Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
furk*

Начинаю Планирование Своего Ребеночка

Рекомендуемые сообщения

Furk, Привет! :flowers:
Обалдеть можно сколько всего..... :crank: я с мужем только на вирусы сдавала и все...

В четверг иду удалять папилломы

2273889[/snapback]


у меня у подруги есть папиломы(у нее сейчас 25 недель срок)один врач сказала, что надо удалять, так как в родах может произойти инфицирование ребеночка, а другой врач сказал не надо...она не удаляла... :crank:
Желаю чтобы прошло все быстро и безболезненно!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Furk, так, не нервничать, я тут наткнулась на пост где девчонка писала как ей удаляли папилломы там. ПОД НАРКОЗОМ! Настаивай на наркозе и всё будет ОК!!! Желаю удачи, пусть всё пройдёт легко и безболезненно!

2275151[/snapback]

Я сегодня купила средство для удаления этих папиллом и там написано, что процедура безболезнена...и врач так сказала....А ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО? :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Furk, Привет! :flowers:
Обалдеть можно сколько всего..... :crank: я с мужем только на вирусы сдавала и все...

 

у меня у подруги есть папиломы(у нее сейчас 25 недель срок)один врач сказала, что надо удалять, так как в родах может произойти инфицирование ребеночка, а другой врач сказал не надо...она не удаляла... :crank:
Желаю чтобы прошло все быстро и безболезненно!!! :worthy:

2275307[/snapback]


В том то и дело, что удалять их надо обязательно:
Вирус папилломы человека (ВПЧ) может быть причиной возникновения рака гениталий у женщин и плоскоклеточного рака у мужчин и женщин. Доказано, что этот вирус является причиной возникновения остроконечных кондилом, кондилом и новообразований шейки матки Различные виды ВПЧ являются причиной различных поражений. Некоторые из них являются факторами высокого онкогенного риска.
И еще ребенок проходя через родовые пути инфицируется :unsure: Поэому ради ребеночка я пойду и буду терпеть :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что еще скопировала из инета:
Он вообще больше опасен как фактор риска по раку шейки, но , как и любое ЗППП, может вызывать воспаление, а это препятствует нормальной О, например. Или редко вызывает спаечный процесс и трубы блокируются спайками.
Всё это имеется при активизации вируса, при этом в крови присутствуют IgM, могут быть папилломы, цистит, кольпит (реже).
Если этих антител нет, клиники тоже нет это не препятствует Б, как правило.
К сожалению, не лечится, а загнать подальше, чтобы не высовывался можно иммунотерапией.

 


Залезла в инет по поводу ВПЧ - почти не пишут о воспалении, толко о кондиломах, но тем не менее воспаление возможно, особенно цервицит - говорю так, потому что в своё время делала доклад по ВПЧ.

 

Странно, конечно, что не пишут про воспаление. Главное проявление, безусловно, кондиломы, но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да уж, стока анализов сдать! :confus:

 

Furk, а Вы заходили в медецинский центр "Орис" на Новопесчаной? Я просто не так давно переехала практически в этот район и вывеску центра видела, но сама не заходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Да уж, стока анализов сдать! :confus:

 

Furk, а Вы заходили в медецинский центр "Орис" на Новопесчаной? Я просто не так давно переехала практически в этот район и вывеску центра видела, но сама не заходила.

2278365[/snapback]


Я там живу рядом! И в Орисе наблюдаюсь. Фамилия ее Галкина. Добрая и терпимая, с моим впечатлительным характером сложно врача найти, но я нашла, жаль, что беременность они не ведут. Опять придется искать врача :cryyy:
Когда будем беремешками будем вместе гулять? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сегодня все анализы, чо на первой странице написала сдала. Завра у меня УЗИ (в Орисе :) ), в четверг прижигание папиллом. В пятницу узнаю все результаты (мазки и крови). В субботу улетаем в отпуск. Самолет в 10 утра. Меня не будет неделю. Я буду в Шарме :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций!
Надеюсь погуляем!
А я вот овуляцию тестами поймала, с мужем :sexxx-sm: , теперь тока ждать остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ, у меня инфантильная матка и я не смогу иметь детей? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не отчаиваться!!! Знаешь сколько случаев, когда с этим диагнозом люди рожали?!!!! Знаешь, сколько случаев, когда врачи-УЗИсты ошибались с диагнозом?!!! Я недавно по телевизору видела передачу про женщину, которая кроме диагноза "инфантильная матка" ещё имела 4 других диагноза по бесплодию. И она родила! Двоих! Потому что Бог дал.
Надейся и верь и всё получится. Пойди к другому узисту, проверься у других врачей. Вот увидишь, всё не так безнадёжно как кажется, когда неожиданно узнаешь об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Furk,

Пришла с УЗИ, у меня инфантильная матка и я не смогу иметь детей?

я лежала на сохранении рядом с женщиной, у которой сначала тоже ставили такой диагно ("детская матка")...но она смогла забеременнеть сама и родить сначала сына, а потом дочу...так что все будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Furk,

 


Я считаю, что главное верить, видимо сейчас не тот момент, но обязательно все получится. И даже с таким диагнозом рожают. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Furk! Не киснуть! И не отчаиваться! И с такими диагнозами рожают!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сказали, что еще 2 раза прийти на УЗИ на 15 день и перед менструацией....посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Furk,
Удачи тебе!Главное верить в хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×