Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Носите Ли Вы Обручальное Кольцо?

Рекомендуемые сообщения

И я и муж носим не снимая :)
Когда была беременная были отеки, не носила, а потом пришлось увеличивать, т.к. поправилась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим,не представляю уже,как его можно снять,за мужем не замечала,чтоб снимал, а то,наверное,тревогу бы забила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим вместе с мужем, не снимая, правда, одно я отдала цыганке...но зато в замен муж мне купил с бриллиантиками очень красивое кольцо :rolleyes:
Хотя, ктстаи, все наши друзья-семейные пары не носят колец вообще...обручальных
Ну, не знаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим с мужем постоянно, так что даже за полгода отполировали изначально матовые кольца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для нас с мужем обручалки это святое!!!- Хоть в чем то мы с ним сошлись :D Это как табу!!! он мне надел и я не имею права снимать а я ему и он думает так же)) а вообще у каждого по своему у моей сестры их фотограф на свадьбе сразу через 30 минут после регистрации брака сказал снять кольца он мол их фоткать будет и они с мужем не колебаясь их сняли когда я завела с ней разговор об этом мы чуть не поругались-так что теперь свое мнение я держу при себе на этот счет))) :smexx: Самое главное что с моим мужем у нас одинаковый взгляд на это))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носим

 

оба.

 

приче до свадьбы говрил - что носить не будет и меня это не парило .

 

но как одели в день свадьбы - так и носит не снимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще у каждого по своему у моей сестры их фотограф на свадьбе сразу через 30 минут после регистрации брака сказал снять кольца он мол их фоткать будет и они с мужем не колебаясь их сняли когда я завела с ней разговор об этом мы чуть не поругались-так что теперь свое мнение я держу при себе на этот счет)))

Нас тоже фотограф попросил снять и такая фотка классная получилась, до регистрации он бы такую нигде не сделал. Ну и мы венчались на следующий день, а перед венчанием кольца всё равно снимают и отдают священнику, так что мы на эту тему не парились))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носили))после свадьбы)))а потом муж когда машину вытаскивал....оно у него с пальца слетело....великовато было немного.....так и не нашли....я сначала носила....потом тока по праздникам стала одевать...а вот щас подумываю мужу обручальное кольцо новое купить....да кто то из знакомых сказал...мол примета плохая..... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправилась после родов-не ношу. Муж носит... Не особо паримся по этому поводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж носит, я нет. Пальцы похудели во время беременности, соскакивало. Сейчас так же соскакивает. Пару раз пыталась надеть, поддерживая другим кольцом, не могу носить, раздражает как-то, пальц чесаться начинает жутко. Хотя живем с мужем душа в душу, и мужа данный вопрос совсем не напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и муж носим не снимая,да же как-то его уже и перестала замечать. :rolleyes:

а вот щас подумываю мужу обручальное кольцо новое купить....да кто то из знакомых сказал...мол примета плохая.....

Насчет примет ничего сказать не могу,не знаю. :pod-tches: Мы когда с мужем расписывались,нам пришлось взять кольца бабушки и дедушки(со стороны мужа),т.к. в то время было очень тяжело купить кольца,даже по пригласительным. И только лет через 5 мы с ним поменяли обручальные кольца,а в которых расписывались,положили в бархатную коробочку,как память. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда, а муж снял прям сразу после свадьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим постоянно. Муж один раз только снял на работе, чтобы отшлифовать... он у меня в ювелирной компании работает... Я ни разу не снимала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носим оба, не снимая :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×