Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Редкие Имена...на Сегодняшний День!

Рекомендуемые сообщения

муж оооооочень хотел дочку Кирой назвать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а маленькие Ларисы вам встречались?

Неа не знаю таких
Знакомая недавно дочь назвала Эмилией, тоже достоточно редкое имя, второй раз мне встречается так бабушку мою зовут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомая недавно дочь назвала Эмилией, тоже достоточно редкое имя, второй раз мне встречается так бабушку мою зовут

2571201[/snapback]


и мою бабушку Эмилией звали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат учился в классе с девочкой по имени Джемма Кузьменко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подруга хочет назвать ожидаемого ребенка (вроде девочка) Демьяной Если честно - я отговариваю. Хотя другие варианты у неё не менее экстравагантны - Забава, Милана, Амалия...
пы.сы. девочка - славянка

2569912[/snapback]


а что - красиво, необычно. У нас как-то года 2 или 3 назад по зиме мамаша новорожденную девочку в помойку выбросила, бомж нашел случайно - в милицию быстро и далее, церковь шефство над ней взяла, крестили и назвали девочку Домианой (Домна в просторечии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые : Милана, Беата и Белла. И дочку Таисией назвала. Здорово, по-моему, когда имя достаточно редкое. Не встречала ни одного Леонтия, а имя замечательное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А маленькие Антонины кому нить попадались?

меня ученица есть - Тоня, мальчишки тоже с редкими именами встречаются - Арсений, Савелий, Акрам, Филлип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите поржать... У меня знакомую зовут
ДЖУЛЬЕТА ИВАНОВНА ГУМИНЮК
...вышла замуж, стала ЕБЛОВА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЖУЛЬЕТА ИВАНОВНА ГУМИНЮК
...вышла замуж, стала ЕБЛОВА

2589771[/snapback]

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите поржать... У меня знакомую зовут
ДЖУЛЬЕТА ИВАНОВНА ГУМИНЮК
...вышла замуж, стала ЕБЛОВА

2589771[/snapback]


мой бывший начальник рассказывал, что cyv работала Генриетта Гамлетовна Башмакова. Причем Башмакова - это её девичья.

 

А у моей тётушки подруга - Аргентина! :morgalik: А у Аргентины брат Фридрих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите поржать... У меня знакомую зовут
ДЖУЛЬЕТА ИВАНОВНА ГУМИНЮК
...вышла замуж, стала ЕБЛОВА

2589771[/snapback]


мой бывший начальник рассказывал, что cyv работала Генриетта Гамлетовна Башмакова. Причем Башмакова - это её девичья.
А у моей тётушки подруга - Аргентина!  А у Аргентины брат Фридрих.

2590147[/snapback]


Вот мне всегда интересно, о чём люди думают, когда имена детям придумывают. Они вообще рассматривают сочетаемость с отчествами и фамилиями? Или считают это нормальным, не смешным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть знакомые : Милана, Беата и  Белла. И дочку Таисией назвала. Здорово, по-моему, когда имя достаточно редкое. Не встречала ни одного Леонтия, а имя замечательное.

2589418[/snapback]

 

Таисия очень популярное имя, по крайней мере в Москве

 


Вот мне всегда интересно, о чём люди думают, когда имена детям придумывают. Они вообще рассматривают сочетаемость с отчествами и фамилиями? Или считают это нормальным, не смешным?

2590173[/snapback]

 

Я вот тоже понять не могу :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lanina*,

есть одна малышка Рэйчел!!!!!причем Рэйчел Николаевна!!!!!!!!!! 

Ну вот опять:)
Имя библейское, в русском языке его траскрипция - "Рахиль".
Я подозреваю, что бедного ребенка так назвали в честь героини из "Друзей", но все равно, странно же...
laurang****,
Был вопрос об отчестве моего сына. Да нет у него отчества. У него двойное имя - Лоран-гийом. Папа у нас дествительно подданный иностранного государства

Ага, я вот написала сначала, а потом узнала, что папа у вас иностранный подданный. Тогда все понятно и логично, и имя красивое, и с фамилией, я уверена, сочетается. А вот Рейчел Николаевна - это как-то не особо:) Или Мальвина Кочерга.

 

Мою бабушку и ее сестру их мама назвала именами из любимого романа - Майя и Лилиан. Майя еще куда ни шло, их в 30 годы много было, а вот Лилиан всю свою жизнь по буквам диктовала свое имя и всегда уточняла - не Лилия, а Лилиан. А сколько мороки с документами было, когда клерк все-таки делал ошибку...

 

а маленькие Ларисы вам встречались? Я ни одной маленькой девочки с таким именем не видела последние лет 10-12.

Знаю одну Ларису, ей 2 года. Это у наших друзей , у которых тройня, девочек зовут Майя, Ирина и Лариса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Сережу годовалого недавно встретила-тоже ведь редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю двух братьев погодков Эльмин и Эльвин,я путала все время кто из них кто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×