Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Редкие Имена...на Сегодняшний День!

Рекомендуемые сообщения

А у нас на площадке появилась девочка Никита, с ударением на последний слог... :confus:

2332081[/snapback]


у моей бывшей сотрудницы была соседка - маленькая девочка со звучным именем НикитА. И всё бы ничего, если б не фамилия. Полностью её звали Никита Сергеевна (по-моему) ОГРЫЗКОВА! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моей бывшей сотрудницы была соседка - маленькая девочка со звучным именем НикитА. И всё бы ничего, если б не фамилия. Полностью её звали Никита Сергеевна (по-моему) ОГРЫЗКОВА! :histeric:

2333090[/snapback]


:histeric: Ржу нимагу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генрих .зорик, елиазар,
тома, галина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю только одну маленькую девочку, которую зовут Аделия... Это была прихоть ее папы :parrdon: Имя редкое, я таких и не слышала раньше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, только он не Климентий, а так и есть Клим.

2329272[/snapback]


Ну да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня узнали, что у нас сынок! Всю сознательную жизнь думала, если сын-то Никита, да и муж не против был, а сегодня говорит может еще что-нить посмотрим, может Александр, Константин или Мотвей? -бее, пока ничего не нравится :shuffle: Никита - вот это да! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VelluRu, и мы за Никитку, так наш папик захотел давным давно, еще по-моему до беременности, а Мотвеем у нас кота зовут!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имя ВЕРА не очень распространенное как среди моих ровесниц, так и сейчас. Я бы даже сказала - редкое.А вот дочкино-ВЕРОНИКА сейчас довольно часто встречается, хотя во времена моего детства было очень редким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила вот что: у нас на даче была девочка МИЛИНА. Вот такого имени больше никогда нигде не слышала, хотя не уверена, что это не "изыск" родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только увидела вашу тему и мне понравилась, не перчитывала все, и не знаю обсуждались ли такие имена

 

Я когда была беременна муж сказал что сли будет мальчик то наховем Алексеем, мне нравится и довольно редкое сейчас, мне еще нравится Вадим.
Ну а женское муж дочку назвал Ольгой, тоже редкое имя сейчас, а я хотела Дашей, но их сейчас много).
Мы гуляем на площадке и там проктически одни Насти, Алены и Полины, Одна Оля это мы) и одна Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила вот что: у нас на даче была девочка МИЛИНА. Вот такого имени больше никогда нигде не слышала, хотя не уверена, что это не "изыск" родителей.

2342959[/snapback]


я знаю девочку из аргентины с таким именем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе есть Елисей (считаю очень редким именем), и еще Аким...а еще Феди, Коли, Артемы и Вовы (ну это все из распространенных). Мой Вадимка тоже один :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю только одну маленькую девочку, которую зовут Аделия.

У нас есть две знакомые девочки с таким именем. У моей подруги дочка и еще по садику девочка.

 

Я думаю у моей дочки имя тоже не очень распространенное Радмила, много ли вы встречали Радмил?

 

А еще считаю очень редким имя Милолика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмила, редкое и красивое имя.. Венера приветик ))
Илона тоже редкое и тоже красивое, имя моей дочки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радмила, редкое и красивое имя..

так хочет свою дочь назвать одноклассник и друг моего мужа. Но он еще не женат и детей у него в связи с этим пока не придвидится, хотя ему уже 35... Даже дЭушки постоянной пока нету. Весь в разъездах по работе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×