Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кока**

Редкие Имена...на Сегодняшний День!

Рекомендуемые сообщения

Да, у армян есть интересные имена, например Хачик-это обычное армянское имя :D

2629268[/snapback]

 

видимо поэтому всех армян в России называют хачиками... а в турции всех русских девушек именуют Нташами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима и Денис на сегодняшний день распространённые имена. Больше имён стала замечать среди Фёдоров и Арсениев. Юриков и Борисок мальчишек я ещё не встречала. А девочек и правда нет Зой, Валентин, Зин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не встречаю девочек Валь, Тань, Алл,Наташ,Лен,Свет. Мальчиков мало Сергеев,Игорей не вижу,Павлов,Олегов.Это у нас на площадках.Зато Полин,Никит,Ром,Гриш,Саш,Вероник,Сонь,Ев сейчас частенько встречаю.
Кстати и Вась полно, обоих полов, а когда я называла, то думала, что не называют щаз так..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не встречаю девочек Валь,

2637923[/snapback]


ооооооо.. енто моя розовая мечта...
родить девочку и назвать Валей.. и будет у неё 5 бабушек Валь( прабабушки и бабушки, родные и двоюродные) и одна т. Валя..
воть такая я садистка :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергеев,Игорей не вижу,Павлов,Олегов

2637923[/snapback]


ой.оль,приезжай к нам на площадку.тока эти имена и есть!у Польки в саду тож х не мало...

 

А вот Лен,Свет,Тань,Оль,Валь,Галь мало....среди мальчиков маловато Леш,Кость,Толь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой работе у нас работала женщина лет 35-40. просила обращаться к ней только по имени - Регина. Но проныры есть везде. Разнюхали отчество и начались приколы за спиной. Я только устроилась на работу, не знала в чем фишка. Мне мужики говорят, вот возьми бумажки и сходи подпиши у Регины гондоновны :fari: Естественно, я стала уточнять и спрашвать, не пошла, пока не расколола. Отца у тети звали Гомд, то ли аварец, то ли, не помню уже сейчас. Но была она Региной Гомдовной. С абсолютно славянской внешностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречала маленьких Людочек и Любочек давно, вернее знаю только одну маленькую Любочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам Леонид? Встречали хоть одного? Я нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам Леонид? Встречали хоть одного? Я нет.

У нас на площадке два маленьких Лени.
Я не встречала маленьких Наташ, Ир, Нин, Толиков, Вов.
Имена, которые я встречала только у одного ребенка: Галя, Люба, Лена, Маша, Глеб, Юра, Валек (мальчик), Паша, Майя, Стасик, Лева, Инна, Ладимира, Лиана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам Леонид? Встречали хоть одного? Я нет.

2640378[/snapback]


Только на конфе знаю девочку у которой маленький Лёнечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня папа назвал Виленой(красивое имя :aiaiai: ).Вот думаем с мужем ,что если дочку так же назвать.Будет как я -одна на миллион. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут прочитала, что Глюкоза назвала свою дочь Лидой.. вообще маленьких Лид не знаю

У нас Лида (3,5 года), в соседнем доме тоже - наша ровесница.Встречаю молодых девушек лет 20-25 тоже Лиды.
В своем районе встречала Наташу,Таню,Лену,Веру.Также встречала Изабеллу,кот. мама окликала Белькой.
Племянница Надя.(все девочки не старше 4-х лет).Да,еще у знакомой Галя.
Вопрос к девочкам украинкам:имя Ивга это полное?А уменьшительно-ласкательный вариант как будет? Очень нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня папа назвал Виленой(красивое имя :aiaiai: ).Вот думаем с мужем ,что если дочку так же назвать.Будет как я -одна на миллион. :aiaiai:

2657013[/snapback]

 

надо признать, что ник у вас тоже один на миллион :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к девочкам украинкам:имя Ивга это полное?А уменьшительно-ласкательный вариант как будет? Очень нра.

Первый раз в жизни слышу! Надо бы в интернете посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня папа назвал Виленой(красивое имя :aiaiai: ).Вот думаем с мужем ,что если дочку так же назвать.Будет как я -одна на миллион. :aiaiai:

2657013[/snapback]

 

Правда, красивое. Только значит оно - Владимир Ильич Ленин :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×