Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маленькая Гнусь,
значит, уже пора начинать копить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф.... Понеслось :olen4:
Сегодня заговорили о собрании после праздников по поводу выпускного :blink:
Давайте еще поделимся свежими мыслями по поводу подарков, альбомов и сценариев :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирали сегодня собрание по поводу выпускного.
Договорились пока собрать по 1000 руб. Решили у воспитателей не спрашивать, а просто подарить им по пледу, а всем остальным преподавателям пока думаем. :blink:
Детям по набору школьника. Но как всегда нашлась недовольная мамашка, которая на собрание вместо себя прислала бабушку, а вечером встретились с ней в магазине и она начала высказывать, что к школе уже все купила <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как главный поросёнок блатую наших на Дворец творчества..
у нас там проводят выпускные.. работает 2 аниматора + ди-джей, всё проходит в кафе сладкий стол.. стоимость 370 ре с носа.. вместимость 50 человек ( как раз дети + родители) родители себен могут заказть питание отдельно.. и детям добрать на стол ещё что-то ..
поинтересуйтесь в" родных городах "
городсике дрома творчества и тд и тп есл у них есть свой актовый зал и кафе большое часто предоставляют такую услугу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
как же у вас интересно!!! :clap:
а из нашей группы родители не захотели "раззоряться" <_< даже фотоальбом решили делать из фотографий :foool: я уже молчу о шариках, улетающих в небо; приглашенных ведущих и прочих радостях жизни :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам! Мы тоже выпускаемся в этом году. Проблемы те же - подарки, праздник, деньги. В общем, голова кругом! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишу что мы купили на выпускной своим деткам.
Глобусы диаметр 21 см, по 223 рубля (очень красивые) и наборы для первоклассника в нем 26 предметов по 300 рублей (качественные).
Девочки если кому надо будет, пишите поделюсь адресочком где глобусы брали))).

2268239[/snapback]

 

Подскажите, пожалуйста, где покупали такие дешёвые глобусы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку. Кроме энциклопедий и школьных наборов ,что можно подарить ребенку на выпускной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:morgalik: подниму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас небольшой детский садик - всего 5 человек персонала: 4 дамы и 1 джентельмен. Так что проблем с подарками для персонала у нас нет. Решили просто всех вместе с детишками (12 человечков) вывезти на пикник. А детишкам подарим вот такие телефончики:
http://www.bb-mobile.ru/products/view/2
Самое то к школе, я так думаю. Потом можно будет проверять, не халявит ли дитё уроки или не сидит ли у приятеля в гостях вместо того, чтоб ДЗ делать. Вот такие мы родители вредные, но мне кажется, что подарок очень хороший мы придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, а как вы одеваете своих принцесс на выпускной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас небольшой детский садик - всего 5 человек персонала: 4 дамы и 1 джентельмен. Так что проблем с подарками для персонала у нас нет. Решили просто всех вместе с детишками (12 человечков) вывезти на пикник. А детишкам подарим вот такие телефончики:
http://www.bb-mobile.ru/products/view/2
Самое то к школе, я так думаю. Потом можно будет проверять, не халявит ли дитё уроки или не сидит ли у приятеля в гостях вместо того, чтоб ДЗ делать. Вот такие мы родители вредные, но мне кажется, что подарок очень хороший мы придумали.

 

Сын в этом году выпустился, дарили энциклопедии детские типа "Всезнайка". Про телефоны даже и не думали, идея интересная. Дочка будет выпускаться - предложу родителям такой вариант:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою, послушаю, в недалёком будущем тоже предстоит это пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выпускался в этом году, поделитесь идеями подарков! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×