Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А почему же тогда у одних цена 800 р., а у других 3900?

 

Одни меньше на рекламу и упаковку тратят, другие больше. Вы же большинство денег не за эпилятор отдаёте, а за бренд, дизайн, упаковку и продавца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотела все-таки про ценю цзнать на депиляцию (глубокое бикини) в салонах За сколько вы делаете? Я делаю за 1600, смолой, воском не пробовала, а смолой мне нравится, а в других местах видела цены 800-850 р, воском...написано депиляция бикини. Это имеется ввиду глубокое бикини или нет? И что предполагает неглубокое, не пойму, выдрать все не до конца что ли? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела цены 800-850 р, воском...написано депиляция бикини. Это имеется ввиду глубокое бикини или нет? И что предполагает неглубокое, не пойму, выдрать все не до конца что ли?

2429923[/snapback]

 

думаю речь идет о глубоком бикини.......
А есть еще депеляция "линии бикини". Да, там выдирается не до конца, а по линии трусиков что ли.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветуйте, пожалуйста, хороший эпилятор, проверенный на вашем опыте. Интересуют модель с бритвенной насадкой.

2426788[/snapback]


У меня Филипс с бритвенной насадкой, только ему уже больше трёх лет, думаю, что таких моделей уже нет в продаже. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что предполагает неглубокое, не пойму, выдрать все не до конца что ли?

Ну да, неглубокое только "сверху" где трусики, а глубокое всё " внутри" и попу тож :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, надо набраться мужества и удалить воском?

Один раз попробовала, думала глаза из орбит вылезут :yar:
Эффект был долгим, но повторить сей подвиг я вряд ли решусь. Поэтому старинный способ - бритье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, речь идет только о линии бикини, или об удалении всех волос?
Вот у меня очень густые там волосы, более того - они растут на слизистой - как ее вообще можно бритвой трогать - не представляю. Перед первыми родами меня кое-как свекровь побрила, так сказали, что плохо - им зашивать было неудобно. Но бритвой по внутренней стороне половых губ - разве такое вообще можно выдержать?
На этот раз собираюсь удалять кремом, но, боюсь, что идеально не получится - все же крем на слизистую не стоит наносить.
Неужели, это только у меня такая проблема? Или у меня чувствительность повышеная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла, речь идет только о линии бикини, или об удалении всех волос?
Вот у меня очень густые там волосы, более того - они растут на слизистой - как ее вообще можно бритвой трогать - не представляю. Перед первыми родами меня кое-как свекровь побрила, так сказали, что плохо - им зашивать было неудобно. Но бритвой по внутренней стороне половых губ - разве такое вообще можно выдержать?
На этот раз собираюсь удалять кремом, но, боюсь, что идеально не получится - все же крем на слизистую не стоит наносить.
Неужели, это только у меня такая проблема? Или у меня чувствительность повышеная?

2464689[/snapback]


всех волос...
не знаю как насчёт повышенной чувствительности, мне тоже больно.... но вот чтоб брить было больно, первый раз такое слышу :confus:
меня лично крем никогда не брал, как мёртвому припарки, волосы у всех разные всётаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня делать бикини, может и глубокое :D если решусь, какой-то карамелью :crank: Типа пасты накладывают, она застывает и потом ее вместе с волосами удаляют. Ноги и руки мне дергать нейтрально, вот думаю как сегодня будет? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноги и руки мне дергать нейтрально, вот думаю как сегодня будет? 

 

Если глубовоке биники дергать, я б сдохла нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если глубовоке биники дергать, я б сдохла нафиг.

2532044[/snapback]


Это первые пару раз только, а потом привыкаешь более-менее :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз побрила все и вот теперь постоянно брею, оставляя маленький пушок спереди :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду сегодня делать бикини, может и глубокое  если решусь, какой-то карамелью  Типа пасты накладывают, она застывает и потом ее вместе с волосами удаляют. Ноги и руки мне дергать нейтрально, вот думаю как сегодня будет? 

Полчаса мучений...зато результат :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я один раз побрила все и вот теперь постоянно брею, оставляя маленький пушок спереди 

2532918[/snapback]


а я нечего не оставляю уже лет 5 :aiaiai::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
руки мне дергать нейтрально,

2531950[/snapback]


Народ, а зачем вы руки чистите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×