Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гуся**

Если Бы Можно Было Вернуться Назад

Рекомендуемые сообщения

Оглядываясь назад,пережив развод.Хотели бы вы вернуться и не сделать той ошибки - выходить за муж за ЭТОГО человека!
Лично мое мнение - за муж не хотела бы выходить,а ребенка бы родила все-равно.Это единственное .за что я благодарна БМ.
А ваше мнение?

2206928[/snapback]

 

замуж я бы тоже выходить не стала :???:
на счет ребенка :crank:
наверное тоже родила бы от кого-нибудь другого и намного раньше :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это был бы уже другой малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда это был бы уже другой малыш.

2212189[/snapback]


:D:D:D
это казус :D
в нем сложно дойти до истины :crank:

 

я Егору раньше часто говорила - если бы я знала, что рожу ТЕБЯ, то родила бы давно :)

 

но ведь понятно, что это был бы другой ребенок :???:
вроде бы :pod-tches:

 

а с другой стороны - он у меня ПЕРВЕНЕЦ во всех отношениях :love2:
не только роды первые, но и беременность первая ;)
так что... думается мне, что все равно был бы именно ОН :bkeh:

 

тем более, что он просто КОПИЯ Я!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ,что на трезвую голову и вспомнить -то нечего.

2211722[/snapback]


Вот и у меня такая же фигня... Хорошего ничего не осталось. Только негатив...
Какие хорошие воспоминания могут быть о человеке, который постоянно внушал мне, что я некрасивая, бездарная, никчемная личность, руки распускал? И я не могу сказать, что он меня не любил. Любил, фанатично... Настолько, что боясь потерять, внушал мне все выше перечисленное. Чтоб поверила и не рыпалась. И бил, чтоб боялась, что вообщеубьет . Только вот характер у меня не тот, чтоб терпеть и бояться... Не расчитал он этого. А ещё он ревновал меня... жутко. Просто ненормально. А после нашего развода ещё три года караулил меня вечером у подъезда. Убить грозился. Сына отобрать грозился... Слава Богу, дальше угроз не пошло.
Тут пару месяцев назад была вынуждена с ним встретиться (согласие на выезд заграницу оформляла) так он мне снова в любви признавался. :eek: Говорит, что время нифига не лечит. (мы расстались уже 9 лет как). А меня чуть ли не выворачивало :badd: от этих его слов.
Нет, не помню я хорошего от него. Всё хорошее ушло в его кулаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вышла..
Просто я выходила замуж за ДРУГОГО Дмитрия..Таким каким он стал сейчас- я бы его не полюбила.. Это не мой муж-вот мы и разошлись..
Мы пробыли вместе 11 лет-7 из них в браке..10 - в счастье.. Он был моей первой любовью, первым мужчиной, первым мужем :D , он стал частью меня.. и я его очень любила, также как и он меня.. у нас была ЛЮБОВЬ, настоящая, глубокая длиной в половину нашей жизни..
Просто я не знала, что деньги ТАК спровоцируют развитие в нём всего отрицательного, что в нем было.
Я ни о чем не жалею, я всегда жила так как СЧИТАЛА НУЖНЫМ...
что и продолжаю делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и по поводу ребенка..
Я его вообще не идентифицирую с мужем, это МОЙ ребенок..и отношение к МОЕМУ ребенку ни коем образом не привязано к моему отношению к бывшему мужу...и мне глубоко класть, чей это был сперматазоид-хоть искуственное оплодотворение..хотя естественное, конечно, поприятней будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а КОГО видел рядом с собой ОН? Жизнь показала и доказала, что этот человек меня НЕ ЛЮБИЛ. И получается, что в те моменты я для него была счастливой дурочкой, не замечавшей, что рядом с ней лицемер… Я заботилась, беспокоилась о нем, любила его искренне, а он плюнул в душу той, которую обнимал, целовал, которой говорил пламенные речи, глядя в глаза…

2210023[/snapback]


ой, как хорошо сказано! :super::flowers:

 

Если отвлечься от морального облика гадского папика... :pod-tches:
НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ!
Нет, не правда! :fieee:
Жалею, что не смогла выносить свою двойню :( - тяжко бы было поднимать, зато "два раза за одним и тем же не бегать" :red-tsch: Сейчас не могу себе позволить даже решиться на второго, а тогда за меня уже все Господь решил :shuffle: Что одного, что двоих - всё-равно без гадского папика бы поднимала :chirolp_iei:
Сокрее я жалею о том, что было ДО гадского папика... :cray:
О первом аборте...
О смерти любимого...
О том, что была горда и невнимательна к тем, кто меня любил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ничего менять. Эти несколько лет подарили мне не только любовь, радость и ребенка, но и замечательный опыт, что всегда и во всем нужно полагаться только на саму себя, что нужно строить СВОЮ жизнь в первую очередь, что нужно понимать себя и то, что хочешь ты, а не Он. БМ реально сильно помог мне вырастить ребенка в первые два года жизни, все же они мне кажется, самые сложные. Да и вообще ребенок появился благодаря ему не только в физическом плане, а в том, что ДО него я очень боялась иметь детей, Он же внушил мне уверенность, что все будет хорошо.
Мне кажется сейчас уже розовые очки, что были на мне первые недели после расставания спали, и я могу уже увидеть те недостатки, что были в нашей жизни, но тем не менее, я была все же счастлива. И не хочу вычеркивать эти годы из своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вшего мужа можно хотя бы уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противно,когда использовали.

2211722[/snapback]

 

Вот и я о том же... особенно когда использовал тот, кого я любила... С одной стороны, в нем же были те качества, которые мне нравились, за которые я его любила, а с другой стороны, бросив меня беременной, он половину этих качеств поставил под оооооооогромное сомнение...

 

ой, как хорошо сказано! :super:  :flowers:

 

Сокрее я жалею о том, что было ДО гадского папика... :cray:
О первом аборте...
О смерти любимого...
О том, что была горда и невнимательна к тем, кто меня любил...

2212693[/snapback]

 

Спасибо :)

 

Вот я тоже была горда и невнимательна... и не слушала никого......Но нет, ничего менять не хочу...думаю, что чтобы оказаться в том месте, где ты сейчас находишься, надо пройти именно тем путем, которым ты прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, что он просто КОПИЯ Я!!!

2212282[/snapback]

 


Не могу похвастаться тем же.Наоборот,вылитый БИО.Тем более смешна ситуация в которой я сейчас оказалась-в понед.пойдем делать анализ ДНК,чтоб доказать что сын ,рожденный в браке-его.Алименты не хочет платить,боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут все Сильные и замечательные мамаши...Просто вам не совсем те люди повстречались... Но это неоценимый жизненый опыт. Тем более БМов можно благодарить хотя бы за то что они подарили счастье быть мамой. а то как гадко они обошлись с вами. Может это судьба и через это надо было пройти, чтоб добраться ДО НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это судьба и через это надо было пройти, чтоб добраться ДО НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ???

2216979[/snapback]


Вот именно так я и думаю. Ведь анализируя всё, что было, часто прихожу к выводу, что если б не мой развод, когда сыну было 11 месяцев, если б не нужда, которая заставила меня выйти на работу, когда мелкому (теперь уже крупному) был годик, то я бы просто-напросто могла не встретить своего нынешнего мужа. :eek: Не, пусть всё было, как было.. ведь оно уже было, а я есть! (эк, как завернула..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница ты моя! Мы есть и детки у нас есть!!! и любовь новая есть ,если у кого нет то будет обязательно! :D
И вообще ,хорошо что мы не подохли и не побираемся с ребенком на руках.но я жалею,что поумнела(Я надеюсь) так ПОЗДНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это судьба и через это надо было пройти, чтоб добраться ДО НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ???

 


Вот уж точно: приобретенный опыт и мудрость приближают миг Нирваны. И все же не нужно забывать, что даже состояние НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ - величина непостоянная. Все меняется, и мне кажется, лучше быть готовой к изменениям.
И конечно же на смену любимому мужчине всегда приходит еще более любимый
:trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×