Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Для Тех, Кто Живет С Фенилкетонурией -2

Рекомендуемые сообщения

Вот бы еще Корнфлор где найти!
покупали в NATI на галущака 2а там и хумману брали.
В корнфлор кукурузном 0 белка, пьем тоже только соки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы звонили - хоть сказали бы, что возможно в другом магазине и есть! Все магазины в городе просто так не объедешь, а до Галущака нам - как до Китая... В их же магазинах на Сибиряков-Гвардейцев его нет, на Гоголя звонили - нет... На сайте информации о корнфлоре - 0...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим
Позвонили на Галущака - Корнфлора нет. ПОЖАЛУЙСТА, если еще когда-нибудь вам он где-то попадется - СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!! Мы с вами делились информацией (о чем были в курсе, по крайней мере) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АрискинаИП**
Ирин, кажется ты фотки шоколадок РотФронт выкладывала? Мы сегодня их купили - действительно, пишут 3 гр. белка. Меня что удивляет - в составе тертое какао и какао-масло. Еще соглашусь, что в какао-масле белка нет, а какао тертое? Я-то уж подумала, что шоколад какой-нибудь не натуральный - с растительными жирами... Возможно такое? Насколько я помню, в какао-порошке белка больше 20! Ты Коле пробовала давать этот шоколад? Вообще то он натуральный и вкусный.

2491123[/snapback]

 

Мы конечное испробовали иначе я бы не выложила фотки незнаю я поверила что белок 3 :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что узнаем сообщим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и Анфиса Вы не пробовали сделать заказ на Корнфлор в интернет-магазине NATI. Мы по магазинам тоже звонили нам говорили нет, а на складе лежал товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максим
Напишите, пожалуйста, ПОДРОБНЕЕ - КАК ВЫ ЕГО КУПИЛИ! Их интернет-магазин мы не знаем (он находится на их сайте? Но у них на сайте не было Корнфлора!) - дайте, пожалуйста, ссылку! Если вам продали со склада, то каким образом (вы ведь говорили, что покупали на Галущака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АрискинаИП**
Я бы тоже очень хотела поверить. Шоколадки-то совсем настоящие! Но боязно как-то... Если бы растительные жиры были в составе, какие обычно в ненатуральный шоколад кладут - я бы даже и не засомневалась. А тут - и хочется, и колется... Неужели в них так мало какао? Не похоже, вроде бы...
P.S. Шоколад, конечно, сладковатый - чувствуется что сахара много, но не настолько же, чтоб белок так уменьшить... На вкус - явно не "маргариновый"! Интересно, может быть такое, чтоб на плитку в 100 гр. приходилось примерно 12 гр. какао-порошка (там не порошок, конечно, а какао тертое)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила кашу Хумана "кукурузно-рисовая без молока", белок 2,6. В Москве продается в "Малышке" , м. Выхино.Состав: крахмал, кукурузная мука, мальтодекстрин, рисовые хлопья, фруктоза, глюкоза + 11 витаминов. На 1 порцию в 175 гр нужно 25 гр крупы. ( можно лопать с 5 месяцев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**
Тань, вчера видела такую кашу... Но что-то я то ли не там посмотрела... Мне показалось больше белка... Может я решила, что это не на 100 гр. а на порцию?
ЗЫ: сейчас посмотрела - безмолочная рисово-кукурузная каша Хумана бывает двух видов - с 4х и с 5ти месяцев. Может я 2ю видела....???

 

максим
Такая каша есть в Бананамама. Может это у меня уже крыша поехала, что смотрю на коробку, а вижу что попало...
Сейчас смотрела в интернет-магазине NATI - Корнфлора (и вообще каш Беби Ситтер) нет. Да мы туда частенько заглядываем - http://nati.askd.ru - здесь? Корнфлор на сайте в наличии нам ни разу не попался.

Изменено пользователем Mы и Анфиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало мы заказывали в интернет-магазине потом появилась в самом магазине В интернет магазине есть стол заказов там можно сделать заявку и отправить им. Попробуйте так. Нам сказали они заказывают мало этой каши тк плохо пользуется спросом. Еще есть каши Гербер в ней тоже 1г белка только под заказ можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки с семи,восьми месячнами ребятёнками скажите ваше меню хотябы на день по часам пожалуйста. Новые фото у меня в журнале :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки с семи,восьми месячнами ребятёнками скажите ваше меню хотябы на день по часам пожалуйста. Новые фото у меня в журнале :aiaiai:

2493856[/snapback]


Мы ели 5 раз: 3 раза бутылку ( 1 - утром и 2 раза вечером) + каша и Йогурт - как второй завтрак + овощной суп ( со сливками) и фруктовое пюре( в него доб. немного детского творожка Эрмик, белок 3,6) - обед

 


А что за Герберская каша с белком 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×