Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Неугомонная**

"я Люблю Тебя До Слез..."

Рекомендуемые сообщения

Навеяло 14-м февраля.
"...Этот праздник в душе и вот уже который год всегда со мной. Мы ругаемся, иногда даже деремся, но никогда не перестаем быть влюбленными друг в друга. И, независимо от даты на календаре, я безмерно счастлива перед сном залезать к нему подмышку и мурчать от удовольствия, когда он прикасается ко мне.

 

В любой день, он не может заснуть, чтобы не чмокнуть меня в спинку и не прошептать "Я люблю тебя", а я, даже сквозь дрему, одними губами эхом повторю это заклинание..."

 

...а может быть... и не надо такого? Знаешь, мне иногда даже страшно от этих эмоций... Не слишком ли они сильные, ведь, чем они сильнее, тем больнее их терять... ты как думаешь? Тебе иногда не бывает страшно от своего счастья?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает страшно...думаешь..что всё это скоро кончится..пройдёт...не может же всегда быть ТАК ХОРОШО!
гоню от себя такие мысли даже в минуты ссор...ИМЕННО минуты,потому что я не могу как некоторые по неделям не разговаривать,нет я их не осуждаю..у всех свой характер .
Страшно от того что не смогу родить ребёнка и наша маленькая, молодая семья перестанет существовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу.. читаю и прям муражки по всему телу!!!

 

Скажу честно, я знаю все это выше описанное.
Я живу, точнее, научилась жить НАСТОЯЩИМИ ощущениями в супругу. Стараюсь оценивать его внимание и заботу СЕГОДНЯ, а не тогда, когда приспичет так сказать..

 

Я рада, что есть такое счастье еще у кого-то, так как постичь НАСТОЯЩУЮ, ВЕЧНУЮ любовь дано не всем!

 

...а может быть... и не надо такого? Знаешь, мне иногда даже страшно от этих эмоций... Не слишком ли они сильные, ведь, чем они сильнее, тем больнее их терять... ты как думаешь? Тебе иногда не бывает страшно от своего счастья?...

БЫВАЕТ... очень бывает страшно. Страшно от того, что не переживу потерю этого СЧАСТЬЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЫВАЕТ... очень бывает страшно. Страшно от того, что не переживу потерю этого СЧАСТЬЯ!

БЫВАЕТ... очень бывает страшно. Страшно от того, что не переживу потерю этого СЧАСТЬЯ!

2186593[/snapback]


воть и я о том же...НО почему мы думаем что СЧАСТЬЕ будет потеряно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...НО почему мы думаем что СЧАСТЬЕ будет потеряно???

2186614[/snapback]


не знаю... может из-за того, что ЧТО_ТО в жизни мы часто теряем...

 

Про потерю скажу страшную вещь... не то, что я потеряю любовь, в смысле слова любовь...
А человека, который подарил мне ощущение счастья... Я этого боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно от того что не смогу родить ребёнка и наша маленькая, молодая семья перестанет существовать...

Натусь, а разве есть такие критерии? Может ли быть счастье оцениваться как полное или неполное в зависимости от присутствия или отсутствия малыша? Разве только в этом заключается любовь?
Я живу, точнее, научилась жить НАСТОЯЩИМИ ощущениями в супругу. Стараюсь оценивать его внимание и заботу СЕГОДНЯ, а не тогда, когда приспичет так сказать..

Алин, все верно. Жить надо настоящим, только вот если эта любовь у тебя уже есть, то со временем привыкаешь к ней и принимаешь её как должное. Придти к обострению эмоций можно лишь ощутив, что чувства твои под угрозой... Почему то долгое счастье остро ощущается только на пике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли быть счастье оцениваться как полное или неполное в зависимости от присутствия или отсутствия малыша? Разве только в этом заключается любовь?

2186635[/snapback]


Полин...для каждого человека ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ понятия разнве...для меня счастье будет совсе полным только с малышом...ну а лУбофь...конечно я буду любить своего мужа и без детей....НО статистика говорит что семьи часто распадаются из за бесплодности...и я молю бога чтбы этого не случилось с нами.
А человека, который подарил мне ощущение счастья... Я этого боюсь...

вот...вот об этом я говорю....а причинЫ могут быть разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО почему мы думаем что СЧАСТЬЕ будет потеряно???

может из-за того, что ЧТО_ТО в жизни мы часто теряем...

Когда раньше я думала об этих чувствах, то думала, что я одна такая больная. Что только я плачу после "любви" не от того, что плохо, а от того, что просто невозможно. И почему-то думается в это время о том, что невозможно умереть в один день, что однажды ты или он останетесь одни... Плачу и сейчас... Дурная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алин, все верно. Жить надо настоящим, только вот если эта любовь у тебя уже есть, то со временем привыкаешь к ней и принимаешь её как должное. Придти к обострению эмоций можно лишь ощутив, что чувства твои под угрозой... Почему то долгое счастье остро ощущается только на пике...

2186635[/snapback]


Полин, мне видимо не нужны острые ощущения. Видать мы дожили до того момента, когда начали приближаться к умиротворению души)
Мне так теплее и уютней)
Уж в нашей жизни многое происходило, что видимо и дало понятие о великом чувстве счастья в семье.
Вообще трудно, вот так на бумаге все свои мысли написать...

 

Может ПОНЯТИЕ СЧАСТЬЯ, тобой описанного и не возможно досконально понять и объяснить словами.. может это только на уровне эмоций и внутреннего восприятия..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что однажды ты или он останетесь одни... Плачу и сейчас... Дурная....

2186664[/snapback]


было замечательно если это случилось лет в 100 ,когда мы бы перестали узнавать друг друга. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, три моих любимых подруженьки собрались повздыхать :friends:

 

девочки.. говорю, как на духу - а мне не страшно. у меня даже мыслей таких нет..
живем, любим, ссоримся-миримся, смеемся, злимся.. да, люблю до слез - но слезу пускаю от обиды или от безмерного счастья. но не в случае раздумий о потере..
ревностью сильной, испепеляющей я переболела, а страх потерять :pod-tches: ну бывает, когда он задерживается - то да, переживаю и мысли дурацкие пытаюсь прогнать - а вдруг что? как же я без него жить смогу? (вот <_< эгоистка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плачу и сейчас... Дурная....

Принимай меня в свои ряды)))
Я тоже носом хлюпаю...
И я вовсе не стыжусь этого!
Просто видя, что происходит вокруг, как складывается жизнь у других людей, видя взаимоотношения других пар, иногда просто становится страшно.. поэтому мене не надо острых ощущений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО статистика говорит что семьи часто распадаются из за бесплодности...

Статистика суровая наука - ничего не скажешь. Но разве статистика может подсчитать, что ваша (или наша) пара в их числе? По данным той же статистики каждый третий (плодный :) ) брак тоже распадается. Но если думать об этом, то вывод один :"Жить вредно, можно умереть" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки.. говорю, как на духу - а мне не страшно. у меня даже мыслей таких нет..

2186680[/snapback]


вот и подтверждение того, что мы все разные на эмоциональном уровне...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полин, мне видимо не нужны острые ощущения. Видать мы дожили до того момента, когда начали приближаться к умиротворению души)

Но тем не менее ты ведьподстегиваешь себя вот этим
Про потерю скажу страшную вещь... не то, что я потеряю любовь, в смысле слова любовь...
А человека, который подарил мне ощущение счастья... Я этого боюсь...

и я такая же! Видно, как Буревестнику буря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×