Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Боска**

Ау, Мамы Погодков! (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

ой, а у меня получится, что оба пойдут в школу ровно с семи лет, то есть старшему 18 августа исполнится 7, а младшему 27 июня-оба летних ребенка у меня. так что ровно в 7 лет и пойдут, не загадывая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю, когда своих отдавать :???: У меня старшая-весенняя, а младшая-осенняя. Получается: если отдавать в 7 лет обоих, то получится разница в 2 года у них в поступлении. Мне бы не хотелось так... Вот голову ломаю, ближе к школе буду по дочам смотреть-как они сами к учебе :happ::???::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего буду отправлять в школу каждого с семи лет, ну а когда подрастут время покажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мона к вам? У меня три "спиногрызика", 2 дочки и сыночек :beb::beb::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брунька счастливая,
Привет, конечно заходи! :flowers: Ого какие у тебя все малыши! Как справляешься? А ты откуда? Имена такие интересные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брунька счастливая, заходи еще в многодетные мамочки! Нас всех своим позитивом зарядишь! :clap:
Рада тебя видеть! я тоже тут не так давно :bestbook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не знаю, когда своих отдавать  У меня старшая-весенняя, а младшая-осенняя. Получается: если отдавать в 7 лет обоих, то получится разница в 2 года у них в поступлении. Мне бы не хотелось так... Вот голову ломаю, ближе к школе буду по дочам смотреть-как они сами к учебе   

Оксанка**, Во у меня нервотрёпка- незнаю как лучше сделать- муж хочет чтобы сынок остался на начальное образование в НШДС- до 4 класса- а потом в школу, я хочу его сразу в школу - а в какую и незнаю - мои знакомые все в 9-тую отдали, говорят нормальная, а мне нравится 2-ая(сильная школа+тока первая смена, второй -нет) Но она очень дорогая, потяну ли :(

 

Моя сестра, у нее доче тоже в этом году 6, хочет уже отдать, а я своего если оставлю ещё год- он себя будет ущербно чувствовать, он и так у меня пессимист!!!!

 


брунька счастливая, :dver: - по именам деток- тюркоязычная, или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого какие у тебя все малыши! Как справляешься? А ты откуда? Имена такие интересные

3277028[/snapback]


Мы сейчас в Тринидад и Тобаго добываем перезимовку, а вообще из Донецка, что на Украине!
А как справляюсь? Думаю, многодетные меня поймут - это с одним тяжело, с двумя - легче, а с тремя совсем лафа
:yahooo:

 

брунька счастливая, заходи еще в многодетные мамочки! Нас всех своим позитивом зарядишь!  :clap:
Рада тебя видеть! я тоже тут не так давно  :bestbook:

3277314[/snapback]


Привета! А в многодетных я уже тоже побывала :morgalik:

 


брунька счастливая:dver: - по именам деток- тюркоязычная, или я ошибаюсь?

3277929[/snapback]


Ага, татарские!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брунька счастливая, привет! :privvv: Как здорово у вас получилось - две дочки и сынок. И разница у всех такая маленькая. Как они вместе растут, дружат?

А как справляюсь? Думаю, многодетные меня поймут - это с одним тяжело, с двумя - легче, а с тремя совсем лафа

А и правда, мне с двумя легче стало, чем с Ваней одним когда-то. Может, на третьего все-таки решиться?! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, многодетные меня поймут - это с одним тяжело, с двумя - легче, а с тремя совсем лафа

 

какая классная фраза!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, на третьего все-таки решиться?! :pod-tches:

3278304[/snapback]


:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Думаю, многодетные меня поймут - это с одним тяжело, с двумя - легче, а с тремя совсем лафа

 


какая классная фраза!!! :flowers:

 

3278811[/snapback]


ага, а с четырьмя-вешалка :hellp::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, а с четырьмя-вешалка :hellp:  :D

3279615[/snapback]


Ага, с четырьма мужчинками - даже не могу себе представить.... если бы мне еще одного такого бандита - это точно вешалка, а тут четыре :rolleyes:
Нее... я третьего конечно хочу, но пока не созрела морально. Мне моих хватает выше крыши. Вот если бы спокойнее они были.. тогда может быть. Вот подрастут - там посмотрим :shuffle:

 

Мы тут еще отравились соком детским, старшего дома откачала. с младшим на скорой потом забрали. Лежали под капельницами. Домой вернулись, температура под сорок вот сегодня. Видимо подцепили еще какую-то бяку в больничке, я звонила туда, в палате, где мы лежали, у всех такая темп подскочила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут еще отравились соком детским, старшего дома откачала. с младшим на скорой потом забрали. Лежали под капельницами. Домой вернулись, температура под сорок вот сегодня. Видимо подцепили еще какую-то бяку в больничке, я звонила туда, в палате, где мы лежали, у всех такая темп подскочила :(

3280466[/snapback]

 

Это что за сок такой? :zluka: Детей травят.. :pihpihh: А у нас в Москве ОРВИ и Грипп, младший слег, а старший в саду пока, но из группы 5 человек только пришло сегодня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**,

Мы тут еще отравились соком детским, старшего дома откачала. с младшим на скорой потом забрали. Лежали под капельницами. Домой вернулись, температура под сорок вот сегодня. Видимо подцепили еще какую-то бяку в больничке, я звонила туда, в палате, где мы лежали, у всех такая темп подскочила 

 

Жуть нет хуже болееющего ребёнка- точно вешалка, а какой сок то пили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×