Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shindy*

Дети "разъедаются" На Витаминах?

Есть ли связь между весом ребенка при рождении и приемом витаминов?  

263 голоса

  1. 1. ???? ?? ????? ????? ????? ??????? ??? ???????? ? ??????? ??????????

    • ??????? ??????? ???????, ????????? ???????? ??? ?
      62
    • ??????? ??????? ???????, ????????? ?? ????
      10
    • ??????? ??????? ??????????, ????????? ???????? ??? ?
      90
    • ??????? ??????? ??????????, ????????? ?? ????
      17
    • ??????? ??????? ?????????, ????????? ???????? ??? ?
      27
    • ??????? ??????? ?????????, ????????? ?? ????
      2


Рекомендуемые сообщения

Есть мнение, что дети "разъедаются" на витаминах, принимаемых во время беременности.

2207479[/snapback]


Мне кажется, что никакой связи нет. Вот если пьешь пищевые добавки, которые сейчас начали выписывать врачи, то да, ребенок от них увеличивается.
Я пила витамины доча родилась 3980 54 см. Я родилась 4200 моя, муж 5000 ни его не моя мама никаких витаминов не принимали :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга родила первого ребенка 4200, а второго 3400 и что? Принимала все одинаково, не переедала.
Сестра за Б стала просто пышкой, а оба детя по 3 кг всего. Так что это не завист не от витаминов,ни от еды!!!

 

Я в прошлую Б напсоледних месяцах жить не могла без сладкого, утром просыпалась и конфету в рот, и при чем шоколадную . Деть был 3600, 56 см, считаю вполне нормальный вес для доношенного ребенка.

 

А те кто пишет, что родили на 36 неделе по 4,5 кг, скорее всего у вас одни месячные были лишними и врачи в сроке ошибались. Так как дети полнеют как раз в последние два месяца и за 1 месяц ребенок бы просто физически не смог удвоить свой вес (в 30 недель они весят 1,5 кг).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пила так, как рекомендовала мой врач. Доча родилась худенькой (2900 вес, 50 рост, выписалась вообще 2680).
Уверена, что вес в моем случае заложен генетически (я сама родилась 3 кг ровно, сама худенькая, сама набрала мало за Б. и доча по конституции растет как я, высокая и худощавая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пила, родился крупный 4050, но скорее это наследственное, мы у мамы тоже по 4 кг весили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность пила Матерну. Вероничка родилась весом 2700 и ростом 51 см. Малипуська.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю беременность пила витрум пренатал форте, но родила в 42 ненели, поэтому ребенок уже подрос как следует - 4530 гр, 56см. При этом родила сама, без кесарева, достаточно легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Матерну несмотря на бАААльшие глаза гини по этому поводу. :bop: Родила сына 4100 г, 54 см. РААААДАААА!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила витаминки, МАрго родилась стандартная - 3,5 кг, 51 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать не могу. Два разных ответа :histeric:
1 и 5
Одна крупная другая мелкая витамины пила одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым не пила витаминов, со вторым пила поливитамины для беременных. Оба крупные.
Заметила только одну разницу. С первым пила много соков - просто с ума сходила, пила пачками, особенно персиковый. А со вторым вообще не хотелось соков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б не пила витамины, родила 3.5кг. во вторую пила, родила - 4кг. итого разница пол кг между детьми. фиг его знает, влияет или нет? вообще. вроде уже доказанно, что влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пила,вес ребенка 3650 и рост 51 см...Я считаю,что витамины нужны...у умом подобранные,а не так лишь бы пить,а какие не важно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Матерну всю беременность. Родила на 43 неделю, вес 4350 рост 55 см.
Просто мы переношенные, поэтому родились тааааакие крупненькие :D

 

В нашем роду до этого таких богатырш не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пила, ребенок родился нормальный для своего срока - 37 недель, 2750 при росте 49 см. правда, когда отеки спали, стала весить 2440, но у нее еще и кость легкая, да и конституция такая - она тонкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый вариант. Родился 3950, витамины кушала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×