Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Malvina27**

Я Вернулась! И С Победой!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Как давно меня тут не было, год , наверное, точно! Если кто помнит заходила сюда Malvina38. Это была я. А вот сейчас решила вернуться, ведь , наконец-то, у меня 2 полосочки и подтвержденная врачем беременность!

 

На самом деле меня зовут Юля, мне вот через несколько дней будет 27 лет. Живу в Хабаровске, являюсь руководителем среднего звена. Вот так.
Я 2 года с лишним мечтала стать будущей мамочкой, но все не получалось. Год промаялась по врачам, пыталась восстановить гормональный баланс, но все было тщетно. Затем изменились семейные обстоятельства (даже больше финансовые) и я просто отпустила все мысли о ребенке.
И вот на днях собираемся мы 13 на работе вечером по домам и подходит ко мне одна из сотрудниц и хитро так спрашивает "А ты случайно не беременна?" Все вокруг "Да ты что, не наступай на больную мазоль, она только об этом и мечтает..." Еду я домой, а сама думаю: странно все это, с желудком у меня что-то не то, понедельник весь дома провалялась, плохо было, думала, что отравилась , а тут еще такие заявления! Пошла и купила тесты. дома, вечером - 2 полоски!!! на разных тестах!!! появились проста молнееносно!!! ВОТ! на следущий день , те вчера (ксатити 14 февраля) рванула я к врачу - 5-6 недель после осмотра!! УЗИ, к сожалению, делать не дали, т.к. с моими проблемками (как сказал доктор) лучше этого сейчас не делать. Пришлось верить на слово. И тестам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina27,
с беременностью :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю... Сейчас я на больничном, простужена.. Сегодня после обеда поеду снова к врачу за результатами анализов, взятых вчера. Кроме этого, возможно познакомлюсь с врачем, который возьмет меня на учет (я не по прописке обратилась, а в консультацию, которая находится через дорогу от моей работы). Беременность моя, как сказал доктор, нуждается в заботе и во внимании, поэтому надо наблюдаться у гениколога-эндокринолога. И меня могут взять, т.к. консультацию по моей прописке в нашем городе знают как не очень хорошую. Есть все-таки добрые люди!! Надеюсь, что все будет хорошо и меня возьмут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina27,
Поздравляю тебя с долгожданной беременностью! Желаю тебе выносить легко и радостно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и наши поздравления ! Это такое счастье когда все получается ! А эта долгожданная и желанная беременность просто обязательно будет легкой,счастливой и безоблачной !!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздавляю! Здоровье тебе и твоему малышу! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой беременности! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за внимание и пожелания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, оказывется я была просто Мальвина!!! За год совсем все забыла, поэтому-то и не нашла свой старый дневнечек... Зато сегодня наткнулась на опрос , созданный 2 года назад мною же "Когда вам тест сказал "ДА" и вспомнила свой старый аватар. Вот так то. Интересно, если я отыщу свой старый дневнечек, можно ли в новый сделать ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова тут! У меня сегодня День Рожения!!! 27 лет, кошмар просто... Вчера была в депряснеке, начиталась про ЗБ, плюс врач меня попугала и решила, что все, у меня так и будет - ненормальная... Завтра сдам гормончики, ХГЧ и все будет в норме!!! Я очень на это надеюсь... Но страшно...

 

Муж подарил замечательные розы и фен, родственники будут после обеда. Не хочу никакого большого застолья, сделаю просто сладкий стол + закуски какие-нибудь + шампанское... И будет.. Мне то не очень щас хорошо с желудком, готовить не смогу.. Да и с финансами у нас - пшик... Но это отдельная история, может позже поведаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была в депряснеке, начиталась про ЗБ, плюс врач меня попугала и решила, что все, у меня так и будет - ненормальная...

Не читай такое! Все у тебя будет в порядке! Береги себя и малышонка!
С днем рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina27, поздравляю С Днем Рождения!!! :flowers: И с долгожданной беременностью!!! :flowers: Вот тебе и подарочек на ДР :morgalik:
Кстати, в том году, я узнала о своей Б тоже за 4 дня до своего дня рождения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 6edafdc6b73a99579ecd490f0aed6f6a.gif Поздравляю тебя с долгожданной беременностью! Это так здорово! Желаем тебе легкой беременности, здоровья тебе и твоему малышу!!! :sun:
С праздниками Вас!!! 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif
С днем рождения!!! :happ::happ::flowers: С масленицей! С прощенным воскресеньем! Ну и новым годом по восточному календарю!!! c2a342e6d3aa8f4a77d0cbef1bdd9fe8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina27, с днём рождения и с пузиком вас! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×