Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ТакаяМолодая*,
К сожалению, вросшие волосы - частая проблема :(
Скраб и пинцет одновременно не надо применять :) Просто через несколько дней после эпиляции надо периодически-постоянно кожу отшелушивать. Более эффективны пилинги с растворами кислот, можно использовать и специальные кремы против врастания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно использовать и специальные кремы против врастания.

 

ага, средства от врастания супер, супер что их кто-то придумал :worthy: а врастают мне кажется у всех, просто у кого-то больше, у кого-то меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более эффективны пилинги с растворами кислот, можно использовать и специальные кремы против врастания.

а где их можно купить и сколько примерно сие удовольствие стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*, лучше всего в салонах красоты. Это будут профессиональные средства, они более эффективны. Цена может быть оооочень разной, от 500 рублей и до бесконечности.... Можно попробовать купить из израильских марок - Cristina, Gigi, Holy land. Они не очень дорогие, но хорошо работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А недавно слышала, что есть еще пластырь с этой эмлой. Говорят, удобнее в использовании. Пользовался кто-нибудь таким?

Так про пластырь с эмлой так никто и не слышал? :(
Подружка сказала, что в октябре в Москве на выставке Интершарм -2008 будут консультанты от разных косметических фирм, и от той, что эмлу производит, тоже.
Вот хочу пойти поспрашивать.
И вообще интересно, может, что новое узнаю :D
И косметика там будет подешевле продаваться, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги эпилятором, а бикини-только кремом вит. Пробовала один раз туда эпилятором залезть, так у меня аж кровь выступила и больно ужасно. :nonoo: Кремом конечно часто приходится пользоваться, но раздражения нет, слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня останавливает только вопрос: насчет подцепить какую-нибудь прелесть,ведь столько всякой заразы у людей на вид стерильных и каким вам воском делают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludovich,
Вы имеете подцепить заразу от рук мастера? Мне кажется если так рассуждать, так и от парикмахера, мастера маникюра, массажиста, работников ресторанов, врачей, да вообще всех с кем мы контактируем можна что-то подцепить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludovich,
смею надеяться, что эпоха восков многоразового применения ушла в прошлое :)
(ага, были и такие, их топили-кипятили :blink::crank: ).
А еще чего боитесь? От рук поцепить? Так их вроде моют, а по-хорошему еще и спец. составом можно обработать (попросить мастера перед процедурой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy,
Вот вам эмла пластырь :)

 

Честно скажу, что не пробовала, в работе использую только крем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni
Cinnamon**
Девочки,меня воск смущает,ну не делала я ни разу, скажите каким вам воском делают,очень интересно,думаю не катриджем же,хотя и их умудряются использовать неодноразово, мне кажется для этих мест другой воск шоколадный что ли ,который наносится конечно индивидуальным шпателем ,но из одной посудины или я ошибаюсь,спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю каким именно воском делают у моего мастера, я видала что он розовый такой, в бутылочке с шариком, вот этим шариком она и мазюкает. Но после процедуры я снимаю остатки салфеткой с каким то маслом, а потом своей собственной влажной салфеткой для интимной гигиены вытираю уже остатки масла. А руки мастер моет, да и прям вот руками меня вообще не касается, все что нужно я сама своими руками держу. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я видала что он розовый такой, в бутылочке с шариком, вот этим шариком она и мазюкает.

т.е. эта бутылочка с шариком индивидуальна ,эту бутылочку при Вас вскрывают? ,по-видимому это картридж,вот что меня волнует,а совсем не руки ,потому как,когда делают эп.ног ,то могут и вторично использовать картридж следующему клиенту я всегда это четко отслеживаю ,чтобы ни дай бог после кого-то мне ноги мазюкали и это встречается сплошь и рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludovich,
Честно, ни разу не задавалась этим вопросом. :confus:
Но...наверное все же нет, ибо была ситуация когда у нее в одной бутылочке воск закончился и она взяла другую. А они у нее не маленькие такие..ну по типу как бутылочка от шампуня. Не могла же она на меня всю бутылку извести? :confus::pod-tches::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludovich,

скажите каким вам воском делают,очень интересно,думаю не катриджем же,хотя и их умудряются использовать неодноразово, мне кажется для этих мест другой воск шоколадный что ли ,который наносится конечно индивидуальным шпателем ,но из одной посудины или я ошибаюсь,спасибо

В смысле - неодноразово? То, что если в картридже что-то осталось, то его тратят на следующего человека? Да, такое практикуется. Объем картриджа зачастую больше, чем надо сделать одному человеку. Не вижу здесь проблемы. Эпиляцию делают только людям с чистыми кожными покровами (если там сыпь какая-то, то мастер может сразу отказать и отправить к врачу). Перед тем, как проводить картриджем по коже, ее обрабатывают антисептиком. Потом проводят по неповрежденной коже и вырывают волосы. Второй раз на это место воск не наносится.
Объема одного картриджа хватает обычно где-то на ноги полностью, голени и бёдра. И если вы оплатите такой объем работы, то никто не откажет вам в новом картридже.

 

Что касается горячего воска - он наносится из емкости чистым (одноразовым!) шпателем. Опять-таки на чистую и неповрежденную кожу. Температура воска довольно высокая, так что инфекции опять-таки опасаться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×