Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы недавно вернулись из Тая, вот отчетик
http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я собралась в Тай :)
Забронировала билеты, сняла апартаменты на берегу моря с тремя спальнями, зарезервировала машину, настроение чемоданное, планирую отбыть на месяцок, с удовольствием воспользуюсь информацией которой поделились девочки в этой теме :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, тайланд, моя вечная любовь... были там 4 раза, причем последний раз на 6 месяце )) ХОЧУ ОБРАТНО!!!
если кстати вопросы есть-обращайтесь, летали сами, билеты, гостиницы, экскурсии - все сами. проблем никаких и дешевле процентов на 30 точно чем в турагентвах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
LadyDi,

 

Девченки расскажите про перелёт пожалуйста, там ведь как-то хитро надо лететь кривым рейсом, иначе гораздо дороже получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина**, обчиталась вашими рассказами про отдых!! ТОЖЕ ХОЧУУУУ!! Были в ТАЕ правда 1 раз только.. но пока ваш отзыв читла, все так знакомо! Такая ностальгия!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,
из дешевых перелетов - узбекскими или туркменскими авиалиниями с посадкой в их столице. между рейсами 3-4 часа...
посмотрите еще трансаэро - у них прямой перелет и цены дешевле чем тайские авиалинии и аэрофлот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на месте можно найти русскоговорящего эксукурсовода? а то тупо ходить смотреть достопримечания

2187552[/snapback]


это нереально - русскоговорящие гиды в Тайланде неофициально работают и преследуются полицией!
Москва по сравнению с Бангкоком вообще не загазована!)

2188245[/snapback]


это точно!
И шестиуровневая "развязка" (дорога) смотрится просто классно.

2188310[/snapback]


особенно ночью!
Девочки, а по Пхукету есть какя нить инфа?Как там вапче?

2927335[/snapback]


лучше, чем в Паттайе, чище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше, чем в Паттайе, чище!

4019236[/snapback]


да купаться в Патайе под силу не каждому, но есть места почище островов
d68dcb3824d1.jpg

 

4d3989e6f5fc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нереально - русскоговорящие гиды в Тайланде неофициально работают и преследуются полицией!

4019236[/snapback]


есть такие гиды. местные, говорящие по русски.
Москва по сравнению с Бангкоком вообще не загазована!)

4019236[/snapback]


а я люблю запах Бангкока.. у него свой, неповторимый аромат...
И шестиуровневая "развязка" (дорога) смотрится просто классно.

4019236[/snapback]


да ваще с 85 этажа весь город классно смотриться... у нас такие фотки получились шикарные )

 


"Девочки, а по Пхукету есть какя нить инфа?Как там вапче?"

 

Паттайя-мусор. Пхукет - все отлично, отличный пляж, чистый песок, все развлечения есть, остров сам зеленый, все здорово, хотя я больше люблю Самуйи и оч еще Ко Тао понравился )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Собрались поехать сразу после НГ праздников в ТАй дикарями.
Кто знает, когда лучше брать билеты? Сейчас смотрим на нужные даты, цены приличные. Но предполагаем дальше еще дороже будет. Кто что сказать на этот счет может? И через кого летали вообще?Понравилось/нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 10 января :) Билеты стоят лом!! Ну хотя бы с 5-7.. но с 10го большинство отелей снижает стоимость на номера.
А с 5го снижается стоимость на билеты.
Ну или есть возможность улететь до 20декабря.
Я уже считала себе тур.. Но мужу такой отпуск не дали с 19го, а на потом денег у нас нет лететь.. там с 25, только билеты будут почти 8тыс соить на 4х .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervozka,
чем раньше берешь - тем дешевле.
летали узбекскими, трансаэро и тайскими.
тайские супер просто. но дорого. хотя аэерофлот брал дороже (не знаю как щас). трансаэро - нормально. но без шика естественно. узбекские - сами понимаете, но в общем то тож нормально.

 

самый дешевый вариант - начало-середина декабря. НГ и после НГ - все дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi, хи.хи..я тут на тайских зашла на сайт.. Мне посчитали 4 билета туда обратно на 400 с чем то тыщ :) А Аэрофлот на 200, не понятно мне, как тогда для туров они продают билеты по 1000долларов?? Или за счет этх отбивают??
Я по каким только сайтам уже не смотрела..и айр франс, и люфтганза, фин айр, аерофлот, тай аер, Трансаеро звонила, но цены пока не сказали! А у ТЕЗа уже мало мест осталось! Они уже блоки свои распродали!! Обалдеть в общем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 тыщ. :confus: Даааа...это круто...,ну это с проживанием ,питанием и.т.д. наверное?
Нас интересует только перелет до Бангкока. На данный момент нашли за 120 на 4х.
Но весь подвох в том, что что эти билеты поменять иожно будет на еще более дорогие, либо если не хотим менять НИ КОПЕЙКИ нам не возместят...А за 3,5 месяца брать опасно все таки...МАло ли ,планы поменяются....
Но все же надеемся, что упадут цены. Но я теперь думаю,что это произойдет за 3-4 дня до вылета. Хотя, наверняка,с октября по декабрь только расти будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×