Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Боска**

Ау, Мамы Погодков! (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

не, у парней состояние драки - оно перманентное... по-крайней мере, у моих парней :smexx:

Эт точно. Царит просто дух соперничества какой-то. Доходит до того, что покупаем им все одинаковое. Лежат на столе 2 одинаковые маленькие машинки. Подходят, берут. Егор смотрит придирчиво на свою, потом в сторону - на машинку, которую взял Силка. Отнимает у него, отдает свою. Мелкий в рев. Занавес.
Вот спрашивается какого Иглесиаса он полез к нему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спрашивается какого Иглесиаса он полез к нему?

3442281[/snapback]


:rzatch: как точно :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. мальчишки.... игрушки поделить святое дело.... Поэтому всех в охапку и на улицу.. мне там проще с ними... там много палок, на двоих хватит... хотя бывает, что и не поделят какую-нибудь особенную :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому всех в охапку и на улицу.. м

Угу, мы гуляем 2 раза в день, но сейчас я разболелась, и мы сидим дома. На стенку лезут уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх.. мальчишки.... игрушки поделить святое дело

А мои девочки то же не отстают - дерутся не на жизнь - .....если что !!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доходит до того, что покупаем им все одинаковое. Лежат на столе 2 одинаковые маленькие машинки. Подходят, берут. Егор смотрит придирчиво на свою, потом в сторону - на машинку, которую взял Силка. Отнимает у него, отдает свою. Мелкий в рев. Занавес.
это про моих :) Но чесслово, мне с ними проще, чем с девочками, просто мне тут подкинули посидеть девочку 2,5 лет. мама дорогая... ну их, они хитрыыые! У мальчишек все просто, чуть что сразу в лоб друг дружке дали и успокоились, а девочка нам таких интриг наплела :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мальчишек все просто, чуть что сразу в лоб друг дружке дали и успокоились, а девочка нам таких интриг наплела :confus:

 

3444993[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: эт точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так сегодня пуповина мужду ног, а завтра может переместиться куда-нить

3441962[/snapback]


Сказали, что уже окончательно легла :???:
и мы игрушки одинаковые покупаем, и , даже одежду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну их, они хитрыыые! У мальчишек все просто, чуть что сразу в лоб друг дружке дали и успокоились, а девочка нам таких интриг наплела 

3444993[/snapback]


Это точно :D У меня старшая вроде девочка спокойная, но если чего ей надо-такое порой придумает :confus: Диву даешься, откуда в таком возрасте такие мысли :pod-tches::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старший интриганом становится. Конечно, отнять у младшего игрушку - это хлебом не корми, даже если 5 минут назад он сам эту игрушку отбросил. Ругаем, конечно, за такое поведение. Мелкий же из-за такой несправедливости ревет, в истерике бьется :histeric::cryyy: . Так что старший начал делать. Несет ему что-нибудь типа на обмен, мелкий соглашается, а он забирает то, что ему надо было, и говорит: "Ой, Коля, а эту-то игрушку ты сломал! Ну-ка давай, я ее сделаю!" В итоге, обе игрушки у Вани, а Коля опять в дураках. И орет на всю Ивановскую! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно :D У меня старшая вроде девочка спокойная, но если чего ей надо-такое порой придумает :confus: Диву даешься, откуда в таком возрасте такие мысли :pod-tches:  :D

3445954[/snapback]


У моей подруги две дочки... Старшая (4 года) - та простая, как правда, а вот младшая (2 года) - хитра не по годам... Ну например, приходит их папа с работы, садится ужинать, девочки вокруг него крутятся и что-нибудь клянчат из тарелки... только старшая это делает прямолинейно (пааапааа, ну дааай), и особого успеха это не имеет... а младшая очень по-хитрому: берет, например, кусочек хлеба и заботливо кормит папу, ну и как после этого не угостить ее из тарелки? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге, обе игрушки у Вани, а Коля опять в дураках. И орет на всю Ивановскую!

Ой у нас тоже! Скока мелкому не давай игрушек, скока одинаковых не покупай все равно все у Жени!

 

(пааапааа, ну дааай), и особого успеха это не имеет... а младшая очень по-хитрому: берет, например, кусочек хлеба и заботливо кормит папу, ну и как после этого не угостить ее из тарелки? 

И у нас так :P Старший в открытую просит, а мелкий изворотистый, как я не настраиваюсь что не дам он все равно выклянчит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей подруги две дочки... Старшая (4 года) - та простая, как правда, а вот младшая (2 года) - хитра не по годам... Ну например, приходит их папа с работы, садится ужинать, девочки вокруг него крутятся и что-нибудь клянчат из тарелки... только старшая это делает прямолинейно (пааапааа, ну дааай), и особого успеха это не имеет... а младшая очень по-хитрому: берет, например, кусочек хлеба и заботливо кормит папу, ну и как после этого не угостить ее из тарелки? :smexx:

3447266[/snapback]

 


И у нас так :P Старший в открытую просит, а мелкий изворотистый, как я не настраиваюсь что не дам он все равно выклянчит!

3447821[/snapback]

 


А у меня муж говорит, что младшие все хитрые(это он про себя) у него со старшим братом разница 1 и8 месяцев, поэтому приходилось хитрить :shuffle: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть мамой девчонок, конечно, не то -
там куклы, посудка, больничка, лото...
Там пышные юбки и косы до пят...
Но вот оно счастье - ДВА парня, ДВА сына...

3441450[/snapback]


А я может и плохая :aiaiai: ( и может Со мной Шоколаднй заяц будет спорить) но мне хотелось что б были все эти машины , шины ( хотя девчёнки если честно у меня как раз в машинки и играют ( ну ненужны им куклы :-_-: )
вогобщем я это к тому что Мне хотелось бы всё воспитание переложить нА мужа и сказать Ну у тебя жы парни - дело мужчины их воспитывать :D И сама потихоньку в сторонку :aiaiai:
Если честно Как подумаю что мне в будущем предстоит -обучать их уборке Готовке , шитью...
Блин уж лучше в гараж их всех отправить
( если бы парни были) -вот там самое дело отцу помогать и учиться. А сама убралась быстро и :kamin:
Вообщем вот такая я нехорошая -надеялась переложить всю обязанность в дальнейшем на мужу :aiaiai: это мыслила так до рождения детей, а теперь что тут придумать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж говорит, что младшие все хитрые(это он про себя) у него со старшим братом разница 1 и8 месяцев, поэтому приходилось хитрить :shuffle: ...

3448136[/snapback]


Согласна :clap: , :clap: у меня старшая прямая ,а младшая ну атк хитро и накормит и напоит- а потом там хлобысь и типа что б ей дали туже например мышь компьютерную -мало ей плюшевой :-_-:
И что вы думаете получается папа даёт ,К атя так к нему подлижеться :bant::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×