Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,расскажите пожалуйста,что привело вас в церковь и к вере?...С чего всё началось?

 

по большому счету с влияния мужа :smi1: меня в детстве не крестили, но Пасху и Рождество мы встречали :dumka: Сама я крестилась в 2000-м, когда мы встречаться стали с будущим мужем, стали ходить к одному духовнику, потом в 2004-м поженились и обвенчались. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всё началось с приемного ребенка,моего младшего сына.Пришла на собеседование по поводу крещения,познакомилась с настоятелем нашего храма отцом Андреем...и понеслось:)

ага....вот так думают что вы его спасли , а это он вас спасает....ай да малыш...вот это благословление всей семье, по плодам сужу )))) :clap:

 

Девочки,расскажите пожалуйста,что привело вас в церковь и к вере?...С чего всё началось?

нуууу, сложно так сказать ...Господь никогда и не уходил из моей семьи,из за пробабки , которая не смотря ни на что учила и детей и внуков молитвам ...я вымоленный ребенок...до меня были только мертворожденные дети.....мой сын так же вымоленный....но близости, любви Бога я стала искать лет в 14....но не могу сказать что это я его нашла- это он нашел меня через верующию женщину, которая сама подошла ко мне,и как сама меня в последствии уверела у нее было видение на щет меня ( я про нее писала у нее 5 сыновей выросло).....вот так я познакомилась с Господом....и наверно я не всегда вела себя в последствии правильно по отношению к нему, но он меня никогда не предовал и не подводил, я всегда чуствовала руку его... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а у вас нет ли случайно информации: пускают ли там ночью? мы бы приехали :D

2432066[/snapback]


в новостях говорили, что ночью тоже будут пускать...мама моя была там рано утром и люди, которые там стояли, говорили, что с 4 до 6 утра был перерыв...а так вроде ночью работает сейчас...проще позвонить туда завтра и спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всё началось с приемного ребенка,моего младшего сына.Пришла на собеседование по поводу крещения,познакомилась с настоятелем нашего храма отцом Андреем...и понеслось:)

2433228[/snapback]


А у вас второй ребёнок приёмный? А почему вы так решили поступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас второй ребёнок приёмный? А почему вы так решили поступить?

2435584[/snapback]


У Утки есть рассказ об усыновлении в соответствующем разделе. Кстати, вопрос: ну не свинство ли, что у нас не добавляют рейтинг за рассказы об усыновлении и т.п., только за роды. Предлагаю всем пойти в Нашу конфу или Ау, модераторы и высказаться по этому поводу. Я уже высказывалась, ко мне не прислушались.

 

Девочки,расскажите пожалуйста,что привело вас в церковь и к вере?...С чего всё началось?

Долго не буду рассказывать в прямом эфире. Я крестилась в 13 лет по собственному желанию, веря в Бога экуменически так сказать, но не в Троицу и Христа. А через полгода мне был голос свыше или что-то вроде этого - просто возникшая мысль из ниоткуда. Совершенно из ниоткуда (я абсолютно не думала ни о чем подобном, и кажется, даже засыпала). "Христос есть твой Бог" и необычное чувтво любви, которое длилось какое-то время. Я думаю, это был Дух.

 

Хочу сказать, что я абсолютный прагматик и скептик, при этом совершенно не настороенный мистически. Даже до сих пор. Но когда я узнала, что многие так обращаются, я поняла совершенно точно, что мне было явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вопрос: ну не свинство ли, что у нас не добавляют рейтинг за рассказы об усыновлении и т.п., только за роды. Предлагаю всем пойти в Нашу конфу или Ау, модераторы и высказаться по этому поводу. Я уже высказывалась, ко мне не прислушались.

2435674[/snapback]


Галюнь,мне честно говоря по барабану...есть рейтинг,нету его.Слегка обидно за невнимание к нашему разделу в целом.

 

А у вас второй ребёнок приёмный? А почему вы так решили поступить?

2435584[/snapback]


Да,наш младший сынок приемный.Почему решили-не знаю.Это пришло само...

 

Кому интересно на нас поглядеть-пишите,журнал открою :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про хамство..

2432035[/snapback]

 

А мне до сих больно, что меня из храма выставили с пузом и годовалым спящим Вовкой - с колясками нельзя туда у них... А храм огромный -места хватит всем, я в уголочке стояла, никому не мешала... :( А на улице холод был страшный. Грубо так прогнали, женщины, которые там работают. Я стояла на улице и плакала потом. Все время заставляю себя простить - а обида сидит все равно.

 

О радостном.

 

Сегодня была у своего духовного отца Владимира - услышал Бог мои молитвы - теперь мне есть, у кого спросить про все-все-все!!! Он мне подарил КОРУ МАВРИЙСКОГО ДУБА - а вот я так обрадовалась, что не спросила - что мне делать с ней? У меня есть толстая пустая рамочка под стеклом - может туда ее вставить и на иконостас пометить?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный-бедный Мамврийский дуб :smexx::smexx::smexx: на нем итак одна веточка живая осталась!!! Марина, не обижайся только...Мне кажется рамочку не стоит. Я бы положила в шкатулочку. чтобы в любой момент можно было достать. Например, будешь читать детям библию про явление Аврааму, достанешь и скажешь, а вот это кора с того самого дуба, из той самой рощи...Хотя я уже не помню, толи под этим дубом было явление Троицы Аврааму, толи это роща, где Авраам похоронен? :eek: вот надо же, забыла!!! Кто помнит точно, напишите, пожал!!!
utka**, меня пустите в жур! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне до сих больно, что меня из храма выставили с пузом и годовалым спящим Вовкой - с колясками нельзя туда у них... А храм огромный -места хватит всем, я в уголочке стояла, никому не мешала...  А на улице холод был страшный. Грубо так прогнали, женщины, которые там работают. Я стояла на улице и плакала потом. Все время заставляю себя простить - а обида сидит все равно.

не переживай, тебя же не Господь выгнал, а люди, всего лишь люди которым сильно захотелось пофарисействовать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,
:confus: интересно как это можно было мотивировать!? :crank:

люди, всего лишь люди которым сильно захотелось пофарисействовать

2436382[/snapback]


точнее не скажешь...
О радостном.

2436324[/snapback]


Поздравляю! :flowers: Это очень-очень важно и радостно!
utka**,
:dver::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно как это можно было мотивировать!?

2438551[/snapback]


У нас с колясками тоже не заезжют, если заезжают, то, честно говоря, тоже делают замечание. Я никогда с "транспортом" не заходила, только с ребенком на руках. А коляска или во дворе, или в притворе на крайняк. :red-tsch:

 

Вопрос не в этом, вопрос в том, что выгнали то со злобой! Вот этот очень часто и запросто! Практически во всех храмах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что причина та же, что и в магазинах- боятся, что сопрут нечто и в коляске вывезут...Увы! наверное, такое бывает. Сколько случаев, что иконы среди бела дня выносили- нам это не понятно и для нас это кощунство, а кому-то плевать и способ заработать...Вот и бдят. Но уж для беременной и с ребенком могли бы скидку сделать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне до сих больно, что меня из храма выставили с пузом и годовалым спящим Вовкой

2436324[/snapback]

:(

 

Мда...
У меня тоже куча есть историй... Все люди и их грехи... Сейчас стараюсь пропускать все это мимо себя, но вот когда беременная или кормишь - все эмоции... Сейчас вспоминаю уже спокойно, а тогда тоже... :cryyy:
Я думаю, что должно смениться поколение, чтобы все в храмах наших поменялось к лучшему. Детей нам надо воспитывать так, чтобы и они были милостивы ко всем. Тогда все изменится.

 


utka**, :dver: пустите в журнал плз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,расскажите пожалуйста,что привело вас в церковь и к вере?...С чего всё началось?

встречалась с будущим мужем, который уже был воцерковлен + наверное, как-то в душе что-то назрело (я думаю, еще свекровь очень переживала, что сын встречается с невоцерковленной девушкой и молилась , чтобы все к лучшему сложилось).
utka**, и я хочу :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне до сих больно, что меня из храма выставили с пузом и годовалым спящим Вовкой - с колясками нельзя туда у них...

 

Девочки, их нужно пожалеть, они пол руками моют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×