Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Боска**

Ау, Мамы Погодков! (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

у нас есть уже елка, но мои что-то дерутся - ругаются друг и другом, сил уже нет это слушать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни елки, ни настроения.. да еще и до кучи дети болеют... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali715, Татусня**, привет, девочки! Я тоже в рядах восхищающихся вами! :flowers:

 

ого, ну у вас совсем погодки  , у меня то легче, уже скорее 2х летки

ой, а мне по-видимому, тогда вообще в потолок плевать останется с моими))))

 

ой молчи...моя стала ревновать..а она ведь сама еще кроха

3179950[/snapback]


Меня это, слава богу минуло! Даша абсолютно не ревновала и не ревнует. Дерутся-да, делят игрухи, но все делают вместе и им очень интересно и весело и они редко бегут к маме и просят разобрать: кто прав, а кто нет)))

 

А мы на днях елку украсили-точнее дочи сами все делалли)))). /Вчера к нам пришел Дед Мороз!!! Дети довольны!!! Они у меня очень разболелись (5 дней температурили сильно) К тому же у старшей подозрение на ветрянку((( Но вчерашний приход дедушки мороза так им и мне поднял настроение что спали мы без температуры и почти без кашля! И сегодня нам на порядок лучше! И настроение у меня-несмотря ни на что-праздничное!!!
Чего и вам всем, девочки, желаю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. я на следующий год тоже хочу Деда Мороза пригласить. В этом году младший еще не понимает все равно. А старший уже был на трех елках-праздниках, ему хватило дедов :shuffle:
А мы сначала елку, потом порядок... вот убираю по-тихоньку, то в одном месте, то в другом... насколько мои хулиганы позволяют. Но сомневаюсь, что к новому году успею все в порядок привести, вот когда понимаешь, что большая квартира не очень хорошо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто болеет - выздоравливайте!
Елки у нас пока нет, зато мы сегодня квартиру украсили! Сижу теперь довольная, с чувством выполненного долга:))) Дел еще кучу осталось переделать, но все равно душа радуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесила наш праздник в жур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! :dmrsisn:
bfb29c2d5b29.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРисоеденяйтесь, С новым годом девочки!!!!!!
УРА! УРА ! УРА!
делитесь кто как встретил :dmrsisn: - лично я дрыхла :(
Мои девчёнки болели :crank: - и я от усталости просто вырубилась после празничного стола и наряжения ёлочки часов так в 11!!
Проснулась ровно в 12.00 от грохота феерверков- и.... тут же вырубилась дальше!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим НГ и Рождеством Хистовым!
Счастья всем семейного, чтоб детки наше не болели!!!!

 

*******
мы Новый год отметили на УРА...т.к. 2 пред Новых годы были с пузожителями, то в этот раз свекровь нам сделала подарок...отпустила в ночной клуб...это было что-то :allllkg::olen4::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Вас всех с Новым Годом и Рождеством!!! :kamin2: Меня в поликлинике участковый педиатр уговорила сделать прививку в год, она мол хорошо переносится :zluka: , мы сделали прям в день рождения и в итоге 3 дня до промаялись с температурой (даже 40 у нас была), . Но по сравнению с прошлым годом (выписка из роддома 31 декабря, лактостаз, накануне выписки ночью я вообще не спала, да и на тарелке была только картофельное пюре, отварные брокколи и сыр, а вместо алкоголя яблочный сок) поэтому этот Новый год справили гораздо лучше, так как оставили детей бабушке и смогли сходить в гости к друзьям. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в итоге 3 дня до промаялись с температурой (даже 40 у нас была)

3211909[/snapback]


:confus: как тяжко когда малыши болеют :cryyy:
мы Новый год отметили на УРА...т.к. 2 пред Новых годы были с пузожителями

3209426[/snapback]


У нас сейчас такая история :D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 5!!! лет встречаю новый год абсолютно трезвой :smexx: И пока похоже не предвидется выпить :D Как то вроде и привыкла уже даже... Если не беременность, так кормление :D

 

Мои в этот прздник не спали до пол-второго вместе с нами. Довольные были!!! Ходили с нами в гости к соседям и потом на улицу салюты пускать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не беременность, так кормление :D

3216243[/snapback]


:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня впервые за 4 года был алкогольный новый год :yahooo: и это было так радостно!
А болезни и нас не обошли стороной... сейчас видимо ходит какой-то вирусняк с кашлем, вот мы 20-го декабря побывали на детском празднике в развивалке, после чего нас и скосило... Младший болел фактически без температуры, а у старшего еще 30-го числа поднималась температура... ну а за ними и я заболела и 31-го нарезала оливье с жуткой болью в горле, но без температуры хоть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы чуток приболели. У Вани насморк, у Кольки тоже, даже температура была и рвота, но это оказалось на зуб. Встеритили Новый год в кругу семьи плюс бабушка еще приехала, дети не спали - днем дала выспаться. Более-менее все успели приготовить. Правда, курицу из духовки вытащили уже после полуночи. И еще ходили со старшим смотреть салют, он так испугался, чего в прошлом году не было. А как у вас малыши на салюты отреагировали?

у меня впервые за 4 года был алкогольный новый год  и это было так радостно!

3217100[/snapback]

И у меня :allllkg:  :histeric:  Колька с 31 декабря по 4 января сисю не требовал. А потом у него резался зуб и он опять засисюнствовал ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×