Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
toma.***

Для Тех, У Кого Нет Особых Детей -2

Рекомендуемые сообщения

Всех больных и состарившехся сдать с глаз долой? А дальше? Что дальше? Ну подскажите.

вот именно-начинается всегда с чего-то -сначала можно оправдать маленькую
подлость, потом побольше,потом подвести под это идеологию и просто человеческий эгоизм и понеслось-так можно очень далеко зайти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас детей сдают в интернаты,постаревших родителей сдают в дома престарелых,бросают некогда горячо любимых супругов с которыми приключилась беда...и спят спокойно.

А у нас - это где? В России? Вы правда думаете, что в других странах так не поступают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена ,что в других странах нет такого беспредела в домах ребенка,интернатах ,больницах и т.д.Вы будете с этим спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверена ,что в других странах нет такого беспредела в домах ребенка,интернатах ,больницах и т.д.Вы будете с этим спорить?
Ну смотря в каких...,но то,что в Европе таких интернатов ,с такими условиями нет как у нас,это точно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, подожите. То есть если в интернате хорошие условия, то вы за то, чтобы отдавать? И действительно, что значит у нас? В России как раз в дома престарелах не принято отправлять стариков, несмотря на то, что есть довольно приличные дом престарелых, всё-таки, у нас стараются до последнего жить вместе со стариками. В других странах есть совершенно другой опыт.
А уж про любимых супругов вообще какое-то странное высказывание, причем здесь Россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, подожите. То есть если в интернате хорошие условия, то вы за то, чтобы отдавать?  И действительно, что значит у нас? В России как раз в дома престарелах не принято отправлять стариков, несмотря на то, что есть довольно приличные дом престарелых, всё-таки, у нас стараются до последнего жить вместе со стариками. В других странах есть совершенно другой опыт.
А уж про любимых супругов вообще какое-то странное высказывание, причем здесь Россия.

2500998[/snapback]


Просто стала часто сталкиваться с такими прецендентами по жизни.Квартирный вопрос ,знаете ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, подожите. То есть если в интернате хорошие условия, то вы за то, чтобы отдавать?
К сожалению,всегда будут детки от которых еще в роддомах отказываются,так пусть условия для них будут лучше...
В России как раз в дома престарелах не принято отправлять стариков,
Оль,ну а чтож они заполенны тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это к сожалению реальность наших дней- освобождаться от неприятностей и трудностей. по максимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю никого, кто бы сдал свою дедушку и бабушку в дом престарелых.
Или бросил любимого мужа или жену в беде. Если это есть, то есть во всех странах и во всем мире, при чем здесь Россия.

 

Света, да я ж не говорю, что надо условия плохие, надо очень и очень хорошие и уход хороший и зарплату обслуживающему персоналу хорошую. Просто речь шла не об этом немного, а самом принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о чем разговор?! Я не представляю, как можно СВОЕГО ребенка куда-то сдать?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю. 

 

И прямо только в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль значит тебе повезло... Вот у меня другие примеры. В интернат куда мы ходим посещать ребят с ДЦП , поместили парня. Он разбился на машине. мать насмерть он инвалид зовут Паша лет 25 наверное. Жена бросила , отец сдал. навещает берёт иногда домой, на дачу, вместе с новой женой своей.
В доме на первом этаже семья-двое детей. после аварии бросил дену и детей на руки бабушки и свалил. про родителей- сплошь рядом.
Вот свежий случай - медсестра у мужа на работе пристраивала свекровь в наш ПНИ ореховский. после смерти мужа у той отказали ноги. Мед сестра попрсила молодого психтатра поставить психзаболевание и уже почти сдала пожилую женщину лет 65. но мой муж слава Богу вмешаться успел-переписали диагноз,бабуля от страха ли, просто ли время пришло -ноги восстановились... Да полно примеров.

 

А про детей и говорить нре буду- если все наперебой предлагают мамочкам сдавать больных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы живем в России и в России такие примеры и видим. Жили бы в другой стране, там бы это наблюдали. Странно такое слушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не говорила, что в только в России так, я вообще про Россию не говорила. Просто, что вам повезло, что вы не знаете таких товарищей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×