Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Королевишна**

Где Покупаете Билеты В Театр?

Рекомендуемые сообщения

С момента рожддения сына в театре не были. раньше ходили каждую неделю не сильно задумываясь о билетах, теперь решили пойти в Вахтанговский на "За двумя зайцами". Что вы думаете, за 2 недели НИГДЕ нет ни одного билета. Ну думаем, пойдём на "Примадонн" в МХТ. Так нашла только 2 билета в 10 ряд по цене 100 евро за каждый! Больше нигде и ничего!
На ближайший месяц ВСЕ театры раскуплены... Может где ищё подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки что, в театры никто не ходит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна**,
мы ходили, в театр имени Пушкина, на "Недосягаемая", правда еще в том году, в ноябре, купили билеты на арбате в кассе, на 7 ряд, по 400рублей. Там Алентова играла, и еще много известных актеров. Даже странно, что у вас такие сложности :???:
А еще ходили на концерт "Непары" билеты брали через партер.ру. К моему удивлению, переплатили по 150рублей с билета всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю на Партер.ру. Удобно. Тем более, что в свое время получила скидку. Они не берут с меня ни денег за доставку, ни за бронь. Получается, как в кассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы позавчера ходили на Хомо Эректус в Сатиру
белеты нам обошлись 240 каждый
достаю чере свекровь ей в школу приносят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы попасть на "Пять вечеров" в Современнике, мы приехали за полотора месяца с утра в кассу театра. Так нам посоветовала тетенька, которая билеты продает. Купили!
В Малый вот сегодня купила в кассе театра на 6 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю только в кассах метро. Хороший выбор, хотя и комиссия 10 %. Купили в театр Моссовета на 7 ряд, на новый спектакль, на пятницу билеты по 550 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила неделю назад на "Женитьбу" в Маяковского 3 билета (8 ряд партер) - 5400 с доставкой на дом через Тикет.ру Тож хотела на "Примадонн" но у них билет в партер - 4800р....
Конечно в кассах театра было бы дешевле,но мне не в радость тащиться туда к открытию и выстаивать там очередь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы попасть на "Пять вечеров" в Современнике, мы приехали за полотора месяца с утра в кассу

Вот от этого я и в ужасе - совершенно не могу так заранее запланировать театр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож хотела на "Примадонн" но у них билет в партер - 4800р....

В МЕГЕ по 2800 7 ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В МЕГЕ по 2800 7 ряд.

2196097[/snapback]

 

вот это уже интереснее!!! Кажется там через Партер.ру билеты продают я как-то подходила к их стенду, надо будет через их сайт попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чаще всего прямо в театре покупаем. например случайно мимо проходишь, заходишь в кассу и покупаешь билеты. Как бы по настроению получается. Единственное в Ленкоме не была уже года 4. Там раньше очень было непросто билеты купить. Только по субботам да еще и с очередью жуткой. А рядом куча перекупщиков.кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через инет ни разу не заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное в Ленкоме не была уже года 4. Там раньше очень было непросто билеты купить. Только по субботам да еще и с очередью жуткой

Мы туда в обычных уличных кассах или в метро покупаем. Недорого, но не особо хорошие места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заказала недавно в Сатиру на "Слишком женатый таксист" на 4 человека, 5 и 6 ряд, центр, отдала вместе с доставкой 7000, мне еще скидку сделали небольшую. И еще а театр содружества актеров Таганки на "Бумажный брак" тоже 4 билета в 4 ряд центр, за все с доставкой 6200р. заказывала через разные инет сайты. О впечатлениях поедлюсь после просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×