Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас 2 языка - немецкий со второго класса и английский с 5-го.
С конца второго класса стали брать репетиторов, так как у меня знаний по немецкому нет, да и способности к изучению языков - тоже. Сейчас репетитор занимается с ним 3 раза в неделю, чередуя немецкий и английский.
по английскому занимаются по учебнику - Инджой инглиш (ну не знаю я как это по английски пишется) - говорит, что ее больше этот учебник устраивает, чем тот, который у них в школе.
Успехи есть. Ребенок любит языки! (что для меня самое главное).
Оценки - все пятерки. В 4-м классе первое место на городской олимпиаде по немецкому языку среди выпускников начальной школы, 5-й класс - первое место в районной олимпиаде, 6-й класс - 2-е место в районной олимпиаде. (репетитор сказала, что будут заниматься усиленнее).
Но что хочу сказать - мне кажется уровень обучения наших детей значительно ниже, чем был у нас. У нас на 5-м году обучения требовались пересказы достаточно сложных текстов, рассказы на различные темы...а здесь как то все проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка на сайт,где много всего для занятий с детками. На разный возраст и уровень. Мы потихоньку начали .
http://englishtips.org/cms/index.php?do=ca...tegory=for_kids

 

Там нужна регистрация, но она моментальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Радомишки,
спасибо огромное за ссылочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылочка на сайт,где много всего для занятий с детками. На разный возраст и уровень. Мы потихоньку начали .
http://englishtips.org/cms/index.php?do=ca...tegory=for_kids

Что-то я совсем ничего не пойму там. :crank: Там список книг? А дальше куда? Объясните пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ди,
если вы зарегистрируетесь, то сможете скачать и книги и аудиозанятия и видеокурсы...все это доступно скачиванию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна Ваша помощь !!!!!
Незнаю может есть уже такой топик !!
Мы со следующего года начинаем изучать английский , и конечно я очень озабачиваюсь репетитором , уже у всех спрашивала , но ни как не могу найти - посоветуйте !!!!!
Можно в личку !!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Икс*,
Для начального обучения детки языку нам рекомендовали взять студентку 5 курса ин.яза (у нас педагогический институт) - у них цены дешевле, да и занимаются иногда получше, чем профи. Мы так и сделали - первая - умная, хорошая, но как только закончила институт взвинтила цены, а со второй повезло очень -много наработок, занималась иногда до 1,5 часов, беря как за 45 минут. После того, как она закончила институт - так и продолжает с нами заниматься, при этом делает значительную скидку за то, что мы у нее первые и наши рекомендации достаточно веские (ребенок занимает первые места на городских и районных олимпиадах), да и я часто подсовываю ей клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начального обучения детки языку нам рекомендовали взять студентку 5 курса ин.яза

2451366[/snapback]


да мы собственнно согласны взять студентку, вопрос стоит ГДе ее взять? Как найти? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мы собственнно согласны взять студентку, вопрос стоит ГДе ее взять? Как найти?  :???:

2566603[/snapback]

 

Вот и перед нами такая задача стоит. Я сама свободно владею английским, но времени нет с дитём заниматьс катастрофически! Блин, сапожник без сапог! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и перед нами такая задача стоит.

Я вот думаю может где-то есть специальный сайт , где учителя оставляют заявки или родители ???
а может кто-то по наследству передаст ??? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Икс*,
Алёна Залевская,
Эх, к большому сожалению, я не из Москвы...а то бы рекомендовала....
Кстати, основное требование, которое я предъявляла к репетитору - чтобы я НИКАКИМ образом не имела отношения к данным предметам - то есть проверка домашних заданий, подготовка к контрольным - только она. График составили так, чтобы она могла перед каждым уроком его проверять. Если требовалось доп.занятие - как перед олимпиадой - она дополнительно занималась (кстати, несколько раз бесплатно :D ). А так же он может ей позвонить, если какая-то непредвиденная ситуация и он не может понять что-то в языках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki,a moi starshij etim saitom polzuetsya!
Mozhet i vam ponravitsya!

 

http://www.native-english.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитесь по книгам
Вот здесь книгу можно скачать
Грамматика английского языка, книги, уроки, курсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учимся здесь четвертый год www.domstankevicha.ru, нравится. Но очень большая загруженность. Первые два года английский был с утра до вечера 7 дней в неделю :cryyy:. Больше из-за того, что сын наверное был еще маловат и половину времени приходилось тратить на то, чтобы его "толкать". Сейчас намного легче и занимается в основном сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×