Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства вызывают у вас нарощенные ногти у других?  

319 голосов

  1. 1. ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????? ????? ? ???????

    • 1. ???????????.
      137
    • 2. ????????????.
      37
    • 3. ???????.
      18
    • 4. ?????????? ???? ??? ?????????? ?????? ??????????.
      28
    • 5. ??????.
      81


Рекомендуемые сообщения

Елена Малышева*, согласна... длинные ногти сама не люблю, из всех видов предпочитаю френч, а ресницы.... :eek: ваааще не понимаю этого наращивания... правд у меня у самой длинные, но даж еслиб и короткие были -нафик- нафик
прям уж тада все получицца нарощенное, ногти, волосы, ресницы, остаецца хрудь :D и своего ничче и нету... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за вульгарность. :badd:

 

Но! Это относится не ко всем. Просто в большинстве случаев нарощенные ногти выглядят именно вульгарно, ненатурально и просто пугающе то ли из-за непрофессионализма мастера, то ли от безвкусия самих девушек. Очень длинные и острые ногти выглядят пугающе вульгарно, как и длинные квадратные ногти.

 

А вот аккуратные ногти средней длинны выглядят ухоженно и красиво. Это может быть и фрэнч и какие-то узоры, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ухоженнось.
Сейчас делаю не очень длтнные , такой немножко овальной формы, смотрятся совершенно натуральными. Комплименты своим ногтям и ухоженным рукам слышу постоянно :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое! мне нравятся и на ухоженность это не влияет, т.к. и нарощенные ногти можно запустить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво сделанные,аккуратные-немного зависть,но и уважение за ухоженность....а если как у дракона...то конечно раздражение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня они жалость вызывают. Т.к. вся эта нарощенность очень портит ногти. Что бы там не говорили.

 

не правда! современная технология наращивания ногтей не портит. Я всю жизнь страдала от того что немогла избавится от дурной привычки грызть ногти... благодоря хорошему мастеру я под гелием впервые смогла отростить свои ногти,и уже больше года радуюсь своим красивым рукам. теперь я только укрепляю ногти гелием. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант! Наростила первый раз в начале декабря! Теперь без них не могу! И руки ухоженными выглядят и ногти наконец то есть! Свои тонкие и слабые, никогда не нравились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вульгарность! не знаю... ну, не считаю я красивыми нарощенные ногти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отказали из за того что у нее были нарощенны ногти (френч) сказали что с такими руками нужно дома сидеть

я в шоке!!!!!!!!!! как это может раздражать!!! :confus:
может я еще не встречала таких ужасных нарощенных ногтей???
но я видела обгрызанные, слоящиеся, грязные и т д ... вот это то точно неприятное зрелище ...

 

 

 

у меня такие нарощенные ногти вызывают только ощущение ухоженности и аккуратности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое.

Мне все -равно у кого какие ногти.Сама люблю не длинные, мне так удобнее. Я никогда не наращивала.
Но не в первый раз слышу , что работодатель смотрит на маникюр.Для них ухоженные руки признак аккуратности... :crank: Теперь , и нарощенные им не угодили... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие, слишком длинные выглядят как звериные когти, уродство.

 

сама никогда такие не сделаю, потому что вообще не могу себе представить на себе что-то искусственное, инородное тело..бее..и мужу оч не нравятся.
(к тому же мои собстенные ногти крепкие и хорошей формы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если наращивать ногти, то делать это надо у хорошего мастера! А то иногда такое безобразие можно увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. На некоторых не очень длинные с красивым маникюром ногти выглядят очень аккуратно, а на некоторых откровенно вульгарно. Все зависит от вкуса обладателя этих ногтей. Если его нет, то хоть корону на голову надень, простушка так и останется простушкой.
Делала один раз себе акриловые ногти, не мое однозначно. Как только вышла из салона и села в машину, тут же один ноготь отлетел, ударившись о рычаг коробки передач :D . Делала достаточно длинные, т.к. среднюю длину могу сама в легкую отрастить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне каж-ся, что девочки которые ответили- что нарощенные ногти вульгарность- просто банально завидуют или вообще в своей жизни не встречали красивых нарощенных ногтей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила про бездельника. Хотя не совсем точная формулировка.

 

Есть просто такая категория женщин - декоративные. Которые живут исключительно своей внешностью. Вот они и живут у маникюрш-педикюрш :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×