Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МаринаСтрукова***

Ищем Садик В Люблино

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у нас такая: Ростику категорически не нравится в нашем садике, болячки психосоматические пошли (утром ребенок нормальный, к обеду звонят из сада: температура 38 с гаком, забираем, на след день ребенок здоров, пережидаем несколько дней, в садик, пару дней проходит, и ситуация повторятся)...Мне , если честно, очень не понравился финт нашей деректрисы с переменой воспитателей в ясельной группе перед НГ, (после прихода новых Ростик и взбунтовался) есть надежда, что в след году мы попадем - таки к той воспитательнице, которая нас вела с начала года и вполне устравала и меня, и сына. НО! Возникла идея поискать частные садики в районе. Мы живем около м. Волжская, относительно рядом Кузьминки, Может кто-нибудь что -то слышал про хорошие садики в нашем районе? А то в инте полазила- много хорошего есть, но дорога в 1 конец от 40 минут и больше... а мне еще на работу успевать :( . Может быть есть примеры гос. садиков с более дружелюбным отношением к деткам? Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина...

 

Садик в Люблино...2498 кацца...
Кстати, там места есть...
ОТ метро Люблино на 201 автобусе - 3я или 4я остановка и в дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×