Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

anita84,

Растяжки у тебя давно? Как давно ты не пьешь Диану? Как ты пережила все это?
Как сейчас с лицом? А лишние волосы растут?

Растяжки появились летом когда я опять поправилась!
Диане не пью уже месяцев 9-10!
С лицом в принципе сейчас все нормально! Но я регулярно скинореном мажусь, а лишние волосы как раньше были так и сейчас есть, к сожалению!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о себе писала до етого.
Так вот месячные пошли через месяц после отмены Диане-35(4 месяца приема)на 26-й день.Шли 5-6 дней.Первые месячные без гормонов.Прыщей пара штук повылазило. Посмотрим что дальше будет.
Пуська как дела?С праздником! :dmrsisn::sntta::val::les-el::уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 2 месяц после отмены Диане месячные пошли на 17 день!!!!!!!!!!!!!!!!!!пЕРВЫЕ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ БЫЛИ 26 ДЕНЬ ЦИКЛА.Это вообще нормально???????????????????Я сегодня пошла на узи, проверить есть киста или нет. Кисты не оказалось, зато не было доминантного какого фоликула(так узист сказал).Но сегодня же после обеда пошла мазня, как перед мес.сегодня только 17 день-сума сошли чтоли. НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ БЫЛО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на 2 месяц после отмены Диане месячные пошли на 17 день!!!!!!!!!!!!!!!!!!пЕРВЫЕ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ БЫЛИ 26 ДЕНЬ ЦИКЛА.Это вообще нормально???????????????????Я сегодня пошла на узи, проверить есть киста или нет. Кисты не оказалось, зато не было доминантного какого фоликула(так узист сказал).Но сегодня же после обеда пошла мазня, как перед мес.сегодня только 17 день-сума сошли чтоли. НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ БЫЛО

Доминантный фоликул ,кот. выходит из яичника.

 

Я пила до беременности Диана,но мне их назначили после сдачи анализов на гормоны,кстати когда я пила ,то поправилось на 2 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такие вы тут страсти пишите. Я пила Диану несколько лет назад, замечательно все было, никакой тошноты и других побочных эффектов, все прыщики прошли. Потом бросила, родила ребенка, сейчас опять начинаю прищиками покрываться и врач назначила Диану-35, вот с первого дня и начну. Только после ваших постов как-то страшно становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила совсем не долго...типа чуть снизить тестестерон...так я пипец поправилась,кг на 6-8 и у меня выросла киста на яичнике...короче еще потом месяц лечилась... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала Диане уже давно (лет 6 точно прошло) в течение нескольких месяцев, но до сих пор не могу без содрогания вспоминать. Мне его врач назначил, была дисфункция, (месячые как начались, так и не прекращались недели три). Начала принимать цикл сразу нормализовался, килограммы не набирала, прыщей не появлялось. Но зато начала периодически голова болеть, да так странно: такое чувство, типа в голове кто-то сверлит и при этом становишься немного не в себе (состояние не очень). Сначала редко и не очень сильно, так что внимания не обратила. Потом чаще и сильнее, на работе несколько раз плохо становилось, но с Диане это никак не связывала. Причем это состояние накатывало постепенно, так что заранее уже могла контролировать когда это начинается. Дело кончилось тем, что шла однажды домой - началось. Пришла, дома ребенок (ему тогда года 3-4 было) и бабушка старенькая. И тут мне становится так плохо, падаю на пол, только крикнуть успела, чтобы пришли. Не говорить не могу, не подняться (но соображаю более-менее), втащили они меня кое-как на диван с моей слабой помощью, перепугались страшно, скорую вызвали. Вобщем, оторвать голову от подушки я смогла только на следующее утро, зато меня как током дернуло, что это от Диане. С того дня больше не принимала и все сразу прошло. После отмены с весом опять ничего не случилось и вообще никакой реакции организма, кроме того, что больше этих головных болей у меня не было (а цикл все-таки наладился)!!! Не знаю кто-как, но с тех пор из контрацептивов пользовалась только презервативом (пока ни разу не подвел, несколько раз без него и сыночек родился :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью,никаких побочек и не на грамм не поправилась)девочки,а перерыв кто-нибудь делал?нужен он вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала в лечебных целях около года. Кроме контрацептивного эффекта, других не было - волосы, прыщики и т. п. как были, так и остались. ТТТ, побочки почти тоже, за исключением сильных головных болей, мигреней и быстрого набора веса ))))). кстати, тестостерон, из-за которого я его пила, понижался только во время приема и сразу поднимался обратно, когда я Д-35 не пила.
А перерыв надо при приеме любых ОК делать хотя бы раз в год хотя бы на цикл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, и мне прям постфактум страшно стало, что же я такое употребляла? :unsure::wacko:
Я пила "Диане-35" почти 3 года, при этом не делала ни разу перерыва, хотя надо было бы. Но я после 1,5 лет сдавала анализы - коагулограмму (на свертываемость крови) и анализы, чтобы посмотреть все ли ок с печенью, вроде бы ОК действовать могут - так вот было все хорошо с анализами и врач разрешила перерыв не делать.
Препарат назначили из лечебных целей, поскольку уровень мужских гормонов был чуть завышен, более того Диане с андрогенным эффектом, что в моем случае было оч большим плюсом. Помню только, что в первый месяц неважно себя чувствовала, немного подташнивало, аппетит снизился, но потом все наладилось. За время приема не поправила вообще, зато кожа на лице стала гораздо чище, да и волосы получше. Вот собственно у меня впечатления оч хорошие от этого препарата.
Видимо, все настолько индивидуально, что можно, или нет, даже НУЖНО, только конкретно каждому человеку по его анализам или показателям подбирать подходящий именно ему ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Диане-35 1,5 года, никаких ужастиков не было, немного улучшилось состояние волос,кожи. В первые месяцы приема меня немного подташнивало, грудь набухли и болела, но о таких "побочках" меня предупредили заранее. Монстрики приходили с точностью до часа, хотя до приема цикл у меня простоянно смецался. 6 августа 2009 я выпила последнюю таблетку (после чего наступили монстрики), теперь вот запланировали ребенка на сентябрь, надеюсь что все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз Диане 35 и прописывают тем, у кого цикл нерегулярный, т.к. препарат способствует его нормализации за счет налаживания гормонального фона. Вы спросите у нашего Доктора на форуме, хотя, конечно, дело Ваше, Жанна. Я принимала и осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плошло больше месяца с того времени как я перестала пить Диане-35. Монстрики пришли почти вовремя (задержка была 3 дня всего). Никаких побочных эффектов не было. Ну выскочило пару прыщиков, но это не страшно. Так что я считаю что эти таблетки мне очень подходят. Обязательно вернусь к ним. Потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пила Диане - 35 в течении 5 лет, как контрацептив это очень хороший препарат, и чувствовала я себя очень хорошо, месячные шли регулярно, безболезненно, при этом кожа . волосы и ногды были в идеальном состоянии, но недавно мы с мужем решили что мы хотим иметь ребеночка, и я в феврале бросила пить Диане-35, и после этого начался ужас!
Я потолстела на 6 кг. волосы стали кошмарными, и в предачу у меня опсыпало всю спину и попу какими то мелкими прищиками которые потом воспаляються и становятся красными и болючими!
Кто может с таким сталкивалься или прошол посоветуйте как быть?? :smi4: :kapkap:

 


я пила диане три года вес набрала я вообще 43 кг так хоть после них на человека стала похожа грудь появилась. а теперь не пью опять дистрофан д 2 с. а так ужаса такого не было как у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прила этот препарат, не только месячные менее болезненне проходили, но и кожа лица стала лучше (она у меня проблемная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×