Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама_Заек**

Эмиграция

Рекомендуемые сообщения

Иногда подумываю о том, чтобы все бросить и уехать отсюда нафиг со всей этой политикой, да и родственники уже все у нашей семьи в Израиле - мы одни тут остались. Дядя зовет, говорит - тут хоть узнаете, что такое жизнь.

 

Как вы решились уехать? Что делали - заранее ехали по рабочей визе или ещё как. Как вым давался язык. Как нашли работу ( уменя к примеру, нет никакого образования, то есть есть педагогическое, и то 3 года не работала по специальности - вообще не работала - а там то это образование вообще никак не будет восприниматься). Какое отношение (говорят, в Израиле к приезжим коренные израильтяне относятся не очень) к приезжим. Вы довольны тем, что уехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родственники вас зовут в Израиль, значит наверное собираються вам активно помогать. Одно дело ехать не знаю куда, а другое дело, что вся семья уже там. Если вам на родине нечего терять, то вперед, нечего даже и задумываться, вернуться всегда можно. Я когда-то учила иврит, он очень тяжелый, испанский это тьфу, хотя он мне тоже тяжело дался, целые пять лет в универе на него потратила, это были тяжелые роды :aiaiai: Я заканчивала испанскую филологию. А вот на испанцев жаловаться не буду, они очень гостеприимные, они ко всем хорошо относяться. С работой проблем нет, с зарплатой проблемы, а работы много, на всех хватит.
Эмиграция это серьезный шаг, надо все обдумать с чувством, с толком и расстановкой. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×