Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

День сурка :histeric::clap:

 

А мне гулять надоело, хорошо, у кого бабушки....В выходной вот муж с сыном гуляет, а в будни столько времени вылетает из-за прогулок :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Когда ребенку было два месяца я ни от чего не уставала. Меня перло, что он спит весь день, а я могу заняться своими делами. :clap:
Также меня ничто не расстраивало спустя полгода. :essss:
А вот когда прошел год и ребенок пошел -я офонарела. Все говорят - дети пойдут, будет проще. Не знаю...Смотря куда они пойдут, видимо.
Мой ходит в помойку, в туалет, за грязной обувью и т.д.

 

В общем - Вашему ребенку ДВА месяца, погодите уставать, поберегите силы, то ли еще будет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

Честно? Когда ребенку было два месяца я ни от чего не уставала. Меня перло, что он спит весь день, а я могу заняться своими делами. 
Также меня ничто не расстраивало спустя полгода. 
А вот когда прошел год

ППКС. первый год я просто ловила кайф!это было самое лучше время. а вот после года....дело даже не в том,что она пошла(хотя иногда и это сводило с ума) а скорее в том,что надо було уже воспитывать.....а это сложно...очень.... ухаживать намного проще :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я устала от постоянного вопроса: тебе еще не надоело дома сидеть? бесит ужасно!!!!! и отвечать на него охоты нет :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели постоянные расчесы, и борьба с ними надоела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От однообразия я устала.А ещё от того что у детей разный режим и они не дают друг другу спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала от хронического недосыпания <_<
А еще тут писали про "день сурка" - тоже надоело, хотя по натуре домоседка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала .. много чего можно перечислить, но все это можно объединить под одним словом "от зависимости"! Я по натуре человек свободный, жутко не люблю просить, предпочитаю самостоятельность:) Так вот с рождением сына, все перевернулось, и не могу быть свободной и решать за себя, балом правит он, мой любимый маленький Егорка :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устала от "дня сурка"!
каждый день похож на предыдущий!!!!!!!!
никуда не хожу!!!!!!!!
ничего не вижу!!!!!!!!!
сына надолго не оставить!!!!!!!!! достало!!!!!!

 

во-во...особенно когда у тебя спрашивают люди -как дела? -что нового?
я им отвечаю а че у нас...все стабильно

 

ППКС

 

я совсем изредка, когда днем спать на балконе положу Дёма, как только заснет, быстро, рысью, сбегаю в ближайшим магаз за остро необходимым - каша кончилась или памперсы.... максимум минут 20.

 

когда ребенок был младше, я к обеду не помнила завтракала ли я, или что я завтракала, не помнила что у меня было вчера на ужин... потому что каждый день одно и тоже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устала от "дня сурка"!
каждый день похож на предыдущий!!!!!!!!
никуда не хожу!!!!!!!!
ничего не вижу!!!!!!!!!
сына надолго не оставить!!!!!!!!! достало!!!!!!

И у меня тоже самое. Так хочется хотя- бы в магазин сходить :cryyy:
Правда, со сном повезло,ттт. Ванюнька, огромное спасибо, что ты спишь по ночам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так хочется хотя- бы в магазин сходить

а что мешает в магазин-то сходить??? или хочется одной именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что мешает в магазин-то сходить??? или хочется одной именно?

2235607[/snapback]


Не хочу малыша таскать по магазинам. Тем более в большинстве из них либо с колясками не пускают, либо духота такая, что нужно ребенка раздевать, потом одевать - муторно это очень, да и ребенка постоянно беспокоить придеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот в кайф с Маней в магазин, особенно в детский. Она там все разглядывает, ей интересно. И время быстро пролетает, голову не надо ломать, чем бы занять ребенка. И особых проблем с раздеванием не вижу, хотя, конечно, как одеть :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот устала ходить в 4 стенах. Проблемы пока с выходом в магазин или еще куда-нибудь.

2231876[/snapback]


:D А у меня двое малышулек, и мне даже в магазин пойти проблема: один в коляске, другой рядом за руку идет и постоянно норовит или удрать, или залезть куда-то. У меня день сурка в квадрате :D Причем на протяжении уже двух лет и полутора месяцев :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоели постоянные расчесы, и борьба с ними надоела.

 

да-да. и это тоже сильно достало-то не съешь,это не попробуй (причем все самое вкусное), ребенку не дай бог что-то аллергенное ввести-сразу расцветает-у меня сразу депрессия :cray: , блин, так надоело все время следить, где,когда и от чего у него новый прыщик вылез, капец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×