Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Неугомонная**

"я Люблю Тебя До Слез..."

Рекомендуемые сообщения

я наверное не романтик но мне кажется такие эмоции могут быть только в начале любви, точнее в период влюбленности. Когда приходит настоящая любовь от эмоций уже не захлебываешься, там больше рассудка. Эмоции тише но глубже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика суровая наука - ничего не скажешь. Но разве статистика может подсчитать, что ваша (или наша) пара в их числе? По данным той же статистики каждый третий (плодный  ) брак тоже распадается. Но если думать об этом, то вывод один :"Жить вредно, можно умереть" 

Полин, нет кончно не может....НО от этого мне страшно за свою ЛЮБОВЬ...семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тем не менее ты ведьподстегиваешь себя вот этим

2186716[/snapback]


они сами у меня в голове рождаются.. я сразу начинаю так фиги крутить, плевать через плечо... а толку ноль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было замечательно если это случилось лет в 100 ,когда мы бы перестали узнавать друг друга. ИМХО.

:histeric: счастливыми в своем маразме :histeric::clap:

 

нууу, три моих любимых подруженьки собрались повздыхать

Лелик, иди к нам :D , бесстрашная моя. Но ведь опасения-то все равно есть, правда? Прям хоть песню переделывай "Потому что нельзя быть на свете счастливой такой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наверное не романтик но мне кажется такие эмоции могут быть только в начале любви, точнее в период влюбленности.

2186731[/snapback]


у нас 12 год пошел совместной жизни + три года еще встречались..
вот и судите что это?
Поможите, буду благодарна как и Полинка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Потому что нельзя быть на свете счастливой такой"

2186747[/snapback]


ой.. и не говори... я прочитав тебя, только и открыла свои те же переживания.. Конечно с мужем мы разговариваем на эту тему, он как мужчина более сдержан, но я вижу, как он мной дорожит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь опасения-то все равно есть, правда? Прям хоть песню переделывай "Потому что нельзя быть на свете счастливой такой"

 

нет.. понятно же, что имея что-либо, что вызывает в тебе положительные эмоции, ты подсознательно боишься потерять ЭТИ ЭМОЦИИ, а следовательно и их источних. Конечно я испытываю что-то вроде страха потери любимого человека, но видимо не так остро. Острота восприятия меня вообще пугает, это, лично для меня, не нормальное состояние - состояние совершения ошибок.
я конечно же боюсь. но боюсь ЗА НЕГО, за мужа то есть, а не ИЗ-ЗА того, что потеряю любовную связь с ним. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anu*,

я наверное не романтик но мне кажется такие эмоции могут быть только в начале любви, точнее в период влюбленности. Когда приходит настоящая любовь от эмоций уже не захлебываешься, там больше рассудка. Эмоции тише но глубже

так и я не первый год замужем :D нет уже такого, что каждую минуту думаешь о нем или о нас. Жизнь уже наладилась и утряслась. Но иногда... Захлебываться эмоциями начинаешь, когда анализруешь то, что с тобой происходит, и понимаешь, что то, что с тобой происходит и есть счастье. А дальше - хуже, пытливая мысль подкидывает идейку "А не бывает такого долго, за все платить надо..." Быть бессознательно счастливым легче, но незаметнее, а осознанно владеть этим сокровищем бывает невыносимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно с мужем мы разговариваем на эту тему, он как мужчина более сдержан, но я вижу, как он мной дорожит)

не поверишь, Алин! сижу и расплываюсь в улыбке, как Чеширский кот :D Серегу вспоминаю в такие же моменты. У него в глазах мальчишка маленький появляется, и такой растеряный... Может быть и рыдали бы вместе от счатья, да только нельзя им, мужчинам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но боюсь ЗА НЕГО, за мужа то есть, а не ИЗ-ЗА того, что потеряю любовную связь с ним.

Лёль, а я как-то и не думала, что связь с ним потеряю :???: Связь с ним я могу потерять только в случае физической потери его как субьекта :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поверишь, Алин! сижу и расплываюсь в улыбке, как Чеширский кот  Серегу вспоминаю в такие же моменты. У него в глазах мальчишка маленький появляется, и такой растеряный... Может быть и рыдали бы вместе от счатья, да только нельзя им, мужчинам...

2186813[/snapback]


Просто ППКС)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дальше - хуже, пытливая мысль подкидывает идейку "А не бывает такого долго, за все платить надо..."

:eek: нее, даже в мыслях никогда не было.. у меня сплошной позитифф, и не выстроенный, придуманный :D просто у меня нет других вариантов развития наших отношений :P

 

да, я именно боюсь этого:

Связь с ним я могу потерять только в случае физической потери его как субьекта

кстати, если это не физический разрыв, то какая именно "расплата за счастье" может быть? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, если это не физический разрыв, то какая именно "расплата за счастье" может быть? 

да кто его знает :???: не зря ведь через плечо плюют 3 раза, чтоб не "сглазить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, если это не физический разрыв, то какая именно "расплата за счастье" может быть? 

вот и хочется знать ответ на этот вопрос... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сейчас начну писать всякие ужасы... Ну, например, как сказала Смаргоша, отсутствие детей и как следствие - разрыв, проблемы со здоровьем и невозможность больше полноценно общаться...
У меня вообще-то богатая фантазия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×