Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

У меня линеечка :morgalik:

2307088[/snapback]


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Дай бог вам здоровья, все будет хорошо!!! :morgalik:
Вот еще одной удачей больше! Ведь каждая линеечка это еще одна надежда! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такой анлиз не рекомендовали  , я честно говоря и понятия не имею что это, вы бы не могли чуть пояснить в чем суть этого одного совпадения по HLA типированию? Неужели из-за этого замершие были?

Да из-за этого (+ гормонов). Моя проблема относится к иммунологической. Т.е. прерывание беременности проиcходило в ввиду того, что мой организм не может вырабатывать антитела, защищающий плод от моей же иммунной "агрессии", вследствие совместимости нас с мужем по системе HLA. Как мне более доходчиво, как для "чайника" объясняла врач, то ребенок должен состоять из половины клеток матери и половины клеток отца. А т.к. мы с мужем имеем совпадение по системе HLA, то ребенок как бы "состоит" только из моих (т.к. с мужем мы одинаковы). И соответственно моя иммунная система рассматривает ребенка как лишнюю клетку в моем же организме, она же ее "убивает" и удаляет. Поэтому мне и делали лимфоцито-иммунотерипию клетками донора, т.е. как я поняла мне в руку ввели лимфу чужого человека (донора). И еще как мне сказала врач, такое бывает очень-очень редко - 0,000...%, но вот такая редкость попала и мне. Кстати, во время своих похождений мне пришлось купить по теме НБ медицинскую литературу. Честно говоря, половины слов я так и не поняла (для меня оказалось это как китайский язык), но половину поняла. Из всего этого полезнее всего оказалась книга (правда она для врачей женских консультаций и акушеров-гинекологов) В.М. Сидельниковой "Привычная потеря беременности", заказывала я ее с доставкой через интернет, стоимость по моему была в районе рублей 30-50. Кстати, сказав своему врачу о приобретенной мною книге, она была очень удивлена моему любопытству в данной области, т.к. книга тогда только что вышла и кое в чем методика моего врача совпадает с автором этой книги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня линеечка :morgalik:

 

Ура!!! Поздравляю! Искренне рада!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
Уже линеечку поставила? Урааааааа! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвяточек,
Dolie,
Мурзик*,
Спасибо, девочки!
Сеня подтвердили только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
Поздравляю!!! Очень за Вас рада!!!! Кого больше хочется - мальчика или девочку?
Будем стремиться за вами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха!!! :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
Побежала к тебе в жур.......
:yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
:yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
:yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
:yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачаорованная, :super::super::super::super: ! Ура!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти!
ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- МАРТ МЕСЯЦ ПОЗИТИВА!!!

:clap::blu:ЗАЧАРОВАННАЯ!!! :blu::clap:
:serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi::serdi:
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
Поздравляю! :flowers: И с недельками заодно. :)

 

А вообще я к вам. У меня был выкидыш, а потом когда диагностику сделали, сказали, что беременность перестала развивиться где-то за 1,5-2 недели до выкидыша. Короче, выкидыш, как нормальная реакция организма - отторжение... Прошел почти год уже! И ничего путного за это время врачи мне не сказали. Гармоны вроде в норме, инфекций нет, зажило все нормально (выскабливание делали), только хронический аднексит у меня. Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*, поздравляю! Удачи тебе и твоему малышу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в результатах написано следующее:
- муж. 46XY
- жен. 46XX/46XX 3p21- в кариотипе наблюдается повышенная частота клеток с ломкостью хромосомы 3 в участке p21.
Так как списывала с результатов анализов могу ошибаться в написании медицинской аббревиатуры, т.к. у врача"корявый почерк" .
Результаты хромосомного анализа "пришли" из Российского государственного медицинского университета Кафедры Клинической Генетики (Ленинский пр. д.117). После чего я все анализы повторно пересдала в Медико-генетическом научном центре РАМН, в научно -поликлиническом отделении - ул. Москворечье, д.1, тел. 324-87-72, 111-85-87. Результат у меня - 46XX. Платно сам анализ, а консультация и после получения анализа, выдача письменного заключения - бесплатно.

2306970[/snapback]


Спасибки огромное! Может и мне пересдать анализ :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня линеечка :morgalik:

2307088[/snapback]


УУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!! :flowers::flowers::flowers: Поздравляю! Как классно год начинается и весна! Просто супер! Удачи тебе! Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Чихни на меня пожалуйста :yahooo::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошел почти год уже! И ничего путного за это время врачи мне не сказали. Гармоны вроде в норме, инфекций нет, зажило все нормально (выскабливание делали), только хронический аднексит у меня. Вот такая история.

2309669[/snapback]


Так может это и был тот самый несчачтный случай, случайная мутация и нет смысла беспокоиться.
А гемостазиограмму сдавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×