Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Особенно про старшего

Да, я раньше очень любила готовить. Теперь терпеть не могу. Ужасно надоело каждый раз напрягаться по поводу - как слепить из говна конфетку и все остались довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как слепить из говна конфетку и все остались довольны.

а я все время говорю по этому поводу:"кто не хочет есть то, что приготовила, идет в кафе и ест пищу на комбижирах" и помогает! у мужа реакция сразу бее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ГВ устала...даже и напиться не хочется..а просто поспать нормально охота... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а хождение на работу
это не день сурка??? встал, поехал, отработал, домой!!!

не, на работе люди, изменения, пусть даже стрессы, но ты вечером можешь
гордо сказать, КАК ТЫ УСТАЛА НА РАБОТЕ. А с ребенком устать это
как-то считается необоснованным.

 

На работе никогда не было дня сурка, каждый день что то новенькое и постоянно коллективом (человек 30-40) сидели в кафе после работы. А в 4-х стенах тяжело, не домоседка я совсем, хоть и часто ходишь по гостям с мелким, все же хотца как раньше хоть разок. :soother:

А что это за работа такая интересная, что коллектив в 40 человек
дружно ходит в кафе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я раньше очень любила готовить. Теперь терпеть не могу. Ужасно надоело каждый раз напрягаться по поводу - как слепить из говна конфетку и все остались довольны.

Вот прям мои мысли :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(natana**)

Да, я раньше очень любила готовить. Теперь терпеть не могу. Ужасно надоело каждый раз напрягаться по поводу - как слепить из говна конфетку и все остались довольны.

мм.. а что имеется в виду под этими словами? не совсем поняла :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с ребенком устать это
как-то считается необоснованным.

точно! и очень обидно)))

 

Цитата
Да, я раньше очень любила готовить. Теперь терпеть не могу. Ужасно надоело каждый раз напрягаться по поводу - как слепить из говна конфетку и все остались довольны.

 

мм.. а что имеется в виду под этими словами? не совсем поняла

 

то что из стандартных продуктов надо придумывать каждый день что то новое, а то фиии это не буду это не хочу :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мм.. а что имеется в виду под этими словами? не совсем поняла

 

то что из стандартных продуктов надо придумывать каждый день что то новое, а то фиии это не буду это не хочу


Нет, девули! Вы просто предисторию не читали. У меня старший с атопическим дерматитом, я кормящая мама, муж любит позабористее и поострее. И попробуй придумать что-нибудь в таких условиях, чтобы всем было вкусно, никого не обсыпало, да еще и разное каждый день!!! Я сама люблю острую, приправленную пищу, люблю кухни разных южных стран, как и муж. А из-за деток сейчас ничего этого нельзя. А готовить на 2 стола - это уж извините, подвиньтесь. Вот и парюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устала от того, что муж только о работе и говорит...а мне сейчас ой как не до работы....:-)
и устала от того, что каждый приходящий к нам посмотреть на детку считает своим долгом спросить почему мы не на ГВ....и каждый раз объяснять почему....в следующий раз так и отвечу - а как это вас касается?? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала от лишнего веса после родов (целый день пинаешь холодильник, нет-нет да заглянешь), что-нибудь симпатичное прикупить не получается, долго выбирать приходиться, :cryyy: ...устала по магазинам голопом бегать, пока муж с ребенком в игровой комнате (оставить ре некому), а так хочется в мегу, да на весь день, да не спеша, коллекции посмотреть, на распродажах повыбирать, так нет кто-то устал, кому-то надоело, кто-то домой хочет. А одной очень далеко на общественном транспорте добирать до большого магазина. Вот и приходится рысью пробежаться, купить все самое необходимое и домой мечтать, что в ветрине кофточка висела, эх померить бы ее, подошла бы наверное :mascha: .Ну а к остальному (быту) я уже привыкла, куда же деться с подводной лодки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я устала от "дня сурка"!

+1!
даже от прогулок, потому что как ослик с тележкой по кругу каждый день по одним и тем же тропам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Устала от лишнего веса после родов (целый день пинаешь холодильник, нет-нет да заглянешь), что-нибудь симпатичное прикупить не получается, долго выбирать приходиться, :cryyy: ...устала по магазинам голопом бегать, пока муж с ребенком в игровой комнате (оставить ре некому), а так хочется в мегу, да на весь день, да не спеша, коллекции посмотреть, на распродажах повыбирать, так нет кто-то устал, кому-то надоело, кто-то домой хочет. А одной очень далеко на общественном транспорте добирать до большого магазина. Вот и приходится рысью пробежаться, купить все самое необходимое и домой мечтать, что в ветрине кофточка висела, эх померить бы ее, подошла бы наверное :mascha: .Ну а к остальному (быту) я уже привыкла, куда же деться с подводной лодки.

 

по поводу шоппинга +1(((
только у нас еще вариант ситуации: муж терпеть не может магазины, поэтому саботирует ситуацию - просто ходит с сыном за мной по пятам. А что делает годовасик? Правильно, вопит :wacko: Его тоже понять можно - и скучно, и душно..
Какой уж шоппинг в таких условиях :fieee:

 

и с деньгами стало плохо((((
кошмар. башка пухнет(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от однообразия!!! от невозможности немного побыть одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от невозможности немного побыть одной.

 

Вот и я тоже. Мне для нормального состояния нужно хотя бы час в день побыть одной, а сейчас ну никак не получается. Только если поздно ночью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от однообразия!!! от невозможности немного побыть одной.

и я к вам... устала, что муж постоянно пытается предстать более уставшей и невысыпающейся стороной.... устала, что никак не могу довышивать свою Фею Кофе.. что не могу сходить куда-то куда привыкла ходить... устала, что некоторые знакомые почему-то вычеркнули меня из круга общения, мотивируя это "Ты теперь с двумя детьми мамаша, тебе не до наших глупостей!"... хотя этим я скорее благодарна, что избавили меня от никчемного общения... :bla::bla:
НО я как всегда, усматриваю в этом и положительные моменты... т.к. каждый момент свободы воспринимается как подарок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×