Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amaliya

Есть Кто Из Туркмении?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!
Девчонки может есть кто-нибудь из Туркмении??? Я сама родилась и выросла там, но сейчас живу далеко от своей Родины. Скучаю жутко.... :cray: Надеюсь, что на нашей конфе найдутся люди от туда. Пишите, буду рада общению с вами!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, я из Туркмении! Выросла в Красноводске, потом 4 года жила в Ашхабаде, училась в ТГУ. А ты откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, привет! Я уже потеряла надежду, что найду здесь кого-то из соотечественников :aiaiai:
Я сама родилась и выросла в Ашабаде. Сейчас живу в Торонто, в Канаде.
Я тоже училась в ТГУ , на факультете междунароных отношений. Универ закончила в 2003 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Я из туркмении буду рада общению.Правда теперь живу в турции но перриодически езжу на родину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amaliya
Кстати у меня дочу тоже зовут Ясмин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Туркмении, родилась и выросла в Ашгабаде. Но сейчас я уже живу в Израиле. Закончила ТГМУ и в 1998 году уехала. Как я рада что здесь есть соотечественники :ddrrink::ddrrink::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Туркмении, родилась и выросла в Ашгабаде. Но сейчас я уже живу в Израиле. Закончила ТГМУ и в 1998 году уехала. Как я рада что здесь есть соотечественники :ddrrink::ddrrink::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×