Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот не верю как можно через презерватив забеременеть, ну просто не могу понять.... У меня соседка когда хотела забеременеть в тайне от своего будещего мужа, протыкала их и они были как решето и ни фига не забеременела, а забеременела когда без него.

Все от сперматозоидов зависит у кого то шустрые,а у кого то менее подвижные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас за последний раз два преза порвались! Причем разных фирм. Что интересно, именно в конце рвутся, в одной позе - "ж на спине м сверху", я даже проверяла, нет ли какого острого угла там у меня - вроде не нашла :smexx:
В итоге беременности нет, но была задержка дня 4 - попрыгали с тестами мы :yess:
Думаю теперь свечи к этому делу присовокупить что ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в кривые руки, бракованный презерватив и "не заметили, что порвался". А вот в то, что "просочился" через пористую структуру - не верю!
Чтоб забеременеть нужен не один, а сотни спермиков, чтоб "разрыхлить" оболочку яйцеклетки. Так что там надо, чтоб очень много просочилось через поры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы хотите!? В мире людей ужу давно нанотехнологии. Вот и в мире сперматозоидов научно-технический прогресс! :))))
научились толпами просачиваться! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы хотите!? В мире людей ужу давно нанотехнологии. Вот и в мире сперматозоидов научно-технический прогресс! :))))
научились толпами просачиваться! :D :D

:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вас прочитала и захотелось подальше от мужика бежать :smexx: я конечно люблю детей и мечтаю иметь много-много, НО
1 - квартирный вопрос
2 - мои нервы двоих еле выдерживают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как страшно жить

 

презерватив эта святая-святых, это надежа и опора наша. и такой подвох :unsure:

 

у меня муж вообще все никак понять не может что покупать презы надо в аптеке, где условия хранения соблюдаются и не покупать в газетных киосках с витрины, где они на солнце жарятся.
один раз ему как зажгло писюн от таких дешевских, всю ночь хоровод водили вокруг него. и че вы думаете? он опять их купил, тока не с ребрышками а уже обычные. и еще говорит что у него же аллергия на дешевый латекс.
я его зашибу :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременности не случилось, но в принципе, пару раз такое было, что он слетал и оставался внутри. Если бы оказался подходящий день цикла, то теперь у меня на двое детей было бы больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не советую пробовать всякие интересненькие презервативы, например, светящиеся и тд.....они ооооочень непрочные! знаю оч много случаев, что постоянно рвались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа есть друг, так он на свет появился через спираль-презерватив-противозачаточные таблетки. Наверное так хотел родиться :bkeh: Ну я считаю это судьбой. Я сама не люблю презервативы. но когда родила второго( погодку) то приходится ими пользоваться, третьего так быстро ну ни как не хочется :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще презервативы ненадежные, лучше одевать 2, один поверх другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще презервативы ненадежные, лучше одевать 2, один поверх другого.

Как раз-таки так они трутся друг о дружку и быстрее порвутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки дочка растет красавица. А ведь не порвись презерватив у мужа, не было бы счастья :mascha: . Она потом делилась, что это просто была судьба, хоть вроде и не планировали:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ни в коем случае!!!! вы что?!
нужны обычные презервативы, совсем обычные, никаких с ребрышками, светящихся! тогда все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, что в призике можно забеременеть, если мужчина надел его в конце, т.е. пол полового акта он был без него, а все гинекологи утверждают, что у мужчин в начале со смазку выделяются и спермики.
Вообщем-то я не оч верю, что если презик не порвался, женщина забеременела, многие говорят, что они в презике были, а все равно забеременели, наверно, чтобы потом им не говорили,типа"куда ты смотрела" или о чем думала".
Но это мое мнение. Хотя в каждом правиле есть исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×