Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 2

Рекомендуемые сообщения

Есть с чем поздравить?

2294669[/snapback]


Пока нет... :morgalik:
Но хороший настрой уже появился!
:trio: Побольше бы так, как у :kzblu: UJANKI !!! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет...

2298992[/snapback]


Ну вот, а я уже обрадовалась
Но хороший настрой уже появился!

2298992[/snapback]


Это тоже неплохо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!! :sneeze::sneeze::sneeze:
Желаю вам девочки скорее опузатиться! И чтобы у вас и у малыша было все-все хорошо! :flowers:

 


Но хороший настрой уже появился!

Это самое главное! Без этого никак! Верьте и все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, очень бы хотелось узнать координаты врача. Lela07, поделись пожалуйста  ! У меня была замершая беременность (анэмбриония) и не хочется повторения этого кошмара  .

 

Медицинский центр вспомогательных репродуктивных технологий (МЦ ВРТ), адрес: ул. 2-я Ямская, д.11/13, многопрофильная больница "Марьина Роща" (бывший 9 роддом), авт.84, тр. 18,42 м. "Рижская", тел. 689-22-11, врач-акушер-гинеколог-репродуктолог Гайворонская Оксана Сергеевна. www.reprod.ru
Важно! Попасть именно к этому врачу, т.к. даже главный врач клиники от меня отказалась из-за моего диагноза и результатов моих анализов. Случайно попала к другому врачу этой клиники - результат: очередная неразвивающаяся беременность. А этот врач ответила, что с такими проблемами как у меня уже две пары ее пациентов ходят беременными и у них все окей. Так вышло и у меня.
Мой E-mail: lar278@yandex.ru или Verna07@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lela07, а что тебе "прописали" врачи после 1-ого случая?
Надо ли обязательно обследоваться на гормоны и мужу на инфекции?
Врач, делавший мне операцию, говорил-да, а все остальные(уже после больницы) как сговорились, уверяют, что в этом нет необходимости?,
кого слушать...
Понимаю, что лучше подстраховаться.
Можно ли где почитать о твоих "мытарствах" ? (извини за слово)
Что советовал тот опытный врач?
У меня,правда, первая беременность... и такая...

 

Обязательно на гормоны, на всякие инфекции, спермограмма мужа, УЗИ на аномалии развития матки, созревание в нескольких циклах фоликкулов, УЗИ во время овуляции и многое многое другое.
Пиши, отвечу: lar278@yandex.ru или Verna07@mail.ru.
Но если коротко, то 1-я беременность в ЦПСиР №3 - после обращения по поводу "мазни" на 8-9 нед. обнаружилась неразв. беременность. Больница. Лечение в ЦПСиР №3. Ничего не нашли - полностью здорова (правда созревали не очень большие фолликулы во второй половине цикла), сделали иглорефлексотерапию (иголки в мочки ушей на 2 нед.). Результат пролежни в ушах (т.к. иголки заклеиваются пластырем), иголки вросли в уши, воспаление, гной и т.д. В платной поликлинике иголки мне вырвали и вылечили (причем денег не взяли и были в шоке от увиденного до слез в глазах). При обращении в ЦПСиР №3 гл. врач ответила, что она за действие своих сотрудников не отвечает, т.к. у врача есть лицензия и все вопросы к ней. Бросила я это дело с мыслями, что это просто была какая то неудача. Втрая беременность 5-6 нед. все тоже самое, но к врачу не ходила, все вышло само собой (даже видела пустое плодное яйцо). Пошла в районную поликлинику за советом - врач от моего рассказа медленно сползла под стол... Результат - направление все тот же ЦПСиР №3. Решила искать частную клинику. После поиска в интернете - нашла МЦ ВРТ. Отдала врачу результаты анализов из ЦПСиР №3 и оказалось, что все эти анализы были на бесплодие, а у меня невынашивание и это разные вещи. Пересдала уже нужные анализы и оказалось, что у меня пролактин превышает максимальную норму в 3 раза (вместо 526 ед., у меня 1500-1800 ед), а прогестерон практически отсутствует. И с такими результатами я могу даже и не пробовать пытаться забеременить. Сделала МРТ (томографию), с подозрением на анденому гипофиза), но все оказалось в норме. Мой врач уходит в декрет, "наладив" работу моих гормонов. Перехожу к другому врачу - разрешают беременить - результат 3-я неразвивающаяся беременность на сроке 2 недели. Я в шоке. Сдаю анализы генетики на кариотип и оказывается, что я носитель гена даунизма. И гл. врач клиники говорит, что я вообще не должна была появляться на свет, если бы моей маме сделали в свое время соответствующие анализы. От ужаса начала заикаться. По "блату" была на конс. у директора института генетики на Каширке, оказалось врачебная ошибка и это подтвердили пересданные у них анализы. Тут выходит мой врач из декрета, и я еще сдаю анализы на имунный статус с мужем - результат одно совпадение по HLA типированию. Сделала в Институте гинекологии и периниталогии РАМН (ул. Опарина, 4) цитоиммунотерапию лимфацитами донора (10 маленьких укольчиков в руку), нужно было сделать это 3-и раза на протяжении 3-х месяцев, но в этот же месяц я беременею - и результат здоровая дочка весом 4050 гр, ростом 54 см. Очень важным оказалось - это вера врача в нашу с ней удачу и ее поддержка.
Кстати в другом мед. центре АРТ МЕД - мне сказали, что по результатам анализов из ЦПСиР №3 у меня не созревают фолликулы и нужна стимуляция овуляции, а в остальном у меня все хорошо. Хорошо что я бросила эту клинику, а то после неизвестно для чего сделанной бы стимуляции я получила бы очередную неразвивающуюся беременность. Вот такая у меня грустная история со счастливым концом протяженностью в три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela07
:cray::cray::cray: Как хорошо, что все хорошо закончилось. Удачи и здоровья вам и вашей девочки. :flowers: Дай Бог чтобы все плохое осталось в прошлом. Желаю родить братика или сестренку вашей дочурке. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это борьба за счастье! Рада за вас с мужем, вы молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kzblu:Lela07, :kzblu:
хотелось бы мне быть такой сильной и целеустремленной... :drratsh:
Очень-очень рада, что после всех этих ужасов вы все-таки увидели свою долгожданную малышу!!! :zvetok::ylinfant::zvetok:
:flower4::flowers::nazvet: Счастья вам обоим и удачи! :flower4::nazvet::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela07 Спасибо большое за рассказ и информацию о враче :flowers: Пока читала рассказ вся испереживалась. А счастливый конец вселил оптимизм :yess: . Правда теперь сомневаюсь в правильности всех своих анализов :parrdon: . Все, пора уже голову мне лечить :secret: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela07
Очень рада, что у вас все хорошо закончилось! Здоровья вам и вашей дочке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lela07
  Как хорошо, что все хорошо закончилось. Удачи и здоровья вам и вашей девочки.  Дай Бог чтобы все плохое осталось в прошлом. Желаю родить братика или сестренку вашей дочурке. 

Вот это борьба за счастье! Рада за вас с мужем, вы молодцы!

Lela07, 
хотелось бы мне быть такой сильной и целеустремленной... 
Очень-очень рада, что после всех этих ужасов вы все-таки увидели свою долгожданную малышу!!!   
  Счастья вам обоим и удачи!   

Lela07 Спасибо большое за рассказ и информацию о враче  Пока читала рассказ вся испереживалась. А счастливый конец вселил оптимизм  . Правда теперь сомневаюсь в правильности всех своих анализов  . Все, пора уже голову мне лечить  .

Lela07
Очень рада, что у вас все хорошо закончилось! Здоровья вам и вашей дочке!

 

Спасибо Вам всем большое за поддержку!Собираемся через два годика (т.к. было кесарево сечение) родить дочке братика или сестренку. Обращусь опять к уже проверенному врачу. После всего пережитого у меня есть огромное желание помочь чем смогу таким же как я была в свое время, т.к. информация по данной проблеме в интернете есть, но достаточно ограниченная. Правда даже сейчас оглядываясь назад думаю про себя: "... боже, неужели у меня это получилось?".
Но знаю точно, что всегда нужно верить и стремиться всеми силами к достижению своей заветной цели в рождении ребенка, ведь это действительно замое лучшее, что может иметь женщина (извиняюсь за банальность этих слов) и я уверена, что у Вас всех, кто этого действительно хочет, обязательно все получится и Вы увидите это "маленькое чудо природы" на своих руках. Это стоит того. А отчаяние и всё сомнение нужно оставить далеко позади себя. Пусть у Вас всех впереди будет ждать только удача!!! А если чем либо смогу помочь - жду письма на E-mail, обязательно отвечу и если смогу поддержу, хотя бы даже морально, ведь это тоже даже очень важно. Еще раз всем удачи. :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и результат здоровая дочка весом 4050 гр, ростом 54 см. Очень важным оказалось - это вера врача в нашу с ней удачу и ее поддержка.

2300947[/snapback]


:flowers: Ты молодец! Хорошо, что всё получилось! Удачи тебе и дочурке! Действительно, хорошие знающие врачи сейчас редкость!
Извини за вопрос, какой у тебя кариотип??? Мне сейчас это важно, потому как причина моей ЗБ -синдром Дауна у плода (47ХХ)! А мой кариотип не совсем стандартный- 46ХХ +21ps. К генетику только чз неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты молодец! Хорошо, что всё получилось! Удачи тебе и дочурке! Действительно, хорошие знающие врачи сейчас редкость!
Извини за вопрос, какой у тебя кариотип??? Мне сейчас это важно, потому как причина моей ЗБ -синдром Дауна у плода (47ХХ)! А мой кариотип не совсем стандартный- 46ХХ +21ps. К генетику только чз неделю!

У меня в результатах написано следующее:
- муж. 46XY
- жен. 46XX/46XX 3p21- в кариотипе наблюдается повышенная частота клеток с ломкостью хромосомы 3 в участке p21.
Так как списывала с результатов анализов могу ошибаться в написании медицинской аббревиатуры, т.к. у врача"корявый почерк" .
Результаты хромосомного анализа "пришли" из Российского государственного медицинского университета Кафедры Клинической Генетики (Ленинский пр. д.117). После чего я все анализы повторно пересдала в Медико-генетическом научном центре РАМН, в научно -поликлиническом отделении - ул. Москворечье, д.1, тел. 324-87-72, 111-85-87. Результат у меня - 46XX. Платно сам анализ, а консультация и после получения анализа, выдача письменного заключения - бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линеечка :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут выходит мой врач из декрета, и я еще сдаю анализы на имунный статус с мужем - результат одно совпадение по HLA типированию. Сделала в Институте гинекологии и периниталогии РАМН (ул. Опарина, 4) цитоиммунотерапию лимфацитами донора (10 маленьких укольчиков в руку), нужно было сделать это 3-и раза на протяжении 3-х месяцев,

2300947[/snapback]


Мне такой анлиз не рекомендовали :( , я честно говоря и понятия не имею что это, вы бы не могли чуть пояснить в чем суть этого одного совпадения по HLA типированию? Неужели из-за этого замершие были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×