Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Azazella*

Обувь Fm.top

Рекомендуемые сообщения

Всю зиму по мере возможности брожу по крупным обувным магазинам в поисках зимних сапог или полусапог. И ничего подходящего: не вижу оптимального сочетания цены и качества! При этом не хочу компромиссов в фасоне. Впрочем, я не много-то и хочу: аккуратный круглый мысок и небольшой каблучок - что б и с дитями гулять и пойти куда-нить можно.
Вообщем я уже отчаялась и решила перенести поиски на следующий сезон, как это случилось!! Я ехала в офис и до назначеной встречи было еще целых 30 минут и я зашла в малюсенький магазинчик в районе Новокузнецкой (на какие раньше и внимания-то не обращала) и увидела их - сапоги моей мечты!! И цена была просто отличная!! НО, только 37 размер :( Мой 38-й купили накануне! Я выписала название торговой марки и артикул. Большей информации продавщица мне дать не смогла, сказала только, что обувь FM.TOP вроде как выпускают в Питере.

 

Девчонки, может кто-нибудь знает где есть в продаже такая обувь? Может кто-то покупал ее? Уже второй день ворошу интернет в поисках информации и пока абсолютный ноль ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой, я нашла наконец сапоги, которые меня устроили во всем, это были как раз fm.top. Действительно, очень хорошее качество и недорогие. Зимние сапоги на каблуках и с тонкой подошвой, в них абсолютно не холодно и не скользко ))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×