Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы вообще до выставки успели, так что нам обошлось 154тыс на 3взр+реб, Al Mas Palace Golden Five.
После выставки цены улетели..сейчас тот же состав больше 200 стоит. Но много приемлимых ещё пока вариантов есть! Так что торопитесь. Есть ещё шанс в хорошее время за приятные деньги поехать, в приличный отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вообще до выставки успели, так что нам обошлось 154тыс на 3взр+реб, Al Mas Palace Golden Five.
После выставки цены улетели..сейчас тот же состав больше 200 стоит. Но много приемлимых ещё пока вариантов есть! Так что торопитесь. Есть ещё шанс в хорошее время за приятные деньги поехать, в приличный отель.

4129623[/snapback]

 


в выходные встречаемся с друзьями-будем обсуждать как раз...
эх..блина ..в тай охота :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervozka, нет ну по ценам что есть сейчас тай ещё сравним с Египтом.. Но нам не потянуть 200тыс на 4х... и мы успели хорошо.. Я прям даже не верю. Сегодня 10 раз перпроверила все ли ок, вся ли оплата прошла :) Нет ли долга.
УУУФФФ Дожить бы до НГ !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, да цены конечно огого ;) , мы в августе за октябрь заплатили 105000 за четверых 2 ребенка+ 2 взрослых на 15 дней /14 ночей в Хургаду, и я считаю, что очень удачно попали :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stervozka, нет ну по ценам что есть сейчас тай ещё сравним с Египтом.. Но нам не потянуть 200тыс на 4х... и мы успели хорошо.. Я прям даже не верю. Сегодня 10 раз перпроверила все ли ок, вся ли оплата прошла :) Нет ли долга.
УУУФФФ Дожить бы до НГ !!!!

4129710[/snapback]

 


понимаю, я бы наверное так же себя вела...
Вот в выходные всем этим и займемся...Либо занять и поехать..уж очень хоцта в тай :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,
ой а мы летали в июне заплатили на семью 75 тыс за билеты регулярными авиалиниями и ещё 800баксиков за аренду дома с бассейном, но это был по их меркам не сезон :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё 800 за аренду

4131525[/snapback]


:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аннушка013**,
ой а мы летали в июне заплатили на семью 75 тыс за билеты регулярными авиалиниями  и ещё 800 за аренду дома с бассейном, но это был по их меркам не сезон  :pod-tches:

4131525[/snapback]


что за дом то там такой???
я в шоке чесс сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
Stervozka,
двухэтажный дом, с мебелью, кухней, с бассейном и небольшой территорией, жаль фото у меня самого дома остались у мужа в компе, позже выложу для наглядности, у себя нашла только фото бассейна. В целом проблем нет со снянием жилья, но я сейчас говорю о Патайе где обязательно нужна машина (мы брали в аренду за 150 баксиков на месяц) зато стоимость автомобиля отбивается на экскурсиях и шопинге ( в магазинах не раскрученных для туристов). В Тае жильё не дорогое аппартаменты у моря можно купить за 70 тыс баксиков + вы получите огромное количество бонусов и скидок, при посещении ресторанов, спа и аренды яхты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, ндааа но на дом большая цена конечна :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндааа но на дом большая цена конечна

4132078[/snapback]


за месяц отдыха 800 баксиков за аренду дома? не думаю что это дорого :) по мне это настоящая халява ( хоть и не люблю это словечко :tongue: )
упс наверное вы подумали 800 тыс руб :swoon: Изменено пользователем Витенега**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, я ж про Египет писала, в ТАй билеты только после Нового года заказывать будем. Я думаю, что двухэтажный домик за 800$ очень даже не дорого, эХ где ты любимый ОУТЛЕТ ШОПИНГ МОЛЛ и БИГ СИ :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА,800 у.е.....
я и подумала что тыщ :eek: 800 за месяц действительно, копейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, точно мы про тыЩЩи подумали :) я думаю, что ж за дом такой за 32т.у.е. :) Да 800 это ваще халява! И машина недорого! вы наверно англ владеете!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОУТЛЕТ ШОПИНГ МОЛЛ

4132208[/snapback]


мне ещё Роял Гарден приглянулся, цены :nyaam:
АААА,800 у.е.....
я и подумала что тыщ

4132282[/snapback]


точно мы про тыЩЩи подумали

4132771[/snapback]


:histeric: я потом так и поняла, думаю ничего себе ввела в заблуждение :P

 

И машина недорого! вы наверно англ владеете!?

4132771[/snapback]


не больше чем другие, это был наш первый опыт, мы потом продлили контракт на наших друзей которые там остались на всё лето, видимо это тоже сыграло роль при получении дополнительных привелегий. Да забыла в счет залога попросили 300 баксиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×