Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sammy

Безобидное Создание..

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а почему на линейке написано "ждем малыша"? Двойню придумали после того как поставили линейку :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а почему на линейке написано "ждем малыша"? Двойню придумали после того как поставили линейку :pod-tches:

2327240[/snapback]


Нет,с точностью до наобарот.Сначала сделала линейку,а потом узнала,что у меня двойня

 

 

 

Я уж практически на 7 месяце беремености.Хочу уже увидеть своих малюток)
Фоточка моего животика):berem-zhivot.JPG
Раньше я такая худенькая была..А теперь,но это стоит того.С Сашей я не живу..Я была у него 31 марта..Мы поговорили,он сказал,что любит и хочет быть со мной вместе,хочет воспитывать наших детей.Но я сказала,что подумаю..Если честно,сердце говорит вернись,а разум уходи от него...Не знаю что мне делать в субботу обещала дать ответ..Лерка говорит,что бросай его и даже не думай возвращаться.Цитирую,что она мне вчера сказала:Ладно он тебя бъет..Подумай о девочках!Он будет и их избивать из-за того,что у него просто проблемы на работе или еще где-то!Уходи!Забудь про поговорку слушай свое сердце!Только разум может подсказать тебе то,что никогда не подскажет сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете считать меня жестокой - это разводка.
Очередная душещипательная история с двойней в раннем возрасте, с "то ли мужем, то ли мальчиком", ночной формой обучения в ВУЗе (ага, прям так пары в час ночи, в 1:45 потом :D и т.д.), с 3 миллионами (ой, забыла, баксов или рубликов? :pod-tches: ) которые сказаочным образом от мертвеца попадают "законным" образом буквально в течение пару недель в руки Саши, с полной сумятицей и невнятностью в рассазах.. Мне кажется автору темы и сейчас не больше 16....

 

детский сад, ей Богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,
:ddrrink: Полностью согласна!

Мне кажется автору темы и сейчас не больше 16....

Наверное, младшая сестренка Госпожи удачи**** на конфе появилась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭвушки, не поленилась - зашла на сайт откуда фота...
Мдя....

 

У меня тока одно в моей голове не укладывается - ЗАЧЕМ людям это придумывать? Я не вижу смысла....

 

ОФФ - так а с Госпожой Удачей это все неправда была, абсолютно точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему фотка с этого сайта? http://eriklv.narod.ru/

на этом сайте столько вирусов, лучше не заходить

Блин, вот любопытство мое, до добра не доведет. Комп сказал, что обнаружен троян! :ranting:
Так это все не правда?
А я переживала, поверила.
Зачем же так делать то? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×