Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
furk*

Начинаю Планирование Своего Ребеночка

Рекомендуемые сообщения

Пришла с УЗИ, у меня инфантильная матка и я не смогу иметь детей?

2288846[/snapback]


Я согласна с Иден, обязательно сходи к другому врачу, не отчаивайся :blu::blu::blu:
А как твои папиломы?Удалила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна с Иден, обязательно сходи к другому врачу, не отчаивайся :blu:  :blu:  :blu:
А как твои папиломы?Удалила?

2294808[/snapback]


Да, удалили :clap: Соовсем не больно! Зато теперь у меня все чистенько! Все ПЦР отрицательны! Еще гинеколога посетить 2 раза и 2 раза сделать УЗИ. Еще раз сдам торч комплекс и гормоны щитавидки (через месяц). И будет дело за малым :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Умница! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Furk,
Все обязательно будет :aist: , у меня есть знакомая с таким же диагнозом,результат ,доча.Плохо когда говорят,что вообщем-то все хорошо,а вот деток нет уже 7,5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, удалили  Соовсем не больно! Зато теперь у меня все чистенько! Все ПЦР отрицательны!

2295117[/snapback]


Молодец!!!Поздравляю :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, удалили  Соовсем не больно! Зато теперь у меня все чистенько! Все ПЦР отрицательны!

Это замечательно! Особенно когда ПЦР отрицательные! Не надо лечиться неизвестно сколько и неизвестно с каким результатом от того, что всё равно не лечится полностью. Это огромный плюс в анализах! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую беременность. Но, почему-то, мне раза в 3 меньше анализов написали сдать.
Мужу гинеколог мой велел сдать анализ на кариотип. А я еще прочитала, что после такого диагноза мужу необходимо сдать спермограмму. Зачем? Что это такое?
Мне велели сдать анализ на кариотип, на антитела к резус-фактору (у меня отрицательный, у мужа положит.) и краснухе, определить 17 КС в моче. Кроме того уже имеются анализ крови на гормоны (тироксин общий, ЛГ, ФСГ, ДГА-S, эстрадиол, пролактин, ТТГ-тиротропин N, Т3-трийодтиронин общий N, тестостерон), УЗИ органов малого таза, ну и конечно, общий анализ крови.
И почему-то мой гинеколог сказал, что анализ на инфекции мне не надо делать. Сомневаюсь что-то. Конечно партнер у меня постоянный, но вдруг всё таки есть какая-то скрытая инфекция и из-за нее случилось такое несчастье.
Может мне сменить гинеколога? Хотя долго выбирала к кому пойти, советовали специалисты гинекологи-эндокринологи. Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла с УЗИ, у меня инфантильная матка и я не смогу иметь детей? 

У меня сестре поставила гинеколог такой диагноз. Через приблизительно год она забеременнала и родила.
А сейчас на приеме гинеколог при осмотре коментирует:"Матка не рожавшей". Она перебивает и говорит: "Дочке 7 лет". Та в шоке. И такое бывает... Видимо она у нее просто маленькая.
Не отчаивайся. Может и у тебя ошиблись с диагнозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Владимировна,
лучше конечно сдать на инфекции, чем потом кусать локти... Главное помнить, что даже если инфекции найдут, это не так страшно как кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! Заглянули к вам на огонек! Я тоже из планерки, так что можно сказать коллеги. У вас все обязательно получится, надо только верить. Буду держать за вас кулачки! Заходите в гости, в дневничок планирования или журнал!

81fe754c3c012b082002e29eac2aba67.gif

Увидела по линеечке, что вы молодожены! Поздравляем! Большой любви, счатья и конечно же детишек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вернулась из Египта! Мне там очень понравилось!
Много фоток привезли, а как крепить их здесь я не знаю :cryyy:
Я все еще не беременна :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Молодец! Так ведь и ездила, чтоб отдохнуть и набраться сил! А теперь стараться :sexxx-sm: !
Про фотки: фотки сначала нужно закачать например на фотомэйл.ру, вот как у меня, например: http://foto.mail.ru/inbox/oplatonova/
потом, уже здесь чтоб в сообщение вставить фото, нажимаешь на кнопочку с пирамидами и солнышком (она находится над окошком ввода текста сообщения), появляется окошко, в него вставляешь адрес фото. и всё. Адрес фото берёшь из свойств закаченного на фотомэйл.ру фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Furk,
С нетерпением ждём фоточек!!! Как продвигается дело с лечением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-783.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×