Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

анжелок**,

 

А ты в каком районе обитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня подруга скоро в Нижний уезжает, муж там работать будет.У нее старшей девочке 5 лет и скоро ожидается прибавление,примерно в конце августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анжелок**,
анжелок, скажи мне плиз как ребенок дорогу перенес? нам все предстоит это в скором времени, как я уже писала.....очень волнуюсь 5 часо на машине.. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фисташка,
А ты тоже к нам?
Приезжайте все!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облачко к вам!!! :D Буду жить на ульянова))))))) Мой муж внук Алексеева,которым у вас полгорода названы)))))))))))судостроитель,блин! Без воды он нитуды и нисюды ;) поеду за ним.....)))вообщем я этому радуюсь, гулять в москве стало невыносимо, везде копают,строят.....а у вас там набережная близко....переживаю только за дорогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня тетя в Нижнем, я каждое лето туда ездию недельки на две. Она живет в районе Соцгород 2 , Политбойцов ул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у нас деревня за Нижним,село Палец, а в городе много родственников и знакомых, город это очень люблю!!!
Наши живут в Сормовском районе. Сама я бываю там каждое лето, дня на 3-4 или проездом, в этом году воздержусь, жду масю... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фисташка,

расскажи как вы дорогоу переносите,плиз

 

Нормально, едем в ночь. Когда совсем грудная была,то мы не поехали, а в прошлом году доньке было 1,6. В поезде спать легли, утром встали. В этом году поеду-не знаю как быть с туалетом(наверно придется с собой горшок брать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один вид на Стрелку с Чкаловской лестницы стоит того,чтобы приезжать сюда вновь и вновь?Я во многих городах мира была (к сожалению в Прибалтике не бывала пока),но,побывав однажды в Нижнем,решила поехать именно туда,когда случилось так в жизни,что пришлось бежать из Москвы от 1го мужа.И ничуть не жалею,потому как именно там нашла свое долгожданное семейное счастье :)

2403252[/snapback]


я извеняюсь, наверно это личный вопрос, а почему Вам пришлось бежать от 1го мужа?
Я когда со своим поссорюсь, то мне тоже от него хочется сбежать, и именно в Нижний. Тянет меня туда, наверно потому что от туда корни мамины и крестная там живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя мама и сестра живут в Нижнем, муж сам оттуда. Но вот сам город не люблю, много отвратительного с ними связано. Хотя в начале июля буду там примерно недельку. Для меня каждая поездка в нижний великий подвиг, как вылазка партизана в лоно врага. Буду и на автозаводе ул. Львовская и в Сормово на планетной и на Мещере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний - мой любимый город! Там живут мои родные, друзья и любимый человек. При первой возможности туда рвусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, прямо заселение Нижнего ожидается. Мы на днях должны узнать переезжаем или нет туда. Если да, то ко концу следующей недели будем там. Как раз на мое день рождения подарочек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот 9 ого уже выезжаем :yahooo: решили рано рано....,чтобы еще вечером салют посмотреть! может там все и увидимся? :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×