Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А туры зачастую бывают дешевле, чем самому все делать. Особенно горящие. И еще по отелям. У нас у друга тур агенство и я прежде чем бронировать на Савади и Дайректрум смотрю цену и спрашиваю в агентсве. В нашем русском агенстве цены выходят дешевле!!!

4105895[/snapback]


видимо сильно ситуация изменилась за 2 года. да и вообще странно, ведь комиссию агенства никто не отменял. а здесь вы платите напрямую без посредников. лично я - за свободный отдых. мы обычно не завязывались с 1 отелем - оплачивали 2 дня и смотрели на месте - нравится, дальше жили, а нет - искали дальше. иногда ради интереса меняли 2-3 отеля, прикольно. с агенствами обычно такие номера не проходят. опять же с агенством приходится все заранее планировать, а когда сам едешь - захотел с пхукета на ко тао махнул, а захотел - в куала-лумпур (мы так ездили- классно)))). и никому ничем не обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я люблю запах Бангкока.. у него свой, неповторимый аромат...

4019738[/snapback]


я не про запах, а про вонь, когда по центру Бангкока идешь, вдоль трассы - мы заблудились, бррр, я майку на нос натягивала :badd:
Кстати, в Бангкоке нет на улицах детей, им запрещают гулять по причине загазованности, и все на великах и мопедах ездят в респираторах! Я была в шоке!
да ваще с 85 этажа весь город классно смотриться... у нас такие фотки получились шикарные )

4019738[/snapback]


и у нас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый дешевый вариант - начало-середина декабря. НГ и после НГ - все дорого.

4104186[/snapback]


мы 3-го января летали, очень дешево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не про запах, а про вонь, когда по центру Бангкока идешь, вдоль трассы - мы заблудились, бррр, я майку на нос натягивала

4106059[/snapback]


многим не нравится, а мне - по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люки-Лучана*, мы летали в феврале - там снова дорого, китайский НГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый дешевый вариант - начало-середина декабря. НГ и после НГ - все дорого.

 

 

 

мы 3-го января летали, очень дешево!


а сколько если не секрет, и по горящей наверно? просто в это время ажиотаж на туры, все же эти 10 дней отдыхают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А туры зачастую бывают дешевле, чем самому все делать. Особенно горящие. И еще по отелям. У нас у друга тур агенство и я прежде чем бронировать на Савади и Дайректрум смотрю цену и спрашиваю в агентсве. В нашем русском агенстве цены выходят дешевле!!!

 

НУ не факт что сидя сложа руки и ждать до последнего, все же появяться горящие туры...МЫ ждали их в апреле, до последнего дня. В итоге и не дождались, полетели на БАли....Поэтому, гарантий никаких, что они будут вообще. Да и цены по самостоятельному туру и по горящему не сильно будут отличаться. В самостоятельном ты хотя бы занешь, что улетишь.А Тут неопрделенность полнейшая. ДА и отели в горящих турах не всегда хорошие выпадают. Надеяться на "авось" , не...я так не могу :fieee:
На мой взляд для любителей новый ощущений, в Тай только дикарем...Сам себе отель выбираешь, да и элементарно больше мест объездиешь за те жи 2 недели.
Ну и не только про ТАй могу сказать, та же Индонезия-в след. раз только дикарями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ не факт что сидя сложа руки и ждать до последнего, все же появяться горящие туры...МЫ ждали их в апреле, до последнего дня. В итоге и не дождались, полетели на БАли....Поэтому, гарантий никаких, что они будут вообще. Да и цены по самостоятельному туру и по горящему не сильно будут отличаться. В самостоятельном ты хотя бы занешь, что улетишь.А Тут неопрделенность полнейшая. ДА и отели в горящих турах не всегда хорошие выпадают. Надеяться на "авось" , не...я так не могу 
На мой взляд для любителей новый ощущений, в Тай только дикарем...Сам себе отель выбираешь, да и элементарно больше мест объездиешь за те жи 2 недели.
Ну и не только про ТАй могу сказать, та же Индонезия-в след. раз только дикарями

4108317[/snapback]


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! :friends:
мы вот в турцию щас не могли горящих путевок найти, что показало, что не стоит на эти вещи надеятся. а именно дикарями мы объездили полТайланда, были и на Бали и в Сингапуре и в Малайзии . собрал за час чемоданчик и за 20 баксов улетел в соседнюю страну или поехал н остров- кайф просто. такие яркие впечатления остаюстся. не сидишь всю поездку в одном несчастном отеле, который тебе нехотя выкопал туроператор, только потому что УПЛОЧЕНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi +1 :ddrrink:
И сразу вопрос возник, когда летели обратно с Бали останавливались в Малайзийском аэропорту, вообщем решили что туда слетать в след.разы нам тоже сам Бог велел :D Как там с ценами на тоже питание и отели? Если сравнивая с тем же ТАем и Бали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervozka,
Сингапур - дорогой город. самое дешевое - конечно Тай, потом уже Бали, Малайзия, Сингапур. самое интересное лично для меня-Тай и Сингапур, хотя конечно Петронасы в Куала-Лумпуре и парк птиц-это что-то!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но чем хороша азия-найдешь в принципе на любой кошелек отдых. просто в сингапуре уже не по дорогим ресторанам ходили, а брали готовую еду в супермаркетах-тож вариант.вкусно и недорого. в Малайзии по сравнению с Таем много ограничений, поскольку мусульмане... немного нарягало и настораживало. в сингапуре тож строгие правила, но без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну значит в Сингапур в след. раз)) НЕ хотца ограничиваться :D
В Тае дешевле ,чем на БАли :confus:
Будучи на Бали, с мужем каждый раз восклицали "что просто не может быть дешевле страны,чем Бали".Оказывается может :)
Все...телепартируйте меня в Тай :D Хочу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. ТАй любовь моя с первого взгляда через иллюминатор , планируем туда весной слетать, но уже на острова. Муж правда хочел в Малазию, вроде как и рядом с ТАем, но что то новенькое, но решили, что все таки ТАй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки мы в итоге забронировали Египет..никак на НГ Тай нам не потянуть :( Мчим в Хургаду, и то оч выгодно попали!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки мы в итоге забронировали Египет..никак на НГ Тай нам не потянуть :( Мчим в Хургаду, и то оч выгодно попали!!

4128734[/snapback]

 


если не секрет сколько? потому что нам тоже видимо, Тай не светит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×