Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эдельвейс*

И Снова Про Посудомоечную Машину

как часто пользуетесь посудомоечной машиной?  

245 голосов

  1. 1. ??? ????? ??????????? ????????????? ????????

    • ?????? ??? ????? ???
      9
    • ?? ???? ?????????? ??????
      70
    • ??? ? ????
      72
    • ????????? ??? ? ??????
      16
    • ??? ? ??????
      5
    • ????? ????? ??????
      10


Рекомендуемые сообщения

Alibi,
Будем искать!!

 

Кстати, top house для стеклокерамики мне оч понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь каждый день.Хотя, честно говоря, моя машинка меня не очень радует :( . Моет не очень чисто.Иногда домываю за ней. :eek: У меня аристон стоит. Модель уже не помню какая. Опрос моих знакомых выявил,что к бошевским машинкам претензий не было. Так что будете покупать - особо н экономьте.Вещь и вправду стоящая :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно тоже уважаю свою посудомойку когда гостей много, но в ежедневном использовании у меня получается или тарелки с чашками или кастрюли сковородки, а еще есть куча всяких мисок пластиковых которые вообще никогда не влезают, машинка обычная 45 см, пока засовываю в нее вся перебешусь сто раз, может я как то не так туда все складирую??????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda*,
У меня на работе 45 см, а дома 60. Когда я пытаюсь после своей-привычной машинки загрузить что-то в полупустую машинку на работе - она меня тоже бесит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заполняем машинку в течении дня и моем ночью, т.к. дешевле (у нас ночью дешевле электричество).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет её и не страдаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka*,
А вы сами счетчики ставили или в доме были?
А то я в принципе хочу, но жаба душит. Ну и хлопот, опять же, меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот страдаю без посудомойки! причем очень!
у нас после потопа она вырубилась и дней десять я была без неё - это ужас какой-то :rus-rul:
по привычке пачкаешь посуды столько же, сколько при работающей машинке и моешь потом эту посуду целыми днями :rus-rul: ужасно!
очень счастлива, что она опять в строю :clap:
у нас набирается по 2-3 раза в день (45 см)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
Даа, иметь благо и лишиться его (хоть и на время) - куда болезненней, чем не иметь его вообще :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мере заполнения машинки, обычно раз в день на ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "несколько раз в неделю". Но могу и неделями мыть руками. Просто иногда упустишь момент и набирается целая гора, вот ее то в машинку с превеликим удовольствием запихиваю.
У меня 45 см, 3 человека, все практически влезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запукаю посудомойку по мере наполнения - у нас маленькое семейство (пока :morgalik: ): я, муж, сын. Из-за нее пожертвовали духовкой. И не прогадали! :super: Мою в машине все: нашу посуду, детскую, кастрюли, сковородки, огромную утятницу, даже тазы умудряюсь туда запихать. :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь посудомойкой постоянно-даже несколько раз на дню бывает!!! А режим отмачивания-это супер!!! Если что пришкварилось, пригорело и т.д.-посудомойка всё отмоет!!! Страшно подумать как я раньше без неё жила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посудкой пользуюсь приступами)) - то по нескольку месяцев не включаю, а то каждый день мою...сейчас приступ как раз каждодневного мытья... грязную посуду не складываю в посудку сразу - коплю в раковине. Иначе она засыхает и трудно потом отмывается... А там накопила полную раковину, сложила сразу всю и мою...
А знаете что такое настоящая лень? Это когда лень мыть посуду в посудомоечной машинке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×