Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, девочки!
устала от нытья непрекращающегося
от невозможности побыть одной со своими мыслями
от невозможности пройтись по магазинам или просто пройтись по улице одной.
Вот готовлю с удовольствием ,если пупс спит. И убираюсь тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недосып... :wacko: на первом месте...
на втором -

от невозможности побыть одной со своими мыслями

или просто пройтись по улице одной

от общения уже голова крУгом.. :crank: Я еще и работаю..Хочется побыть в тишине, но увы, не получается: ни в ванной полежать, ни выйти куда-то пока нереально - всё время требуюсь кому-нибудь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу побыть ОДНА хотя бы 1 день.
Хочу выспаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выспаться на 1 месте! Потом однообразие дней, каждый раз "как день сурка"! :tease::tease: Побыть с мужем тет-а-тет целый день :yess: , но это фантастика :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ!!! И как же быстро все это заканчивается!!не поверите! Да, еще совсем недавно мечтала выспаться и хоть пол дня побыть на едине с собой....И вот все, детеныш подрос, сад на носу. Всю ночь спим с ней как убитые,днем гуляем, вместе работаем.Вместе по магазинам. Она моя маленькая помощница,умница!Все мучительное позади :P . Ей сейчас 2,5 годика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ко всему остальному устала от "хвостика" на затылке и спортивно-походного стиля одежды.
Но учитывая скорое появление еще одного ребенка я в этом прикиде надолго :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ко всему остальному устала от "хвостика" на затылке и спортивно-походного стиля одежды.
Ой как согласна!!! А еще я забыла что такое длинные или просто накрашенные ногти, косметика и шпильки. Устала придумывать что готовить кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ко всему остальному устала от "хвостика" на затылке и спортивно-походного стиля одежды.
Но учитывая скорое появление еще одного ребенка я в этом прикиде надолго :P

хвостики тоже разные бывают ) МОжно себя порадовать и вставить, например,
перья в волосы.

 

а вообще грустно это всё, "выпадать" из общественной жизни. но ведь оно того стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОжно себя порадовать и вставить, например,
перья в волосы.

:histeric::histeric::histeric: тоже вариант...
Перья вставить можно, а иногда даже хочется вставить, только не себе и не в волосы, а знакомым выдающим что-то типа "чего сложного с пузом и годовасиком?" живя при этом вместе с мамой-домохозяйкой, или "если правильно распределить время, то хватит и на прическу и на дом дела и на все-все:umn: "
Извините за оффтоп - наболело...
Но ничего, время памперсов и прикормов пройдет быстро и мы свое наверстаем :super:
Главное - наши детки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... поняла что больше всего устала от того, что с мужем общяюсь не как с мужем любимым, а как с соседом по комнате. никакой романтики, никакого секаса, все вокруг ребенка крутится...

Вот-вот от этого очень устала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нытья -вредного
от однообразия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень гнетет мысль, что я теперь себе не принадлежу... ни маникюра, ни педикюра, ни косметолога, ни шоппинга, ни в кино сходить, ни в кафе (ну не будет дочь спокойно сидеть там...)...
ХОЧУ В САМОВОЛКУ НА ДЕНЬ! нормально одеться, причесаться, накраситься, с подругами встретиться, посплетничать, пошопить, кофе попить, на концерт сходить... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... поняла что больше всего устала от того, что с мужем общяюсь не как с мужем любимым, а как с соседом по комнате. никакой романтики, никакого секаса, все вокруг ребенка крутится...

+1)))
читаю ответы и понимаю, что самое страшное для меня еще впереди((( - пытка малым количеством сна,
Ведь доча с каждым днем все меньше и меньше спит :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×