Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*FIKSY*

Алименты На Женщину В Декрете

Рекомендуемые сообщения

Значится, разводимся мы таки с моим эксиком. Вчера он мне выдал весьма радостную моему сердцу инфу, что его зарплату всю переводят в белую. На алименты пока не подавала за этот год, платит с барского плеча 5000 и где-то 1000 за меня за квартиру (с учетом того, что мы там втроем прописаны с ребенком еще). Так вот. С алиментами на ребенка все понятно: 25% от зарплаты.
Вопрос: сколько процентов от зарплаты я могу с него срубить на себя? Фиксированную сумму писать не хочу, на фиг-на фиг :fieee:
В законе четкой формулировки нет. Только указано, что пока я в декрете, должен платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, недавно в личном деле сотрудника видела заяву (с решением суда) - так вот - на бэби 1/4 от дохода, на маму до достижения малыша 3х лет - 1/12

 

ЗЫ - просто как пример

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну неужели никто, находясь в декрете, не разводился? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значится, разводимся мы таки с моим эксиком. Вчера он мне выдал весьма радостную моему сердцу инфу, что его зарплату всю переводят в белую. На алименты пока не подавала за этот год, платит с барского плеча 5000 и где-то 1000 за меня за квартиру (с учетом того, что мы там втроем прописаны с ребенком еще). Так вот. С алиментами на ребенка все понятно: 25% от зарплаты.
Вопрос: сколько процентов от зарплаты я могу с него срубить на себя? Фиксированную сумму писать не хочу, на фиг-на фиг  :fieee:
В законе четкой формулировки нет. Только указано, что пока я в декрете, должен платить.

2234987[/snapback]

 

Попробую помочь.. на ребенка можно 1/4 всех доходов, либо фиксированную сумму написать в заявлении... про тебя - 10% от всех доходов...

 

А очему не хочешь фиксировать сумму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А очему не хочешь фиксировать сумму?

угу, завтра эта фиксированная сумма обесценится - это раз. зарплата его увеличится - это два. а я как дура буду сидеть с этой "зафиксированной". На фиг надо? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×