мистера Дарси играл в последней экранизации, блин фотка такая не удачная...он то красавчик в фильме :confus:

 

2550599[/snapback]


он тут несчастный какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он тут несчастный какой-то...

2550762[/snapback]

 

Ага, как будто плакать собрался...и близко так сняли еще, короче не такой он на самом деле :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала о том, что у некотороых звёзд, которые видели свои "отредактированные" изображения случалась самая настоящая истерика - от реального тела там не оставалось практически ничего

ага, у нас одна в трубку орала "Нафига вы мне губы уменьшили, я что зря их качала? знаете сколько это стоило?"

 

и та фотка с прыщавой Кемирон фотошоп, кто то подшутил и пустил по интернету везде теперь ее суют, как и известные фотки с маникенщицами - скелетами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, у нас одна в трубку орала "Нафига вы мне губы уменьшили, я что зря их качала? знаете сколько это стоило?"

 

и та фотка с прыщавой Кемирон фотошоп, кто то подшутил и пустил по интернету везде теперь ее суют, как и известные фотки с маникенщицами - скелетами

2550865[/snapback]

 

А кто если не секрет? :red-tsch:

 

Верон* а я уже много раз про ее проблемную кожу слышала, у нее аллергия на грим, вся прыщами покрывается и во многих передачах про нее говорили , да и сама она про себя так говорит :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликоня**,

а я уже много раз про ее проблемную кожу слышала, у нее аллергия на грим, вся прыщами покрывается и во многих передачах про нее говорили , да и сама она про себя так говорит

эта фотография - фотошоп, при том не очнь хорошего качества, наверное сдала после такого ее заявления, я видела еще худшие, гда она в огромных белых прыщах :D

 

А кто если не секрет?

секрет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло,

 

Девчонки, а меня самой веснушки по солнышку :sun:  выскакивают. Я уже с ними как-то сроднилась, внимания не обращаю, а народ подтрунивает :cray: . Так что я быс удовольствием избавилась от них

2550039[/snapback]

 

Ой! Мне их пересыпьте, если что!!! Я так веснушки люблю! :nyaam: А мне по цветотипу не положены они... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз захотелось влезть в этут темку. Девыньки, как вам волосы, густо крашенные под леопарда :rus-rul: и при этом абсолютная классика во всем остальном: туфли-лодочки, классическая одежда.... :fieee: Караул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×