Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИРЕН

Продолжает Говорить Мама-свекровь-бабушка....

Рекомендуемые сообщения

наверное, посмеяться и многая лета пожелать!

4253330[/snapback]


конечно!
как здорово, что она у всех нас есть!!!
пусть живёт долго-долго и здоровья ей побольше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Вашей Маме, Ирэн! Я ей искренне восхищаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля сегодня рассказала.
В субботу, а день был рабочий, они с Папой договорились встретиться в магазине, чтобы овощи-фрукты отнести домой по-семейному, то есть на Папе. И почувствовала Мамуля недомогание, и решила не ходить в магазин. Стала на трубку Папе звонить. Снимает он тубку, и Мамуля спрашивает его:
-Ты где?
И слышит точно такой же вопрос...Отвечает:
-Я дома!
И слышит точно такой же ответ...
В субботу у Папы был на работе короткий день. И он на час раньше пришёл домой. Где родители благополучно и встретились. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, :D Замечательная у вас мамуля! Здоровья ей и низкий поклон :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька насмешила:

 

-Ириш, а когда мы часы перевели - я не помню??
-...называю день...А что??
-А я ж колюсь теперь не в 10 вечера, а в 9!!!
-ну и правильно, ещё не зватало инсулиновые часы сбивать!
-Праааавильно! Я знала что ты меня поддержишь, а вот этот поц - твой папаша мне хотел переставить будильник вечерний!
-По шее ему!
-Иш...я ему по шее дала уже...ну...ты...
-ЧТО??? ПРИЕХАТЬ? ЧТО с папой???
-Нет-нет, не приезжай, просто он такой пупсик стал - мне 2 диска купил! Один - с мультяшками, а второй - со стрелялками! я думаю, что мультяшки детЯм показывать буду!
-А стрелялки??? :smi1:
-Ну что "что стрелялки?!?!?!" стрелять буду! Ты не представляешь, СКОЛЬКО на острове ГРАВИТОН развелось зомби!!! Это просто кошшшшшмарррр!!! Ой...прости, я не записалась! А меня могут...ТРАХНУТЬ!

 

:swoon:

 

Вот он, прогресс...во всём своём величии! МАМАНЮ, эту тишайшую еврейскую мамочку - достали зомби! Поехать, крякнуть что-ли игруху? Ну, чтобы патронов всегда было дохрена и жизнь не уменьшалась?
Вот вам - ярчайший образец войны обычной еврейской Мамы с злыднями, оскверняющими мир!!! :umn2::wub::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАМАНЮ, эту тишайшую еврейскую мамочку - достали зомби!

4344509[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: интресно посмтреть на мамулю растреливающую зомби :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не представляешь, СКОЛЬКО на острове ГРАВИТОН развелось зомби!!! Это просто кошшшшшмарррр!!!

4344509[/snapback]

 

Я рыдаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
суперрррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот он, прогресс...во всём своём величии! МАМАНЮ, эту тишайшую еврейскую мамочку - достали зомби! Поехать, крякнуть что-ли игруху? Ну, чтобы патронов всегда было дохрена и жизнь не уменьшалась?
Вот вам - ярчайший образец войны обычной еврейской Мамы с злыднями, оскверняющими мир!!!

4344509[/snapback]


Хыыы....мамуле. :flowers::histeric::histeric:
Кстати, пока у меня постельный (ну не в том смысле :bkeh: ) режим, я тож подсела на игруху, тока она онлайновая, интереснаяяя...типа на логику ага, ну знаешь наверное одну из вариаций Маджонга в виде кристаллов. Тока там создан целый мир и идет война гномов с магочеловеками. Мы с мужей поочереди теперь в нее рубимся! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, Вашей чудесной маме- :clap::clap::clap: дай ей Бог здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: Ириш, я тут немного не по теме пофлужу, просто навеяло мне про свечку :histeric:
Отец моего дяди, достаточно взрослый и почтенный дядечка, попал в больницу(впервые в жизни, надо сказать). Ему прописали кучу лекарств, часть из которых он должен был купить сам. В списке были и свечи(название по латински он прочитать не смог). Он приобрел все, кроме свечей, не вполне поняв, какие они нужны. В палате с ним лежали молодые парни. Он решил посоветоваться с ними по поводу свечей и те порекомендовали сходить в церковную лавку в больнице и взять парочку самых больших :histeric: Ну тот, не почуяв подвоха купил такие свечи и пришел в палату. Задумавшись, что с ними делать, он долго вертел их в руках. Был выходной, в палату никто не заглядывал, а лечение посоветовали врачи начинать сразу, как купит все лекарства. Ну тут и подоспели с "помощью" молодые парни. Они предложили помощь в ставлении свечи в определенное место :histeric:
Короче, такая картина маслом. Заходит медсестра и падает в обморок от увиденного: На кровати стоит дед на четвереньках, в заднице у него торчит свеча и ГОРИТ. Рядом просто лежат молодые парни и помирают со смеху :histeric::histeric::histeric:
А вы говорите: СВЕЧИ :histeric::histeric::histeric:

Ужасная какая-то история!!! :wacko: Я вообще ничего смешного не увидела!! :no:

 

А от некоторых рассказов, чуть под стол не свалилась :histeric: от смеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мамуле по причине постоянных отитов выписали УШНЫЕ свечи. Она долго, с недоверием рассматривала упаковку, потом, покрутив ту упаковку в руках обратилась ко мне:

 

-Ириш, я не нашла знакомого слова!
-Какого конкретно?
-Ну что я не знаю, КУДА свечи вкладывают?! И при чём тут уши?? Да ещё и поджечь! А вдруг это кааак бабахнет?

 


Разобрались, всё сделали как надо, но Мамуля сомневалась до последнего, крутила головушкой и переспрашивала:

 

-Точно прочитала? Точно в...ухо?? А как же попа? А ей-то что?

 

И обругала меня, когда я ей менторским тоном рассказала о дурных привычках сования всего подряд в..не в ухо короче. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user-offline.pngИРЕН
нет чтоб порадовать мамочку и купить ей и для попы что-нибудь! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же попа? А ей-то что?

А попе не досталось :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭххххх...бедная попа! Я, кстати, и её без внимания не оставила!!! Я ей кружку Эсмарха купила, по Мамулиной просьбе. Но она, попа...и Мамуля - они, вернее - ещё не знают! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×