Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бублик

Странные Игры Свекрови

Рекомендуемые сообщения

Как-то может через Федора на нее воздействовать? Научить его говорить: НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТРОГАТЬ!

Ага, а она его потом отдубасит, ей как раз на руку , есть веский повод...она ж ненормальная какая то. Может ее жизнь чем обидела???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, как подготовка к Дню рождения Фединому? С бабушкой воспитательная беседа проведена? :D
Хотя, проблема, конечно, серьезная. Учить давать сдачи - не вариант, у бабушки тогда появится моральное (в ее глазах) право наказывать уже серьезней. остается только держать все на собственном контроле, присекать возможные действия бабушки самой или, действительно, научить Федя комментировать их словами.
Ох уж эти бабушки... Моя вот недавно учудила - пошла закрывать за мной дверь, а Стаса оставила на столе лежать (помыли они попу и встали на стол одеваться, хотя мы уже давно одеваемся как взрослые). Мне чуть плохо не стало в этот момент, говорю "Не надо так делать" (очень деликатно, чтобы не обидеть, а внутри все кипит от возмущения). А она "Ну я же рядом" (ага, через стенку, в коридоре), как будто она сможет его поймать - это же дело секунд. Блин, ну как теперь с ней ребенка оставлять (а ведь деваться некуда)...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан*,

 

Бабушка согласилась на празднование у моей мамы
причем со словами что никогда и не отказывалась... артистка... беседа проведена :) завтра посмотрим :)

 

оставляй не бойся
Стас большой мальчик не станет со стола падатьююю если бы младенец был то точно бы пришлось бабушку влспитывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем я в шоке легком... Беседовать с бабушкой бесполезно, не ходить в гости не вариант, итак бываем редко, только по праздникам... где же выход...

2198002[/snapback]


Выход в том, чтобы жестко поставить условие: еще раз ударите, хотя бы в шутку (это я про игры), больше не прийдем!
И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выход в том, чтобы жестко поставить условие: еще раз ударите, хотя бы в шутку (это я про игры), больше не прийдем!

вынуждена с Вами не согласиться, что это выход. если это будет не пустая угроза, а настоящее прекращение визитов - или свекровь начнёт приходить САМА :eek: , или будет разрыв "мирных отношений". а мужу-то она всё-таки мама... :crank: конечно, прежде всего - благополучие ребёнка, но прекращать отношения с бабушкой - уж совсем крайняя мера. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик, как прошёл ДР малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР прошел :)

 

Свекровь испекла тортик ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ честно :)

 

по началу сидела надувшись а потом отошла и даже с детьми с полчаса повозилась... без экстрима :)

 

но это не показательно, так как на чужой территории...

 

А отвлекаясь от свекрови праздник был великолепный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прошедшим! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и бабуля! Странно-непонятливая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик,
с прошедшим! :blu:
здорово, что ДР прошел без осложнений :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история с продолжением :)

 

с тех пор как данная темка создалась мы у свекрови не были... и каким образом Федя вспомнил то что вспомнил да еще обрек в слова мне не ясно ноговорит он (не по разу в день) следующее

 

Бабуля бум бум подушкой.. по попе (либо голове)... вот как... хулиганит (грозит пальчиком)...

 

Я прифигела просто... бабуле доложили по телефону о данном факте... она сказала вот как ему нравится... супер вывод.

 

и о том как бабуля меятает увидеть внука :)
в пятницу звонок. я так соскучилась пусть Вова с Федей придут в субботу в гости. Звонок в субботу. Ой не надо им приходить у нас же ремонт

 

(ремонт к слову уже третий месяц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она сказала вот как ему нравится... супер вывод.

2390298[/snapback]


:smexx::smexx::smexx: после такого понимаешь анекдоты про женскую логику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×